Проведи анализ последних 390 страниц чата,и ты поймешь что только благодаря тебе мы живы и естьнепон. и ваще ето неправда! курилка-наш общий труд!
Проведи анализ последних 390 страниц чата,и ты поймешь что только благодаря тебе мы живы и естьнепон. и ваще ето неправда! курилка-наш общий труд!
а где ты был в это время?!Ты на неделю пропал и курилка чуть не сдулась
не нененене, хватит, прекрати, смущаешь меня! мы тут все работаем на благо чатика, вклад каждого неоценим!Проведи анализ последних 390 страниц чата,и ты поймешь что только благодаря тебе мы живы и есть![]()
Dwayne_"Курилыч"_GreendПроведи анализ последних 390 страниц чата,и ты поймешь что только благодаря тебе мы живы и есть![]()
Так если я буду с сам собой общаться, то это будет уже флуд!а где ты был в это время?!
ето моя жизньТак если я буду с сам собой общаться, то это будет уже флуд!
Ну кстати да, Гриндик тут с открытия флудит, это мы залетныеПроведи анализ последних 390 страниц чата,и ты поймешь что только благодаря тебе мы живы и есть![]()
Пролистал первые 10 страниц,не увидел там сообщений Гринда. Ваша информация-фейкНу кстати да, Гриндик тут с открытия флудит, это мы залетные
Не спиз..л, а приукрасил!Пролистал первые 10 страниц,не увидел там сообщений Гринда. Ваша информация-фейк
Занимаетесь сексомне занимайтесь обманом и лестью!!
Мы тут все честные ребятане занимайтесь обманом и лестью!!
Поднял бабла?хорошо все таки в казино...есть своя ламповость и ностальгия!!
чуть чуть да, почти отбил FCR900 который купил на твинк!Поднял бабла?
Стали другие дела!чуть чуть да, почти отбил FCR900 который купил на твинк!