Legacy™ — Новый 2020 год | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Новый 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 244
11 743
28
Основной сервер
Legacy
Пусть Новый Год подарит множество счастливых моментов, исполнятся заветные желания, а в делах будет сопутствовать удача.
Желаю здоровья и благополучия, успехов и процветания. Пусть каждая дорога будет легкой, а на пути встречаются только хорошие люди!


 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 328
24 555
21
За етот прекрасный год благодарю
Tomas_Murillo пушто принял в лсн несмтря на то что я был нубом, спасеба чсвшный тиран
Robert_Stark (Старкуш, хз какой у тя форумник) и Andrey_Rostov за то что научили быть чсвшным (шучу) и грабить банк лсн
Viktoria_Young за те 100к что дала в марте, благодаря им я решил остаться в невс, спасеба Витя Янг (нынче Панда какая то)
lightinthedark за то что ты существуешь, не представляю идеальный коллектив без тебя
Ivan_Salaru за помощь на лиде, хорошие советы
За гонки на султане и дм бомжей на инфернусах
Dmitriy_Kovalev за то что аву сделал и за то шо унизил на сроке, я тя запомнил
Ida_Friedrich (Эйда [не бей]) за подъебы всего состава лсн, в частности Юры, было смешно
Patrick_Capullete за пиар сервера =d и за атмосферу в лсн и сфн
Bart_Miller (Барт Мылло) за то что помешал мне стать бизнесменом, благодаря тебе я понял что госнеки черти (невс не гос!!)
Alex_Bank, Denz_Crusader за то что покатали на лимузине, отдельно Банке спасибо за то что тпшился ко мне и чуть не довел до мини инфаркта
Mario__Link (#ЛагоВерниЛимон) за то что охранял меня от наркоманов по типу Барта Мылло и неадеквата Мурилл
Jonka_Braun самтыкрыса, за то что помог освоится на сервере, ну и за несколько сотен тыс.виртов которые я у тя в конкурсах выигрывал
Javier_Balotelli (балота елей) за 8 ранг в лкн,было весело. А лида сфн ето ваще ржака
Arthas_Balgrufs вредитель, спасибо за то что посрались пол дня насчет пропаганды елеспиди в /ad

ну это те что больше всех запомнились, кого не упомянул сорре, полгода без сампа, плюс склероз, но я вас всех люблю. С наступающим!
 
Последнее редактирование:

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
За етот прекрасный год благодарю
Tomas_Murillo пушто принял в лсн несмтря на то что я был нубом, спасеба чсвшный тиран
Robert_Stark (Старкуш, хз какой у тя форумник) и Andrey_Rostov за то что научили быть чсвшным (шучу) и грабить банк лсн
Viktoria_Young за те 100к что дала в марте, благодаря им я решил остаться в невс, спасеба Витя Янг (нынче Панда какая то)
lightinthedark за то что ты существуешь, не представляю идеальный коллектив без тебя
Ivan_Salaru за помощь на лиде, хорошие советы
За гонки на султане и дм бомжей на инфернусах
Dmitriy_Kovalev за то что аву сделал и за то шо унизил на сроке, я тя запомнил
Ida_Friedrich (Эйда [не бей]) за подъебы всего состава лсн, в частности Юры, было смешно
Patrick_Capullete за пиар сервера =d и за атмосферу в лсн и сфн
Bart_Miller (Барт Мылло) за то что помешал мне стать бизнесменом, благодаря тебе я понял что госнеки черти (невс не гос!!)
Alex_Bank, Denz_Crusader за то что покатали на лимузине, отдельно Банке спасибо за то что тпшился ко мне и чуть не довел до мини инфаркта
Mario__Link (#ЛагоВерниЛимон) за то что охранял меня от наркоманов по типу Барта Мылло и неадеквата Мурилл
Jonka_Braun самтыкрыса, за то что помог освоится на сервере, ну и за несколько сотен тыс.виртов которые я у тя в конкурсах выигрывал
ну это те что больше всех запомнились, кого не упомянул сорре, полгода без сампа, плюс склероз, но я вас всех люблю. С наступающим!
где я
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Bank и Daniel_Salaru

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
абсолютно все билды с кливом сосут хуяру
Посмотреть вложение 207411
пы.сы
Всех с наступающим.
а вот щас не понял бро, извинись

тут сыглы если у тебя чар не за пятсот миллионов екзов, ну чел, он у меня был вихрем с старфоджем, а когда лига дропнулась я тупа решил по фанчику сделать клив, 77k кливом ДПС на шмотках 1 плюс экзальт на 86 lvl
 
  • Лайк
Реакции: Davide_Amster

Automachine

Пользователь
12.10.2018
325
914
Copenhagen

Armen_Jan

Администратор Сервера
15.05.2016
5 334
14 633
Deutschland
Основной сервер
Legacy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.