Никнейм саппорта: Teddy_Walker
Ваш ник в игре: John_Soper
Скриншот/видео/тема, подтверждающие ваши слова:

Описание жалобы: Неадекватное поведение саппорта
Сообщение в теме 'Необходимость в таком количества администрации.' https://samp-rp.su/threads/neobxodimost-v-takom-kolichestva-administracii.2643634/post-37262708
Сообщение в теме 'Необходимость в таком количества администрации.' https://samp-rp.su/threads/neobxodimost-v-takom-kolichestva-administracii.2643634/post-37262684
Ваш ник в игре: John_Soper
Скриншот/видео/тема, подтверждающие ваши слова:


Описание жалобы: Неадекватное поведение саппорта
Сообщение в теме 'Необходимость в таком количества администрации.' https://samp-rp.su/threads/neobxodimost-v-takom-kolichestva-administracii.2643634/post-37262708
Сообщение в теме 'Необходимость в таком количества администрации.' https://samp-rp.su/threads/neobxodimost-v-takom-kolichestva-administracii.2643634/post-37262684

