Legacy™ — Мероприятие "Знаток местности" // Призовой фонд: 3.750.000 вирт. | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Мероприятие "Знаток местности" // Призовой фонд: 3.750.000 вирт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
EGtyIpZ.png

Приветствую, уважаемые игроки сервера Legacy, вашему вниманию предоставляю мероприятие "Знаток местности".
Суть данного мероприятия заключается в том, чтобы по фрагменту определенной местности, который вскоре будет предоставлен ниже, вы определили область и сделали полноценный скриншот вместе с фрагментом, который предоставлю я - организатор.
Пример:
Фрагменты будут выкладываться ежедневно, три раза в день. Первый, кто найдет необходимую местность и скинет скриншот в эту тему, получит 100 тысяч вирт на свой счет. Для получения приза нужно связаться со мной в игре (/ids Santi_Garcia)

По мере увеличения призового фонда, будут чаще выкладываться фрагменты, поэтому спонсорство приветствуется!
Спонсоры мероприятия:

Santi Garcia - 500.000 вирт.
Fernando Bennet - 2.000.000 вирт.
Aaron Arthate - 500.000 вирт.
Arthas Balgrufs - 750.000 вирт.


Если вы нашли нужный фрагмент, оставляйте пост по примеру, указанному ниже:

Ваш ник:
Доказательства найденного объекта(/time}: ссылка
Удачи в поисках!
 
Последнее редактирование:

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
помню такую мпшку на 09, пару лет назад проводили. поучаствую.
На каждом сервере такое было.
Я как-то сам додумался до подобного на 03, не знал что не раз такое было :D, но не решился проводить, спустя месяц потом парень какой-то из невс проводил.
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
На каждом сервере такое было.
Я как-то сам додумался до подобного на 03, не знал что не раз такое было :D, но не решился проводить, спустя месяц потом парень какой-то из невс проводил.
Верно, на каждом сервере была подобная тематика. Я преобразил ее, оформил, и реализовал здесь еще полтора года назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.