Legacy™ — турнир по бильярду [ Завершено ] // 3.000.000 вирт | Samp-Rp Форум

Legacy™ — турнир по бильярду [ Завершено ] // 3.000.000 вирт

Marko_Wonders

Пользователь
01.10.2017
80
129
кореш, вчера вечером искали тебя, я тебе в пм писал, ноль реакшон, ибо ты был не в сети.
вчера уже ближе к 12 ночи зашел, лично Вашу пару искал, нашел только Earl_Price, он сказал что ты вышел)
залетайте, щас зайду)
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
ну извини, мы собирались в 9, я просидел до 11 и вышел. сейчас у меня нет времени, позже немного, после 11 где то.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Marko_Wonders

Пользователь
01.10.2017
80
129
ну извини, мы собирались в 9, я просидел до 11 и вышел. сейчас у меня нет времени, позже немного, после 11 где то.
Ну ты меня тоже пойми, я же не могу Вас выжидать с утра до вечера, у меня также дела. Думаю сыграете, успеете, не переживай, до 19:00 время есть =)
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Azumi_Ayano

Пользователь
16.01.2019
57
56
17
Так что,ничего не переноситься? Так же как договоравались в 19:00 по МСК? В Баре Lil Probe In, Все верно?
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Sano_Bueno_2010

Пользователь
20.11.2016
55
49
Уведомление не пришло, тоже на форуме не сижу. Хотел бы катнуть для второго этапа
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Marko_Wonders

Пользователь
01.10.2017
80
129
Уведомление не пришло, тоже на форуме не сижу. Хотел бы катнуть для второго этапа
Ищите соперника и меня в игре до начала второго тура. Список с кем можно сыграть указан в одном из постов выше*
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
классный турнирчик, ничего не скажешь. счет 4 - 6 в мою пользу, у оппонента появляется карманный запасной удар, так как я бил первым, он ровняет счет, потом мажет, я бью снова - делаю 6 - 7, все равно не выигрываю, бью дальше - мимо. а после оппонент делает два удара - делает 8 - 7 и я на отъебись мажу в последний раз и не выигрываю.
классный турнир и конкурсы охуенные.
 

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 674
7 177
27
Велена
Основной сервер
Legacy
классный турнирчик, ничего не скажешь. счет 4 - 6 в мою пользу, у оппонента появляется карманный запасной удар, так как я бил первым, он ровняет счет, потом мажет, я бью снова - делаю 6 - 7, все равно не выигрываю, бью дальше - мимо. а после оппонент делает два удара - делает 8 - 7 и я на отъебись мажу в последний раз и не выигрываю.
классный турнир и конкурсы охуенные.
надо было меня ждать, братишка, мы бы оба прошли дальше
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Marko_Wonders

Пользователь
01.10.2017
80
129
классный турнирчик, ничего не скажешь. счет 4 - 6 в мою пользу, у оппонента появляется карманный запасной удар, так как я бил первым, он ровняет счет, потом мажет, я бью снова - делаю 6 - 7, все равно не выигрываю, бью дальше - мимо. а после оппонент делает два удара - делает 8 - 7 и я на отъебись мажу в последний раз и не выигрываю.
классный турнир и конкурсы охуенные.
Что не так? Я тебе дал шанс первого хода, это значит что у твоего соперника на 1 ход меньше твоего должно быть?
Правила прочитай, этот момент описан досконально.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Marko_Wonders

Пользователь
01.10.2017
80
129
Важная информация :D
В игре как организатора Вам нужно искать не Marko_Wonders, а Sergey_Sinyashin
Разные ники в игре и на форуме =)
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow