Legacy™ — Криминальные структуры изменение(Для крайма). | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Криминальные структуры изменение(Для крайма).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Angelo

Пользователь
23.12.2015
4 155
42 684
RUSSIA
Фу, на выезде из особняка будут тушить) и будет нытье в репорт поэтому, так что не оч варик
Плюс это отдельно проблемы с тушерством будут
Дливеров тоже почти возле домов гасить
Можно сделать в правилах что бы у особ нельзя было этого делать, а дливеры пусть выкручиваются, встают с разных сторон
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Можно сделать в правилах что бы у особ нельзя было этого делать, а дливеры пусть выкручиваются, встают с разных сторон
понимаешь, вот это "около" очень расплывчатое понятие. опять же рисовать границы зоны особняка что ли. получится то же самое + еще и весь драйв войны в квадрате пропадет
 

Ernsesto_Bradbury

Пользователь
01.04.2018
1 269
5 759
Санкт-Петербург
И еще, представь что в сети 2 админа. Им придется по всей карте по реконам прыгать. Пока следишь за одним, другой уже с аима в квадрате всех разнесет или наоборот
как насчёт того, что бы установить определённое количество разрешённых дливов во время стрелы
не в кайф сидеть в кв с явным преимуществом по часу только из за дливеров, и ими набивать 250 киллов
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

alpert

Пользователь
06.08.2011
17
43
Наказывать за +с. Или не трогать за автоплюсц.
Так переживаете за этот онлайн, который уйдёт если ввести наказания за +с я в аhue. У людей самп занимает 60 процентов свободного времени, никуда они не денутся. Зато новых игроков вы точно таким образом не привлечёте. Пиздец париться из-за онлайна, который уже никак не спасти все равно. У вас такой шанс был, во время карантина вернулась хуева туча людей, которые долгое время не играли, и могли бы заново начать, но учитывая то, что сейчас происходит желания тупо нет у людей. Я сейчас не про обычный +с, а фасты и тд.
 

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 488
16 556
95
Россия, Новосибирск.
А какой альтернативный вариант постановки лидеров на банды можете предложить?
Какая тут альтернатива, когда весь киберспорт сидит в одной банде, так еще туда и созывают всех подряд. Сейчас на легаси нет нормальных варов, как раньше, когда была война составов. Сейчас киберспорт в лице школьников с читами собираются в одной банде, так сказать кучка обиженных жизнью и адекватными людьми, и сбившись в стаю начинают делать единственное что могут - фастить врагов, которые изначально в меньшинстве находятся. Как итог абсолютный дисбаланс, терры максимально неинтересные, лидеры снимаются каждые три дня. Пока здесь будет процветать и зазываться киберспорт всякими ютуберами, вы так и будете ставить челов на три дня и варнить их. Откройте историю лидеров и сопоставьте сколько людей отстояло за последние скажем 6-9 месяцев, и сколько за такой же промежуток до прошлого лета или когда там лизергинов завезли. И вы все поймете)
Думаю скоро вообще банды начнут пустовать без лидеров и гетто наконец таки умрет)
 

JIokomotiv

Пользователь
25.06.2012
378
502
Закрыть доступ на сервер дезу, всем лизергинам и прочим киберспортсменам.
Больше можно ничего не делать.
Можно старичкам в целом разрешить дамагер или сало, чтоб на равных были. Типа старая школа и новая, они с фастом, а мы по старинке. Ну тогда хотя-бы интересный вар был, а то эти задроты Сидят и тренят свой фаст, вместо того чтоб пойти погулять или тому подобное, а потом после каждого фрага пишут 0, даже когда сливаются, пишут 0.
Так ладно бы сами фастили, а то накачают себе екстравс, чтоб прицел на одном месте был, и погнали.
Или разрешить против фастеров чуть-чуть ГМчика, чтоб хоть успевать понять что происходит.
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Продублирую свое предложение по корректировке rp-отчетов для байкеров.
"А так, многие пункты в RP-отчете мне мешали, на самом деле. У меня была определенная RP-цепочка, кругозор которой перекрывали обязательные пункты с терактом и похищением. Ранее их не было, да и было проще. Поэтому, могу предложить убрать эти пункты, и сделать их желательными, повысив вознаграждение в таблице за них. Я понимаю, для чего они были сделаны, и с одной стороны, сама задумка хороша, но факт остается фактом. Держится все на том, что нынче, филиалы у нас распределены, как это обычно бывает - 2vs2, 2rp2(и какие-то исключения), поэтому лидеры, которые встают не ради RP-процесса в байкерах, через силу выполняют данные пункты(да и что уж, я сам, возглавляя полноценный рп-чаптер, с болью выполнял эти два пункта, потому что они абсолютно перекрывали всю мою рп-задумку, к счастью, я нашел другой рп-выход из этой ситуации). Приведу еще один факт. Лидеры, которым нужно как можно скорее выполнить эти два пункта, делают все так, лишь бы теракт или похищение скорее закончилось, и никаких обдуманных действий и красивой игры попросту нету. Для гос.структур такие лидеры это головная боль, которые врываются под флешку и абсолютно не знают, что от них требуется."
Процитирую, если это имеет смысл.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

hugotime

Пользователь
29.05.2019
2 999
3 270
Можно старичкам в целом разрешить дамагер или сало, чтоб на равных были. Типа старая школа и новая, они с фастом, а мы по старинке. Ну тогда хотя-бы интересный вар был, а то эти задроты Сидят и тренят свой фаст, вместо того чтоб пойти погулять или тому подобное, а потом после каждого фрага пишут 0, даже когда сливаются, пишут 0.
Так ладно бы сами фастили, а то накачают себе екстравс, чтоб прицел на одном месте был, и погнали.
Или разрешить против фастеров чуть-чуть ГМчика, чтоб хоть успевать понять что происходит.
Вот именно, что накачают всякой хуйни, и кричат 0. Смешные школьники))0
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

David_Ward

Пользователь
03.03.2013
1 754
2 297
Russia
Как по мне, то одной из причин ухода времён усидчивости в бандах является как раз таки частые постановки разных лидеров, перетасовки составов. Конечно игроки не захотят сидеть в одной банде если поставят левого чела, он придёт с составом на 3 дня и слетит за софт (сейчас с этим беда конечно).
hugotime
Сколько раз тебе баллас предлагали за все время и сколько ты там провел? И предлагали ли вообще? ;d
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.