Legacy™ — Государственные структуры изменение(Для госников). | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Государственные структуры изменение(Для госников).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Напоминаю, что у нас есть закрытое сообщество для гос. сотрудников.

Если вы полны идей/хотите решить проблему, то напишите мне в Личные сообщения и я вышлю приглашение в эту группу. Нужны активные госеры
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow и H1n9

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Изменены правила рассмотрения жалоб.
Рук-во гос. организаций должно принимать жалобы только в формате видео. Скрины не принимаются.
это что, вообще никаких исключений?
а как насчет тех, у кого нет тех. возможности записывать видео?
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
  1. 45 lvl минимум
  2. Иметь 2 обязательных гос. лидерки PD/FBI/Army/Mayor).
    Примечание 1: Если вы пишите заявку с учетом, что когда-то занимали пост лидера мэрии, то 1 из лидерок должна быть силовой (pd/army/fbi)
    Примечание 2: Кандидат не должен слететь раньше срока (включая уважительные причины)
  3. На протяжении последнего месяца не состоять в криминале.
  4. Разбираться в НПА.
  5. Не иметь наказаний за нарушение НПА за последние 2 месяца (если судья состоит в какой-либо гос.фраке).
1. Почему 45 лвл и не меньше? У меня, например, лвл меньше гораздо, это как-то влияет на мою компетентность?
2. У меня одна лидерка гос и вообще одна лидерка. х2 - это как-то влияет на мою компетентность?
3. Допустим, но интересно как это собираются проверять (вероятно - никак)
4. Допустим
5. Допустим, но опять же проверить будет сложно
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 872
35 409
1. Почему 45 лвл и не меньше? У меня, например, лвл меньше гораздо, это как-то влияет на мою компетентность?
2. У меня одна лидерка гос и вообще одна лидерка. х2 - это как-то влияет на мою компетентность?
Одна лидера - не равно опыт
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 872
35 409
и шо ты в сообществе эти вопросы не поднимал, когда мы их там обсуждали
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 570
Blr Grodno
Обсудим.

Завтра объясню, пока просто цитирую, уже тут дополню, проследи если интересно.

Они присутствуют, но не обязательные, пример в IRL гос.службы те же редко используют их, по крайней мере в США. Каждая фракция под себя уже регулируют, обязательно ли передавать информацию по тенкодам, или нет.

Они имеют право его юзать на конкретные ситуации, подобии +С, сбивы, и прочее, ознакомиться подробней можешь в Общем Положение SAPD/Army/FBI в правилах использование тазера *завтра дополню конкретный пункт*.

Как по мне не нужно, лидеры за 2-3 месяца не могут фракцию раскрыть, а тут без шансов месяц.

Отвечу точно так же завтра, проследи за темой если интересно.
OBMAN IGROKOV - KARAEZA BANOM, ARTAS
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
и шо ты в сообществе эти вопросы не поднимал, когда мы их там обсуждали
Как время есть с желанием, так и участвую. Вопросы поставил простые. Мне той одной лиды хватило чтобы стать на сапортку и через 4 месяца после её получения — на админку. До лидерки я достаточно много участвовал в конгрессе и за его пределами, выступал инициатором изменений в правила для госов, может вам стоило обратить больше внимание на наличие у игрока активной и продуктивной позиции по отношению к ситуации в госах, чем на сам факт наличия лидерок у игрока?
Думаю мысль ты уловил, здесь не совсем будет верно ограничиваться такими игровыми критериями как лвл и лидерки. Сам знаешь, что полно бестолковых людей с несколькими лидерками и высоким лвл
 

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 570
Blr Grodno
Arthas_Balgrufs ,
вопрос возник.
мне, чтобы написать жалобу в FBI - нужно сперва писать жалобу в соотв. фракцию. без жалобы во фракцию предполагаемого нарушителя - мне не одобрят жалобу в фбр, так почему же нельзя сразу писать жб в фбр???
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Обновлен 2 пост
_____________________________

О новых законах.

Новые принятые законы проходят проверку через админов, закрепленных за мэрией (Ранее все законы проходили одобрение у ГА сервера). За ГА остается право вето.
 
  • Лайк
Реакции: H1n9 и Dwight_Morrow

Yarik_Nike

Пользователь
22.05.2012
819
646
29
Украина
Arthas_Balgrufs ,
вопрос возник.
мне, чтобы написать жалобу в FBI - нужно сперва писать жалобу в соотв. фракцию. без жалобы во фракцию предполагаемого нарушителя - мне не одобрят жалобу в фбр, так почему же нельзя сразу писать жб в фбр???
Ну потому что лидер на то и лидер, чтобы отвечать за свой состав же. Если не устраивает ответ лидера, то пишешь уже жб в фбр. Так всегда было, у фбр других дел полно было всегда, помимо как проверять жалобы других организаций вместо их руководства.
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Обновлен 2 пост
_____________________________

О новых законах.

Новые принятые законы проходят проверку через админов, закрепленных за мэрией (Ранее все законы проходили одобрение у ГА сервера). За ГА остается право вето.
только следящий за мэрией согласовывает? или если выдвигают законопроект касательно работы ПД, то следящие за ПД обязаны будут так же согласовать итоговый законопроект?
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
только следящий за мэрией согласовывает? или если выдвигают законопроект касательно работы ПД, то следящие за ПД обязаны будут так же согласовать итоговый законопроект?
Прочитай что написано
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
так не поняв...
" проходят проверку через админов, закрепленных за мэрией "
за мэрией остальные гос. следящие закреплены?!
Ладно по-другому
Зайди в сообществе и прочитай там все обсуждение, причем тут вообще ПД и админы ?
Раньше было:
Конгресс принимает закон > Амир смотрит > ГА одобряет

У ГА есть и другие дела, поэтому рассмотрение затягивалось

Теперь:

Конгресс принимает > Амир смотрит и одобряет
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Я не понимаю зачем ты задаешь вопросы здесь, если ты есть в сообществе, где на каждую проблему есть своя тема
Лёша, уже выше писал и еще раз пишу - у меня не так много времени и желания, чтобы листать каждый топик и каждое сообщение в нем в том сообществе, о котором ты говоришь
Всё-таки тема с обсуждением висит здесь тоже, соответственно, я и остальные могут давать свои комментарии в этой теме
Вопрос остается открытым
Если на конгресс проходит законопроект, касающийся, допустим, работы ФБР/ПД/Армии - почему его согласосывает только Амир? Он что, спец. в этой (этих) сферах? Насколько я помню, то нет. Потому рациональнее было бы если бы профильный следящий давал свое "добро" на законопроекты, раз уж вы смещаете Семплера с этих функций.
Я не пытаюсь что-то доказать или упёрто настаиваю на своем замечании, в настоящее время это ваше дело учитывать его или нет, независимо от того, пишу я что-то в этой теме или в темах сообщества
13:)
 

Удалённый пользователь 132127

и шо ты в сообществе эти вопросы не поднимал, когда мы их там обсуждали
а где вопросы которые я поднимал? их ещё не обсудили или даже не думают обсуждать? было бы печально узнать что их проигнорировали.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
а где вопросы которые я поднимал? их ещё не обсудили или даже не думают обсуждать? было бы печально узнать что их проигнорировали.
Насчет лидеров решается

а вот
Снизить полномочия фбр до уровня расформа, вернуть узурпированные полномочия ПД и армиям, привести в порядок и составить ФП, ОП и другие правила в соответствии с интересами всех гос. структур. Аргументация во всех мельчайших подробностях в переписке, ответ по которой так и не увидел. Это что касается организации с флагами ЛГБТ. Что касается остального, то постарайтесь не ставить бездарей на лидерки и соответственно дать им больше свободы. Думаю никто не захочет тратить время в организации с афк ботом который будет стоять максимальный срок и при этом ничего не делать.
тут обсуждать нечего, у тебя предвзятое отношение к фбр) мб из них 4 ПД сделать?
 
  • Лайк
  • Рукопожатие
Реакции: FORSETTIII и Dwight_Morrow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.