Legacy™ — Смешная пошутилка [2.300.000$] | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Смешная пошутилка [2.300.000$]

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 297
6 109
6
Москва
vk.com


Доброго времени суток, дорогие игроки сервера Legacy!

Этой ночью мне в голову пришла одна идея, которую я захотел немедленно реализовать. Однако для этого я решил использовать что-то необычное, дабы все прошло интересно. Именно поэтому спешу объявить о грядущем конкурсе на Лучший мем!

Условия достаточно просты:
  • Мем должен быть выполнен в виде картинки/видео.
  • Выкладывать свои работы нужно в этой теме сразу в виде картинки. Не нужно использовать сторонние ресурсы для загрузки файлов и ссылки.
  • Участвовать может любой желающий.
  • Тема: сам сервер Legacy. Можете использовать как ситуации на сервере, так и что-то связанное с конкретными игроками.
Важное примечание! У каждой шутки есть грань, поэтому без прямых оскорблений кого-либо, иначе ваша работа будет снята с конкурса.

1 место - $1.250.000 вирт.
2 место - $600.000 вирт.
3 место - $450.000 вирт.

Конкурс будет проходить в период с 19.08.2020 по 31.08.2020. После окончания приема работ будет выбрана лучшая путём судейства.

Список судей:
- Set Willson
- Malia Mackenzie
- EL Diablo
- Спонсор

Желаю удачи :mujik: !

Призовой фонд составляет $1.800.000 вирт. Желающим стать спонсорами просьба отписаться в пм на форуме или в личные сообщения вк (
ссылка кликабельна).
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 132127

Это уже много раз скидывали. Думаешь сейчас повторишь смешно будет? -_-
В смысле? Это мой мем, я его сделал и скинул в курилку в одной из тем месяц назад, сейчас второй раз скинул. Я и не собирался останавливаться на одном, дальше больше.

И да, это смешно.
 

Jon Gaiten

Пользователь
16.06.2020
177
362
Донецк
vk.com


Доброго времени суток, дорогие игроки сервера Legacy!

Этой ночью мне в голову пришла одна идея, которую я захотел немедленно реализовать. Однако для этого я решил использовать что-то необычное, дабы все прошло интересно. Именно поэтому спешу объявить о грядущем конкурсе на Лучший мем!

Условия достаточно просты:
  • Мем должен быть выполнен в виде картинки/видео.
  • Выкладывать свои работы нужно в этой теме сразу в виде картинки. Не нужно использовать сторонние ресурсы для загрузки файлов и ссылки.
  • Участвовать может любой желающий.
  • Тема: сам сервер Legacy. Можете использовать как ситуации на сервере, так и что-то связанное с конкретными игроками.
Важное примечание! У каждой шутки есть грань, поэтому без прямых оскорблений кого-либо, иначе ваша работа будет снята с конкурса.

1 место - $1.000.000 вирт.
2 место - $500.000 вирт.
3 место - $300.000 вирт.

Конкурс будет проходить в период с 19.08.2020 по 31.08.2020. После окончания приема работ будет выбрана лучшая путём судейства.

Список судей:
- Set Willson
- Malia Mackenzie
- Спонсор

Желаю удачи :mujik: !

Призовой фонд составляет $1.800.000 вирт. Желающим стать спонсорами просьба отписаться в пм на форуме или в личные сообщения вк (
ссылка кликабельна).
Мне твоя подпись чет напоминает