Legacy™ — Криминальные структуры изменение(Для крайма). | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Криминальные структуры изменение(Для крайма).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hugotime

Пользователь
29.05.2019
2 999
3 270
hugotime
Сколько раз тебе баллас предлагали за все время и сколько ты там провел? И предлагали ли вообще? ;d
На 03 еще? Я там годами сидел, а мне предлогали всякие вагосы и грувы, но не баллас. сука, ну плачу, зачем ты так.
 

David_Ward

Пользователь
03.03.2013
1 754
2 297
Russia
На 03 еще? Я там годами сидел, а мне предлогали всякие вагосы и грувы, но не баллас. сука, ну плачу, зачем ты так.
Тут не предлагали?
Жестко
Как пример, о том, почему сейчас нет постоянных составов, пока речь зашла. Я пиздец плакал, когда Кра_Кены на лидерки за месяц со свистом залетали, а ты нет, бро.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

hugotime

Пользователь
29.05.2019
2 999
3 270
Тут не предлагали?
Жестко
Как пример, о том, почему сейчас нет постоянных составов, пока речь зашла.
Разве что на грув мог стать, зимой еще)
А по сути, че жесткого, меня тут никто не знает. Да и похуй как-то.
Кстати, я щас сижу в балласе, и тут последние 2 срока норм состав был, ниче так, можно поиграть даже.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow и David_Ward

David_Ward

Пользователь
03.03.2013
1 754
2 297
Russia
Разве что на грув мог стать, зимой еще)
А по сути, че жесткого, меня тут никто не знает. Да и похуй как-то.
Кстати, я щас сижу в балласе, и тут последние 2 срока норм состав был, ниче так.
Да тут то на легаси и в 2020 нахуй она вообще нужна. Или ты не согласен?)))) Я про те года, что в баллас на 03 прошли. Кого только не ставили, а тебе вагос)))
Кстати, я щас сижу в балласе, и тут последние 2 срока норм состав был, ниче так.
Старые знакомые?
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

hugotime

Пользователь
29.05.2019
2 999
3 270
Да тут то на легаси и в 2020 нахуй она вообще нужна. Или ты не согласен?)))) Я про те года, что в баллас на 03 прошли. Кого только не ставили, а тебе вагос)))

Старые знакомые?
Это да)
Та я бы такой посидел бы на респе, че:D но не летом.
Та не, прост норм состав. Вроде пацаны с 01, адекватные типы.
P.S. только что уволили из баллас, уебки))0 колян, разберись!
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

David_Ward

Пользователь
03.03.2013
1 754
2 297
Russia
Та я бы такой посидел бы на респе, че:D но не летом.
Та не, прост норм состав. Вроде пацаны с 01, адекватные типы.
P.S. только что уволили из баллас, уебки))0 колян, разберись!
Вроде пацаны с 01, адекватные типы.
только что уволили из баллас, уебки))0
Пиздец ты хорош7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:)
Два срока общения в пизду((((
Та я бы такой посидел бы на респе, че:D но не летом.
Та нахуй оно тебе щас)))
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

hugotime

Пользователь
29.05.2019
2 999
3 270
Пиздец ты хорош7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:)
Два срока общения в пизду((((
та не, эт лидер с рево пришел и щас 2 типов принял, а один из них меня в афк слил, пока я тут на форуме с тобой пиздел, ну а другой просто взял и уволил меня, типа заступился за подругу)))
sa-mp-213.png
Та нахуй оно тебе щас)))
хз:D
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

David_Ward

Пользователь
03.03.2013
1 754
2 297
Russia
та не, эт лидер с рево пришел и щас 2 типов принял, а один из них меня в афк слил, пока я тут на форуме с тобой пиздел, ну а другой просто взял и уволил меня, типа заступился за подругу)))
Посмотреть вложение 295357

хз:D
Я думал, что уже не осталось тех, кто за такое уволит)))
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

hugotime

Пользователь
29.05.2019
2 999
3 270
Я думал, что уже не осталось тех, кто за такое уволит)))
Та пздц, я тоже ахуел. Я даже напиздеть не успел. Пришли какие-то мудаки, которые в 2015 родились, и уволили меня нахуй.
Сука, я щас возьму лспд и они у меня хуй с респы выйдут.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Roberto_Webber

Пользователь
13.09.2012
162
184
05 server
бред говоришь, не можешь +с не сиди в гетто, иди в мафии тогда или в байкеры, гетто для тех кто умеет стрелять и в общем воевать за квадраты а не для тех кто играет на мясном капте рп стрельбой. Представь себе капт 100 на 100 где все рп стрельбой стреляются, будет тогда не интересно. Чисто моё мнение.
Ты играл в 11-14 годах? когда 100 на 100 РП стрельбой стрелялись.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Richard_Alpert

Пользователь
13.08.2011
2 115
5 098
Минск, Беларусь.
В 13-14 году уже многие умели +с и слайд не гони, а в 11 году не играл
Давай не сравнивать +с 14 года, и то, что сейчас твориться на террах.

тема создана, дабы показать псевдоинтерес и желание изменить что-либо в гетто, хотя по факту очевидно, что всем пое6ать.
 

Roberto_Webber

Пользователь
13.09.2012
162
184
05 server
В 13-14 году уже многие умели +с и слайд не гони, а в 11 году не играл
я не к этому веду, ты говоришь какой интерес без +с. А какой интерес раньше был, когда за +с варнили и все играли по рп?
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
1) Разобраться уже с несостыковками в правилах похищений и терактов (например разрешенное время проведения).
2) Запретить спаун в домах возле id 0, 1 во время стрелы, либо запретить длить в соло. Ибо выглядит весьма убого, когда челик влетает на нрг в одиночку под тайминг и мгновенно отлетает от 10+ человек, но стрелу продлевает, особенно если это происходит раз так 10, еще и при явном перевесе одной из сторон, банальная потеря времени.
3) Непонятно зачем разрешены перекаты, разделение на РП стрельбу в мафии и нон-РП в гетто всегда было очевидно.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Alexandar_Smok

Пользователь
18.10.2014
1 031
1 252
+С в гетто убрать нахуй, как дегенераты последние стреляетесь просто. Вспомните как на других серверах играли без +С. И капты норм были, а щас дерьмище. Плюс как в гетто выбирают лидеров. Почему не выбирать след лидеров через тех кто стоял у бывшего лидера в замах? Зачем так зашкаварить весь рп процесс. Знакомых и родственников ещё начните ставить. Цены вам не будет.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.