Legacy™ — News Battle: Revo & Legacy | Samp-Rp Форум

Legacy™ — News Battle: Revo & Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnthonySkyline

Пользователь
28.09.2013
283
270
29
РФ, Дальний Восток, ЕАО, г.Биробиджан
Основной сервер
Legacy
Херню придумали, всех повыгоняли и теперь творится ерунда. Газеты не оценили ньюс рейтинг не дали, как и денег. Очередная замути просто для поднятия рейтинга администрации, которые пытаются хоть что-то сделать для разнообразия. Вчера СФН рекламировало себя и в конце писало что переключайтесь на ЛСН. Я как понял лидер ещё даже не понял что он в другой организации стоит
 

rondo daszynskiego

Пользователь
28.11.2020
657
2 037
Данный пользователь был заблокирован.
Херню придумали, всех повыгоняли и теперь творится ерунда. Газеты не оценили ньюс рейтинг не дали, как и денег. Очередная замути просто для поднятия рейтинга администрации, которые пытаются хоть что-то сделать для разнообразия.
После вара чую онлайн в ньюс упадет ниже минимального :roflanHello:
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Вчера СФН рекламировало себя и в конце писало что переключайтесь на ЛСН. Я как понял лидер ещё даже не понял что он в другой организации стоит
Ты не выкупаешь...

Если и приму участие, то за сфн, а не нн:( лучше бы того же разо оставили или депутату 5к заплатили вместо скинов. А самый лучший вариант попросить на время вара выскочить Cesar_Flores он в соло нагнул бы всю индустрию
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Херню придумали, всех повыгоняли и теперь творится ерунда. Газеты не оценили ньюс рейтинг не дали, как и денег. Очередная замути просто для поднятия рейтинга администрации, которые пытаются хоть что-то сделать для разнообразия. Вчера СФН рекламировало себя и в конце писало что переключайтесь на ЛСН. Я как понял лидер ещё даже не понял что он в другой организации стоит
Хотя бы пытаются что-то делать для разнообразия, пробуют что-то новое. Они не виноваты что некоторые отнеслись к этому не серьезно
 

Dasha_Boscorelli

Пользователь
16.10.2016
6 110
42 917
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.