Legacy™ — Договор о создании гос.новостной станции | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Договор о создании гос.новостной станции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
LSN.png
ДОГОВОР О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РАДИОСТАНЦИИ №2
г.Лос-Сантос, штат Легаси 7 апреля 2021 г.

Правительство штата Legacy, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице сенатора Amir Statham, с одной стороны, и радиостанция г.Лос-Сантос «SkyNews», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице сенатора Daniel Salaru, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» заключили настоящий договор о нижеследующем:

I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанность по изготовлению и размещению а так же проведению рекламных и (или) рекламно-информационных материалов Заказчика, в объеме и на условиях, предусмотренных настоящим Договором и Приложениях к настоящему договору, являющемся его неотъемлемой частью.
1.1. Под рекламными и рекламно-информационными материалами для целей настоящего Договора понимаются эфиры, рекламные объявления, а также иные текстовые и (или) графические материалы, фотографии и иные иллюстрации, содержащие информацию о лицах, товарах, услугах, идеях и начинаниях, призванных формировать и поддерживать положительный имидж компании-Заказчика.


II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

2.1. Заказчик обязуется:
2.1.1. Предоставить документы, подтверждающие право Заказчика заниматься деятельностью, требующей разрешение сенаторов наблюдающие за правительством Legacy
2.1.2. Предоставить оригинал-макет, необходимый для изготовления размещаемого рекламного и/или рекламно-информационного материала, за 24 часа до момента размещения рекламных и (или) рекламно-информационных материалов согласно условиям настоящего договора и его Приложений.
2.1.3. Оплатить услуги Исполнителя в соответствии с разделом 3 настоящего Договора.
2.1.4. Не передавать предоставленные Исполнителем по настоящему договору рекламные и/или рекламно-информационные площади третьим лицам.
2.1.5. Не предоставлять к размещению материалы, противоречащие законодательным нормам.

2.2. Заказчик имеет право корректировать предоставленный Исполнителю рекламный и/или рекламно-информационный материал до момента предоставления утвержденного оригинал-макета. С этого момента все претензии со стороны Заказчика не могут быть приняты.


2.3. Исполнитель обязуется:
2.3.1. Изготовить и разместить в согласованных сроках и объемах рекламный и/или рекламно-информационный материал Заказчика, форма и содержание которого соответствуют оригинал-макету.
2.4. Исполнитель имеет право:
2.4.1.
Использовать для публикации утвержденный Заказчиком оригинал-макет,
2.4.2. Размещать рекламный и/или рекламно-информационный материал Заказчика в пределах согласованных с Заказчиком в Приложении №.1.
2.4.3. Приостановить размещение или не размещать рекламный и/или рекламно-информационный материал Заказчика в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, принятых Заказчиком по настоящему Договору.
2.4.4. Отказать в изготовлении и размещении рекламного и/или рекламно-информационного материала Заказчика, если в нем содержится информация, противоречащая действующему законодательству.


III. СТОИМОСТЬ УСЛУГ, ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ И СРОКИ ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА.
3.1. Стоимость оказанных услуг составляет 2 (два) миллиона вирт.
3.2. Оплата производится путем 100% безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 2 (двух) календарных дней с момента выставления Исполнителем счета.
3.3. Фактом исполнения обязательств по настоящему договору считается подписание обеими сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг.
3.4. Контракт действителен 14 (четырнадцать) календарных дней.


IV. НАКАЗАНИЕ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
4.1. За несоблюдение своих обязательств указанных во втором пункте настоящего договора одной из Сторон, контракт считается недействительным а Сторона-нарушитель обязуется оплатить штраф в размере 5 (пяти) миллионов вирт.
4.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой Стороны, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу.

4.3. Все возникающие в период действия настоящего Договора разногласия решаются путем переговоров сторон.

V. ПОДПИСИ СТОРОН.
Заказчик: A.Statham. Исполнитель: D.Salaru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.