Legacy™ - Обращение ко всем жителям штата. | Samp-Rp Форум

Legacy™ - Обращение ко всем жителям штата.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 538
13 161
imgonline-com-ua-Resize-LCgpqCfHsZN.png

Приветствую всех, уважаемые жители штата.
Не так давно, мы наткнулись на кое-что достаточно интересное и решили, что это можно выгодно использовать. Как и когда - вы увидите позже. А пока, хотел бы обратиться ко всем государственным службам штата и предупредить их. Если вы отвечаете за безопасность жителей штата(что, собственно и очевидно) - не лезьте на рожон. Советую следить за своими действиями, иначе, в ответ вам, мы начнем действовать радикально. Сейчас - все строго засекречено, и лишь малый круг лиц знает, о чем идет разговор. На данный момент, с нашей стороны, ежедневно вы будете получать определенного рода задачи, с которыми вам необходимо будет справиться. По итогу, при сборе всей нужной информации, вам необходимо будет решить главный ребус сей темы.

Прошу не разводить панику со стороны жителей штата. В противном случае, смерть настигнет вас намного раньше, чем это могло быть.
Будьте бдительны, и ведите себя хорошо.
До скорой встречи.

Примечание: хочу предупредить и официально заявить,
что игра будет вестись НЕ в фулл рп режиме, и любая критика будет приветствоваться
(ведь в любой идее, даже самой проработанной имеются недостатки).
Я лишь хочу немного разнообразить игру людям, и внести свою лепту в историю.
Тема будет дополняться ежедневно, прошу активно следить за новостями.
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 538
13 161
Все отнеслись с рофлом. Интересно получается.) Я даже идею не растолковал, ведь попросту не могу, а уже вижу какую то критику со стороны игроков. Мой уровень не складывается на террактах и похищениях.
 

BringMeThatHorizon

Пользователь
09.12.2013
3 520
3 677
нельзя относиться серьезно к людям, которые используют непропорциональный круг в шапке.
 
  • Лайк
Реакции: Vitaly_Nevskiy

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 538
13 161

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 538
13 161
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.