Награды подразделяются на ордена, медали, нагрудные знаки и поощрительные награды.
[ ВЫСШИЕ НАГРАДЫ ]
Отличительный нагрудный знак «Свободы»
Данным знаком награждается действующий Командир Части, путём общего голосования среди руководства армии, а также тех лиц, кто уже имеет данную награду. При голосовании необходимо учитывать внесённый вклад в Военно-Морские Силы.
Инициировать голосование вправе действующий адмирал.
Ivan Zibrov
Magnus Goodman
Vadim Masters
Quentin Wheels
Brutus Howell
Magnus Goodman
Vadim Masters
Quentin Wheels
Brutus Howell
Отличительный нагрудный знак «За заслуги в руководстве армии»
Данным знаком награждаются офицеры штаба, проявившие себя как отличные руководители и помощники Главнокомандующего. Награждаются по решению командира части.
Vadim Masters
Snake Eyes
Scarllett Sherwood
Magnus Goodman
Neo Musorov
Sebastian Whist
Jacob Colt
Maximilliano Tevr
Philip Grant
Mia Soprano
Howard Lotor
Dwayne Greend
Limon Sem
Brutus Howell
Darius Federic
Quentin Wheels
Vasia Suetolog
Mike Spaze
Nastya Montana
Alice Stimi
Dima Obabkov
Dominik Winchester
Dwayne Greend
Maria Voronova
Brutus Howell
Mike Spaze
Floyd Brennigan
Maria Voronova
Ilya Cross
Oleg Lombardi
Maks Patsankov
Snake Eyes
Scarllett Sherwood
Magnus Goodman
Neo Musorov
Sebastian Whist
Jacob Colt
Maximilliano Tevr
Philip Grant
Mia Soprano
Howard Lotor
Dwayne Greend
Limon Sem
Brutus Howell
Darius Federic
Quentin Wheels
Vasia Suetolog
Mike Spaze
Nastya Montana
Alice Stimi
Dima Obabkov
Dominik Winchester
Dwayne Greend
Maria Voronova
Brutus Howell
Mike Spaze
Floyd Brennigan
Maria Voronova
Ilya Cross
Oleg Lombardi
Maks Patsankov
Орден «Почета и славы»
Данным орденам награждаются офицеры руководства армии, включая заместителей подразделений. Награждение происходит по решению командира части. Для того чтобы претендовать на награду, необходимо участвовать в жизни армии, пользоваться авторитетом среди сослуживцев.
Sebastian Whist
Neo Musorov
Big Davis
Magnus Goodman
Scarllett Sherwood
Silvio Gravano
Yaroslav Forsyuk
Zero Sapin
Ivan Helmer
Maximilliano Tevr
Philip Grant
Mia Soprano
Kerik Fosters
Leonid Pivovarov
Samuel Wallace
Pavel Gavrilow
Darius Rockefeller
Muslim Abdu
Maria Voronova
Quentin Wheels
Paha Krohin
Aleksandro Machete
Limon Sem
Rustam Aliev
Brutus Howell
Howard Lotor
Sergey Grachev
Alice Stimi
Rodrigo Benson
Teddy Brown
Logan Spaze
Colin Spaze
El Muertos
Dominick Winchester
Ivan Nakolsky
Thane Krios
Valery Kaydov
Vadim Masters
Egor Fury
Dwayne Greend
Vasia Suetolog
Solomon RIchards
Angel Navarro
Max Koldberg
Ilya Cross
Floyd Brennigan
Ville Riley
Alice Stimi
Thomas George
Dima Yashin
От 01.11.2023
Lucas Vicente
Romchik Belyatckiir
Jonny Mentos
Alex Holmogorskiy
James Revero
Prizrak Zerotwo
Kiko Flint
Enzo Spaze
Maks Patsankov
Neo Musorov
Big Davis
Magnus Goodman
Scarllett Sherwood
Silvio Gravano
Yaroslav Forsyuk
Zero Sapin
Ivan Helmer
Maximilliano Tevr
Philip Grant
Mia Soprano
Kerik Fosters
Leonid Pivovarov
Samuel Wallace
Pavel Gavrilow
Darius Rockefeller
Muslim Abdu
Maria Voronova
Quentin Wheels
Paha Krohin
Aleksandro Machete
Limon Sem
Rustam Aliev
Brutus Howell
Howard Lotor
Sergey Grachev
Alice Stimi
Rodrigo Benson
Teddy Brown
Logan Spaze
Colin Spaze
El Muertos
Dominick Winchester
Ivan Nakolsky
Thane Krios
Valery Kaydov
Vadim Masters
Egor Fury
Dwayne Greend
Vasia Suetolog
Solomon RIchards
Angel Navarro
Max Koldberg
Ilya Cross
Floyd Brennigan
Ville Riley
Alice Stimi
Thomas George
Dima Yashin
От 01.11.2023
Lucas Vicente
Romchik Belyatckiir
Jonny Mentos
Alex Holmogorskiy
James Revero
Prizrak Zerotwo
Kiko Flint
Enzo Spaze
Maks Patsankov
[ ОБЩИЕ НАГРАДЫ ]
Медаль «За оперативную службу»
Данной медалью награждаются военнослужащие, отлично проявившие себя как верные защитники штата, четко выполняющие свои обязанности. Награждаются по решению руководства отряда или офицеров штаба.
Fredy Demigods
Gideon Maxwell
Martin Ice
Andre Sova
Mia Kaiser
Jason Hopkins
Salvatore Leone
Neo Musorov
Carlo Ferarri
Mia Soprano
Dima Yashin
Stepan Musorov
Silvio Gravano
Zero Sapin
Fox Green
Jay Gibson
Darth Milton
Fred Bark
Leighton Baines
Christopher Hudson
Leonid Pivovarov
Yaroslav Forsyuk
Denis Bellucci
Mateo White
Alexander Marales
Antonys Hokages
Ivan Helmer
Aristol Bones
Lena Ystum
Nazar Ystum
Lynn Morgan
Morgan Krayn
Dula Mentovich
Leo White
Niko Defferson
Howard Lotor
Blake Blossom
Vasia Suetolog
Michael Rodgers
Ashley Clinton
Shallow Reyz
Pavel Gavrilow
Mia Soprano
Stiven Rodgers
Dexter Dream
Rustam Aliev
Aniston Loud
Aleksandro Machete
Quentin Wheels
Savada White
Sergey Grachev
Nikolay Guranov
Ivan Nakolsky
Teddy Brown
Dominik Winchester
Valera Robov
Tails Marshalov
Colin Spaze
Logan Spaze
Vladislav Timinsky
Valery Kaydov
Thane Krios
Mitya Morozov
Viktor Striker
Egor Fury
Eazy Drake
Solomon Richards
Maribor Vodkin
Arti White
Alex Solarev
Angel Navarro
Maria Voronova
Vadim Masters
Alice Stimi
Mason Rodgers
Max Koldberg
Anton Adkins
Adam Rogers
Dima Yashin
Ilya Titanov
Ilya Gusarov
Brutus Howell
Floyd Brennigan
Carlo Ferrari
Mia Soprano
Mihail Tiramis
Maks Patsankov
От 01.11.2023
Vladislav Timinskiy
Valera Robov
Kimchi Bacardeline
Gideon Maxwell
Martin Ice
Andre Sova
Mia Kaiser
Jason Hopkins
Salvatore Leone
Neo Musorov
Carlo Ferarri
Mia Soprano
Dima Yashin
Stepan Musorov
Silvio Gravano
Zero Sapin
Fox Green
Jay Gibson
Darth Milton
Fred Bark
Leighton Baines
Christopher Hudson
Leonid Pivovarov
Yaroslav Forsyuk
Denis Bellucci
Mateo White
Alexander Marales
Antonys Hokages
Ivan Helmer
Aristol Bones
Lena Ystum
Nazar Ystum
Lynn Morgan
Morgan Krayn
Dula Mentovich
Leo White
Niko Defferson
Howard Lotor
Blake Blossom
Vasia Suetolog
Michael Rodgers
Ashley Clinton
Shallow Reyz
Pavel Gavrilow
Mia Soprano
Stiven Rodgers
Dexter Dream
Rustam Aliev
Aniston Loud
Aleksandro Machete
Quentin Wheels
Savada White
Sergey Grachev
Nikolay Guranov
Ivan Nakolsky
Teddy Brown
Dominik Winchester
Valera Robov
Tails Marshalov
Colin Spaze
Logan Spaze
Vladislav Timinsky
Valery Kaydov
Thane Krios
Mitya Morozov
Viktor Striker
Egor Fury
Eazy Drake
Solomon Richards
Maribor Vodkin
Arti White
Alex Solarev
Angel Navarro
Maria Voronova
Vadim Masters
Alice Stimi
Mason Rodgers
Max Koldberg
Anton Adkins
Adam Rogers
Dima Yashin
Ilya Titanov
Ilya Gusarov
Brutus Howell
Floyd Brennigan
Carlo Ferrari
Mia Soprano
Mihail Tiramis
Maks Patsankov
От 01.11.2023
Vladislav Timinskiy
Valera Robov
Kimchi Bacardeline
Медаль «За безупречную службу»
Данной медалью награждаются военнослужащие, успешно прошедшие внутренние экзамены в своём подразделении. Награждаются по решению руководства отряда или офицеров штаба.
Salvatore Leone
Hanzo Marakami
Yaroslav Forsyuk
Stepan Musorov
Denis Bellucci
Zero Sapin
Christian Atkinson
Roy Ross
Mike Gonzalez
Johnatan Floid
Mattew Maybah
Quentin Wheels
Fox Green
Jacob Colt
Karl Brown
Dima Yashin
Jason Hopkins
Philip Grant
Ivan Motovilov
Soul Misfortune
Bada Lezgi
John Stik
Savada White
Nikolay Guranov
Mike Yashin
Silvio Spaze
Vladislav Timinsky
Dominik Winchester
Sergey Grachev
Thane Krios
Victor Striker
Egor Fury
Eazy Drake
Solomon Richards
Arti White
Angelina Woods
Dwayne Greend
Valery Kaydov
Anton Adkins
Adam Rogers
Robert Bolson
Brandon Davidson
Kiruxa Softik
Maks Patsankov
Hanzo Marakami
Yaroslav Forsyuk
Stepan Musorov
Denis Bellucci
Zero Sapin
Christian Atkinson
Roy Ross
Mike Gonzalez
Johnatan Floid
Mattew Maybah
Quentin Wheels
Fox Green
Jacob Colt
Karl Brown
Dima Yashin
Jason Hopkins
Philip Grant
Ivan Motovilov
Soul Misfortune
Bada Lezgi
John Stik
Savada White
Nikolay Guranov
Mike Yashin
Silvio Spaze
Vladislav Timinsky
Dominik Winchester
Sergey Grachev
Thane Krios
Victor Striker
Egor Fury
Eazy Drake
Solomon Richards
Arti White
Angelina Woods
Dwayne Greend
Valery Kaydov
Anton Adkins
Adam Rogers
Robert Bolson
Brandon Davidson
Kiruxa Softik
Maks Patsankov
Медаль «За заслуги в сфере военного образования II степени»
Данной медалью награждаются военнослужащие, проявившие себя как отличные военные преподаватели и учителя. Могут быть награждены офицеры управления и руководство подразделений. Награждаются по решению офицеров штаба.
Magnus Goodman
Scarllett Sherwood
Sebastian Whist
Zero Sapin
Aristol Bones
Alexandr Marales
Jacob Colt
Neo Musorov
Ivan Helmer
Silvio Gravano
Mia Soprano
Leonid Pivovarov
Maksim Skorpionov
Dwayne Greend
Alex Kortess
Howard Lotor
Limon Sem
Quentin Wheels
Teddy Brown
Rodrigo Benson
Aleksandro Machete
El Muertos
Dominik Winchester
Vasia Suetolog
Darius Federic
Valery Kaydov
Maria Voronova
Vadim Masters
Maks Patsankov
Scarllett Sherwood
Sebastian Whist
Zero Sapin
Aristol Bones
Alexandr Marales
Jacob Colt
Neo Musorov
Ivan Helmer
Silvio Gravano
Mia Soprano
Leonid Pivovarov
Maksim Skorpionov
Dwayne Greend
Alex Kortess
Howard Lotor
Limon Sem
Quentin Wheels
Teddy Brown
Rodrigo Benson
Aleksandro Machete
El Muertos
Dominik Winchester
Vasia Suetolog
Darius Federic
Valery Kaydov
Maria Voronova
Vadim Masters
Maks Patsankov
Медаль «За заслуги в сфере военного образования I степени»
Данной медалью награждаются военнослужащие, продолжительно занимающиеся обучением военнослужащих, вырастивших будущих командиров и начальников. Награждаются по решению офицеров управления.
Dwayne Greend
Brutus Howell
Maria Voronova
Vasia Suetolog
Maks Patsankov
Brutus Howell
Maria Voronova
Vasia Suetolog
Maks Patsankov
Медаль «За Отвагу и Мужество II степени»
Данной медалью награждаются военнослужащие, проявившие мужество и отвагу при выполнении своих обязанностей, рискуя собственной жизнью. Награждаются по решению офицеров управления.
Alphonce Elrick
Dima Yashin
Magnus Goodman
Stepan Musorov
Neo Musorov
Silvio Gravano
Zero Sapin
Sebastian Whist
Morgan Krayn
Jacob Colt
Alexandr Marales
Aristol Bones
Leonid Pivovarov
Philip Grant
Lynn Morgan
Ivan Helmer
Rebecca Gilbert
Ivan Motovilov
Dwayne Greend
Quentin Wheels
Vasia Suetolog
Aleksandro Machete
Mike Yashin
Nikolay Guranov
Muslim Abdu
Ivan Nakolsky
Colin Spaze
Teddy Brown
Sattoshi Buffalo
Dominik Winchester
Thane Krios
Viktor Striker
Angelina Woods
Valery Kaydov
Eazy Drake
Mike Spaze
Angel Navarro
Anton Adkins
Brandon Davidson
David Narcos
Maks Patsankov
Dima Yashin
Magnus Goodman
Stepan Musorov
Neo Musorov
Silvio Gravano
Zero Sapin
Sebastian Whist
Morgan Krayn
Jacob Colt
Alexandr Marales
Aristol Bones
Leonid Pivovarov
Philip Grant
Lynn Morgan
Ivan Helmer
Rebecca Gilbert
Ivan Motovilov
Dwayne Greend
Quentin Wheels
Vasia Suetolog
Aleksandro Machete
Mike Yashin
Nikolay Guranov
Muslim Abdu
Ivan Nakolsky
Colin Spaze
Teddy Brown
Sattoshi Buffalo
Dominik Winchester
Thane Krios
Viktor Striker
Angelina Woods
Valery Kaydov
Eazy Drake
Mike Spaze
Angel Navarro
Anton Adkins
Brandon Davidson
David Narcos
Maks Patsankov
Медаль «За Отвагу и Мужество I степени»
Данной медалью награждаются военнослужащие, проявившие смелость и героизм, рискуя собственными жизнями, спасая чужую жизнь, выполняя воинский долг и обязанности. Награждаются по решению офицеров управления.
Magnus Goodman
Neo Musorov
Silvio Gravano
Vasia Suetolog
Dominik Winchester
Vladik Dorofeev
Лейтенанта Alex Dragunov
Edward Stevens
Ilya Lecter
Domenic Torreto
Dani Montana
Brother Louie
Dima Yashin
Maks Patsankov
Neo Musorov
Silvio Gravano
Vasia Suetolog
Dominik Winchester
Vladik Dorofeev
Лейтенанта Alex Dragunov
Edward Stevens
Ilya Lecter
Domenic Torreto
Dani Montana
Brother Louie
Dima Yashin
Maks Patsankov
Медаль «За отличные показатели в стрельбе»
Данной медалью награждаются военнослужащие, показавшие выдающиеся стрелковые навыки на тренировках, стрельбах и иных учениях. Награждаются по решению офицеров управления.
Yaroslav Forsyuk
Nines Renaissance
Scarllett Sherwood
Denis'a Bellucci
Magnus Goodman
Aristol Bones
Silvio Gravano
Neo Musorov
Snake Eyes
Hanzo Marakami
Philip Grant
Jake Scofield
Jacob Colt
Ivan Motovilov
Ivan Helmer
Lynn Morgan
Zero Sapin
Rebecca Gilbert
Leonid Pivovarov
Bada Lezgi
Soul Misfortune
Timothy Bones
Philip Grant
Kerik Fosters
Leo White
Max Highlander
Ricardo Green
Vasia Suetolog
Michael Rodgers
Ashley Clinton
Shallow Reyz
Pavel Gavrilow
Mia Soprano
Stiven Rodgers
Dexter Dream
Rustam Aliev
Aniston Loud
Mike Yashin
Darius Federic
Howard Lotor
Ivan Nakolsky
Teddy Brown
Dominik Winchester
Nayton Vane
Talis Marshalow
Colin Spaze
Maria Voronova
Dwayne Greend
Nastya Montana
Alice Stimi
Eazy Drake
Fraer Duo
Brutus Howell
Solomon Richards
Angel Navarro
Adam Rogers
Max Koldberg
Anton Adkins
Maks Patsankov
Nines Renaissance
Scarllett Sherwood
Denis'a Bellucci
Magnus Goodman
Aristol Bones
Silvio Gravano
Neo Musorov
Snake Eyes
Hanzo Marakami
Philip Grant
Jake Scofield
Jacob Colt
Ivan Motovilov
Ivan Helmer
Lynn Morgan
Zero Sapin
Rebecca Gilbert
Leonid Pivovarov
Bada Lezgi
Soul Misfortune
Timothy Bones
Philip Grant
Kerik Fosters
Leo White
Max Highlander
Ricardo Green
Vasia Suetolog
Michael Rodgers
Ashley Clinton
Shallow Reyz
Pavel Gavrilow
Mia Soprano
Stiven Rodgers
Dexter Dream
Rustam Aliev
Aniston Loud
Mike Yashin
Darius Federic
Howard Lotor
Ivan Nakolsky
Teddy Brown
Dominik Winchester
Nayton Vane
Talis Marshalow
Colin Spaze
Maria Voronova
Dwayne Greend
Nastya Montana
Alice Stimi
Eazy Drake
Fraer Duo
Brutus Howell
Solomon Richards
Angel Navarro
Adam Rogers
Max Koldberg
Anton Adkins
Maks Patsankov
Орден «За бесперебойное снабжение силовых государственных структур II степени»
Данным орденом награждаются военнослужащие, проявившие рвение и упорство, а также личное желание при материальном обеспечении Сухопутных Войск и военно-морской базы в порту LS. Награждаются по решению офицеров управления.
Sebastian Whist
Magnus Goodman
Aristol Bones
Alexander Marales
Leonid Pivovarov
Dima Yashin
Silvio Gravano
Neo Musorov
Jason Hopkins
Zero Sapin
Ivan Helmer
Lena Ystum
Nazar Ystum
Antonys Hokages
Aleksandro Machete
Dwayne Greend
Howard Lotor
Quentin Wheels
Maria Voronova
Teddy Brown
Rodrigo Benson
Deus Vulf
Sergey Grachev
Logan Spaze
Colin Spaze
Mike Spaze
Darius Federic
Dominik Winchester
Stevie Insane
Rhoy Decado
Phoenix Yoongi
Rin Woods
Egor Fury
Valery Kaydov
Mitya Morozov
Alex Solarev
Arti White
Amy Navarro
Good Orionov
Maks Patsankov
Magnus Goodman
Aristol Bones
Alexander Marales
Leonid Pivovarov
Dima Yashin
Silvio Gravano
Neo Musorov
Jason Hopkins
Zero Sapin
Ivan Helmer
Lena Ystum
Nazar Ystum
Antonys Hokages
Aleksandro Machete
Dwayne Greend
Howard Lotor
Quentin Wheels
Maria Voronova
Teddy Brown
Rodrigo Benson
Deus Vulf
Sergey Grachev
Logan Spaze
Colin Spaze
Mike Spaze
Darius Federic
Dominik Winchester
Stevie Insane
Rhoy Decado
Phoenix Yoongi
Rin Woods
Egor Fury
Valery Kaydov
Mitya Morozov
Alex Solarev
Arti White
Amy Navarro
Good Orionov
Maks Patsankov
Орден «За бесперебойное снабжение силовых государственных структур I степени»
Данным орденом награждаются военнослужащие, своевременно выполняющие возложенные на них функции материального обеспечения силовых государственных структур, а также за своевременную помощь другим государственным структурам в области материального обеспечения. Награждаются по решению офицеров управления.
Vadim Masters
Dima Yashin
Angel Navarro
Magnus Goodman
Angel Navarro
Magnus Goodman
Neo Musorov
Maks Patsankov
Maks Patsankov
Медаль «За укрепление дружбы и коммуникации»
Данной медалью награждаются военнослужащие, в значительной степени укрепившие дружеские и товарищеские связи между другими государственными организациями или внутри армии. Награждаются по решению офицеров управления.
Scarllett Sherwood
Neo Musorov
Sebastian Whist
Dwayne Greend
Maria Voronova
Dominik Winchester
Ivan Nakolsky
Silvio Spaze
Rodrigo Benson
Zy Woo
Angel Navarro
Vasia Suetolog
Mike Spaze
Floyd Brennigan
Maks Patsankov
Neo Musorov
Sebastian Whist
Dwayne Greend
Maria Voronova
Dominik Winchester
Ivan Nakolsky
Silvio Spaze
Rodrigo Benson
Zy Woo
Angel Navarro
Vasia Suetolog
Mike Spaze
Floyd Brennigan
Maks Patsankov
Орден «За боевую доблесть»
Данным орденом награждаются военнослужащие, показавшие высокие показатели в боевой и полевой подготовке, выучке, за особые отличия во время несения службы. Награждаются по решению офицеров управления.
Aleksey Capone
Jacob Colt
Big Davis
Jacob Colt
Big Davis
Neo Musorov
Magnus Goodman
Alexandr Marales
Sebastian Whist
Zero Sapin
Yaroslav Forsyuk
Scarllett Sherwood
Dwayne Greend
Brutus Howell
Nastya Montana
Colin Spaze
Ivan Nakolsky
Silvio Spaze
Teddy Brown
Thane Krios
Dominik Winchester
Son Lux
Angel Navarro
Dima Yashin
Anton Adkins
Vasia Suetolog
Max Koldberg
Maks Patsankov
Magnus Goodman
Alexandr Marales
Sebastian Whist
Zero Sapin
Yaroslav Forsyuk
Scarllett Sherwood
Dwayne Greend
Brutus Howell
Nastya Montana
Colin Spaze
Ivan Nakolsky
Silvio Spaze
Teddy Brown
Thane Krios
Dominik Winchester
Son Lux
Angel Navarro
Dima Yashin
Anton Adkins
Vasia Suetolog
Max Koldberg
Maks Patsankov
Медаль «За преданность и слаженность»
Данной медалью награждаются военнослужащие, с честью и достоинством неся долгую службу, за безупречную и преданную службу штату. Награждается сразу пара военнослужащих, по решению офицеров управления.
Aristol Bones
Alexander Marales
Neo Musorov
Jason Hopkins
Snake Eyes
Yaroslav Forsyuk
Scarllett Sherwood
Magnus Goodman
Leonid Pivovarov
Silvio Gravano
Zero Sapin
Ivan Zibrov
Brutus Howell
Howard Lotor
Dwayne Greend
Mia Soprano
Quentin Wheels
Maria Voronova
Darius Federic
Aleksandro Machete
Stive Salaru
Ilya Gusarov
Vasia Suetolog
Dominik Winchester
Maks Patsankov
Alexander Marales
Neo Musorov
Jason Hopkins
Snake Eyes
Yaroslav Forsyuk
Scarllett Sherwood
Magnus Goodman
Leonid Pivovarov
Silvio Gravano
Zero Sapin
Ivan Zibrov
Brutus Howell
Howard Lotor
Dwayne Greend
Mia Soprano
Quentin Wheels
Maria Voronova
Darius Federic
Aleksandro Machete
Stive Salaru
Ilya Gusarov
Vasia Suetolog
Dominik Winchester
Maks Patsankov
[ ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ НАГРАДЫ ]
Медаль «За разведывательную деятельность»
Данной медалью награждаются военнослужащие спецотряда и портового отряда, за успешную разведывательную и надзорную деятельности. Награждаются по решению офицеров управления.
Nines Renaissance
Denis Bellucci
Yaroslav Forsyuk
Philip Grant
Ivan Zibrov
Leonid Pivovarov
Lynn Morgan
Snake Eyes
Denis Bellucci
Yaroslav Forsyuk
Philip Grant
Ivan Zibrov
Leonid Pivovarov
Lynn Morgan
Snake Eyes
Vasia Suetolog
Dwayne Greend
Pavel Gavrilow
Ashley Clinton
Rustam Aliev
Mike Yashin
Silvio Spaze
Sergey Grachev
John Stik
Ivan Nakolsky
Dominik Winchester
Colin Spaze
Alice Stimi
Sergey Grachev
Egor Fury
Eazy Drake
Solomon Richards
Dima Yashin
Brutus Howell
Max Koldberg
Anton Adkins
Angel Navarro
Robert Bolson
David Narcos
Maks Patsankov
Dwayne Greend
Pavel Gavrilow
Ashley Clinton
Rustam Aliev
Mike Yashin
Silvio Spaze
Sergey Grachev
John Stik
Ivan Nakolsky
Dominik Winchester
Colin Spaze
Alice Stimi
Sergey Grachev
Egor Fury
Eazy Drake
Solomon Richards
Dima Yashin
Brutus Howell
Max Koldberg
Anton Adkins
Angel Navarro
Robert Bolson
David Narcos
Maks Patsankov
Медаль «За подготовку отличных стрелков»
Данной медалью награждаются военнослужащие, участвующие в разработке плана учебных учений и мероприятий, связанных с учебными стрельбами, в ходе которых экипаж показал отличные результаты. Награждаются по решению офицеров управления.
Scarllett Sherwood
Yaroslav Forsyuk
Ivan Nakolsky
Silvio Spaze
Mike Spaze
Yaroslav Forsyuk
Ivan Nakolsky
Silvio Spaze
Mike Spaze
Dominik Winchester
Magnus Goodman
Max Koldberg
Maks Patsankov
Magnus Goodman
Max Koldberg
Maks Patsankov
Медаль «За профессиональную специальную деятельность II степени»
Данной медалью награждаются военнослужащие, успешно, своевременно и четко выполняющие свои специальные функции, находясь в спецотряде относительно недавно. Награждаются по решению офицеров управления.
Hanzo Marakami
Carlo Ferarri
Yaroslav Forsyuk
Aleksey Capone
Viktor Rockefeller
Nines Renaissance
Denis Bellucci
Eazy Drake
Solomon Richards
Ilya Gusarov
Maks Patsankov
Carlo Ferarri
Yaroslav Forsyuk
Aleksey Capone
Viktor Rockefeller
Nines Renaissance
Denis Bellucci
Eazy Drake
Solomon Richards
Ilya Gusarov
Maks Patsankov
Медаль «За профессиональную специальную деятельность I степени»
Данной медалью награждаются военнослужащие, показавшие отличные навыки координирования и работы в особых условиях, выполняя особые функции спецотряда, находясь в спецотряде достаточно продолжительное время. Награждаются по решению офицеров управления.
Rustam Aliev
Vasia Suetolog
Mike Spaze
Dominik Winchester
Solomon Richards
Magnus Goodman
Max Koldberg
Anton Adkins
Maks Patsankov
Vasia Suetolog
Mike Spaze
Dominik Winchester
Solomon Richards
Magnus Goodman
Max Koldberg
Anton Adkins
Maks Patsankov
Орден «За особые заслуги в работоспособности военной базы порта LS»
Данным орденом награждаются военнослужащие, четко, вовремя и слаженно выполняющие функции охраны порта и его обеспечения, вне зависимости от времени нахождения в отряде. Награждаются военнослужащие портового отряда по решению офицеров управления.
Neo Musorov
Mia Soprano
Maksim Skorpionov
Jason Hopkins
Silvio Gravano
Archi Escalade
Karl Brown
Zero Sapin
Jason Hopkins
Dwayne Greend
Timothy Bones
Franklin Walter
Soul Misfortune
Big Davis
Aristol Bones
Cesar Williams
Kirill Menethil
Vadim Masters
Dima Yashin
Mike Rozato
Maria Voronova
Stanislav Evrunov
Kirill Simchenko
Muslim Abdu
Brutus Howell
Amir Tkachenko
Sergey Grachev
Neo Nyx
John Stik
Aleksandro Machete
Howard Lotor
Logan Spaze
Colin Spaze
Thane Krios
Viktor Striker
Vladislav Timinskiy
Egor Fury
Alex Solarev
Arti White
Stive Salaru
Kenny Wayne
Jenny Capuletti
Angel Navarro
Magnus Goodman
David Narcos
Robert Bolson
Anton Adkins
Brandon Davidson
Adam Rogers
Kiruxa Softik
Max Koldberg
Dominik Wicnhester
Vasia Suetolog
Maks Patsankov
Mia Soprano
Maksim Skorpionov
Jason Hopkins
Silvio Gravano
Archi Escalade
Karl Brown
Zero Sapin
Jason Hopkins
Dwayne Greend
Timothy Bones
Franklin Walter
Soul Misfortune
Big Davis
Aristol Bones
Cesar Williams
Kirill Menethil
Vadim Masters
Dima Yashin
Mike Rozato
Maria Voronova
Stanislav Evrunov
Kirill Simchenko
Muslim Abdu
Brutus Howell
Amir Tkachenko
Sergey Grachev
Neo Nyx
John Stik
Aleksandro Machete
Howard Lotor
Logan Spaze
Colin Spaze
Thane Krios
Viktor Striker
Vladislav Timinskiy
Egor Fury
Alex Solarev
Arti White
Stive Salaru
Kenny Wayne
Jenny Capuletti
Angel Navarro
Magnus Goodman
David Narcos
Robert Bolson
Anton Adkins
Brandon Davidson
Adam Rogers
Kiruxa Softik
Max Koldberg
Dominik Wicnhester
Vasia Suetolog
Maks Patsankov
Орден Почёта
— Является высшей военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота от действующего званий "Капитан 1го ранга".
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность, награждение Адмирала данным орденом проходит по общему согласию Адмиралтейства, в состав Адмиралтейства входит Вице-Адмиралы и Контр-Адмиралы.
Список лиц которые были награждены:
Крест Военно-Морскил Сил
— Является второй по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота от действующего звания "Юнга".
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Медаль за безупречную службу в рядах Военно-Морских Сил
— Является третьей по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота от действующего звания "Младший Лейтенант".
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Орден почетного легиона
— Является четвертой по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота находящиеся на службе и занимающие руководящие должности.
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Орден за выдающиеся заслуги в пилотировании
— Является пятой по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота от действующего звания "Старший Матрос".
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Орден ветерана Военно-Морского Флота
— Является шестой по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота находящиеся на службе 4 и более месяцев.
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Медаль за спасение жизни
— Является седьмой по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота которые спасли жизнь гражданина штата Legacy и/или жизни военнослужащего.
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Медаль дружбы
— Является восьмой по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота которые укрепили дружбу, мир и сотрудничество с другими государственными структурами штата Legacy.
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность, награждение Адмирала данным орденом проходит по общему согласию Адмиралтейства, в состав Адмиралтейства входит Вице-Адмиралы и Контр-Адмиралы.
Список лиц которые были награждены:
— Является высшей военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота от действующего званий "Капитан 1го ранга".
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность, награждение Адмирала данным орденом проходит по общему согласию Адмиралтейства, в состав Адмиралтейства входит Вице-Адмиралы и Контр-Адмиралы.
Список лиц которые были награждены:
Andrew Greshnik
Lexus Stimi
Max Fadeev
Mia Soprano
Victor Nechaev
Kirill Simchenko
Nikolay Gogler
Artur Soprano
Frensis Paradise
Brutus Howell
Alex Kortess
Manuel Reyz
Alexander Pass
Vadim Masters
Scarlett Sherwood
Kirill Serbin
Zy Woo
Maksim Skorpionov
Trappy Blueberry
Bob Lackiy
Max Highlander
Kirill Serbin
Albert Yashin
Ivan Zibrov
Dwayne Green
Maks Patsankov
Lexus Stimi
Max Fadeev
Mia Soprano
Victor Nechaev
Kirill Simchenko
Nikolay Gogler
Artur Soprano
Frensis Paradise
Brutus Howell
Alex Kortess
Manuel Reyz
Alexander Pass
Vadim Masters
Scarlett Sherwood
Kirill Serbin
Zy Woo
Maksim Skorpionov
Trappy Blueberry
Bob Lackiy
Max Highlander
Kirill Serbin
Albert Yashin
Ivan Zibrov
Dwayne Green
Maks Patsankov
Крест Военно-Морскил Сил
— Является второй по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота от действующего звания "Юнга".
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Andrew Greshnik
Lexus Stimi
Max Fadeev
Dima Yashin
Finn Martinez
Brutus Howell
Dima Yashin
Vadim Masters
Big Davis
Snake Eyes
Big Davis
Dima Yashin
Maksim Skorpionov
Scarlett Sherwood
Kirill Shikalov
Zy Woo
Kirill Serbin
Trappy Blueberry
Max Highlander
Albert Yashin
Ivan Zibrov
Roy Drack
Nikolay Gogler
Alex Kortess
Dwayne Greend
Maks Patsankov
Lexus Stimi
Max Fadeev
Dima Yashin
Finn Martinez
Brutus Howell
Dima Yashin
Vadim Masters
Big Davis
Snake Eyes
Big Davis
Dima Yashin
Maksim Skorpionov
Scarlett Sherwood
Kirill Shikalov
Zy Woo
Kirill Serbin
Trappy Blueberry
Max Highlander
Albert Yashin
Ivan Zibrov
Roy Drack
Nikolay Gogler
Alex Kortess
Dwayne Greend
Maks Patsankov
Медаль за безупречную службу в рядах Военно-Морских Сил
— Является третьей по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота от действующего звания "Младший Лейтенант".
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Andrew Greshnik
Lexus Stimi
Max Fadeev
Romio Bondareneko
Victor Nechaev
Dima Yashin
Maksim Skorpionov
Dima Yashin
Kbyto Raminte
Jeffrey Henessy
Anthony Dinozo
Snake Eyes
Williams Montana
Nikolay Gogler
Artur Soprano
Frensis Paradise
Alex Kortess
Manuel Reyz
Andrew Greshnik
Anthony Dinozo
Brutus Howell
Zy Woo
Kirill Serbin
Alex Kortess
Trappy Blueberry
Jaybe Leto
Kan Kaneki
Alberto Loreno
Aleks Groz
Max Highlander
Archi Escalade
Roy Drack
Edward Vercetti
Niklas Rettig
Hanzo Marakami
Silvio Gravano
Ildar Vafin
Alice Stimi
Nastya Montana
Eric Richardson
Shon Diaz
Artyomko Benitez
Tommy Scott
Vadim Masters
Big Davis
Tommy Cook
Andreas Grosser
Leonid Pivovarov
Maks Patsankov
Lexus Stimi
Max Fadeev
Romio Bondareneko
Victor Nechaev
Dima Yashin
Maksim Skorpionov
Dima Yashin
Kbyto Raminte
Jeffrey Henessy
Anthony Dinozo
Snake Eyes
Williams Montana
Nikolay Gogler
Artur Soprano
Frensis Paradise
Alex Kortess
Manuel Reyz
Andrew Greshnik
Anthony Dinozo
Brutus Howell
Zy Woo
Kirill Serbin
Alex Kortess
Trappy Blueberry
Jaybe Leto
Kan Kaneki
Alberto Loreno
Aleks Groz
Max Highlander
Archi Escalade
Roy Drack
Edward Vercetti
Niklas Rettig
Hanzo Marakami
Silvio Gravano
Ildar Vafin
Alice Stimi
Nastya Montana
Eric Richardson
Shon Diaz
Artyomko Benitez
Tommy Scott
Vadim Masters
Big Davis
Tommy Cook
Andreas Grosser
Leonid Pivovarov
Maks Patsankov
Орден почетного легиона
— Является четвертой по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота находящиеся на службе и занимающие руководящие должности.
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Max Maibach
Nikolay Nikolaevich
Vadim Masters
Lexus Stimi
Snake Eyes
Alice Venus
Brutus Howell
Dima Yashin
Mikhail Gromov
Max Highlander
Archi Escalade
Kirill Serbin
Truppy Blueberry
Zy Woo
Jeffrey Hennessy
Kein Hudson
Minato Mortan
Kirya Spirichev
Preacher Nik
Edward Vercetti
Domenic Throne
Molly Ravioli
Hanzo Marakami
Suetolog Bonnofoy
Kayaba Akihiko
Roy Drack
Ildar Vafin
Alice Stimi
Nastya Montana
Eric Richardson
Shon Diaz
Artyomko Benitez
Tommy Scott
Vadim Masters
Big Davis
Tommy Cook
Andreas Grosser
Leonid Pivovarov
Maks Patsankov
Nikolay Nikolaevich
Vadim Masters
Lexus Stimi
Snake Eyes
Alice Venus
Brutus Howell
Dima Yashin
Mikhail Gromov
Max Highlander
Archi Escalade
Kirill Serbin
Truppy Blueberry
Zy Woo
Jeffrey Hennessy
Kein Hudson
Minato Mortan
Kirya Spirichev
Preacher Nik
Edward Vercetti
Domenic Throne
Molly Ravioli
Hanzo Marakami
Suetolog Bonnofoy
Kayaba Akihiko
Roy Drack
Ildar Vafin
Alice Stimi
Nastya Montana
Eric Richardson
Shon Diaz
Artyomko Benitez
Tommy Scott
Vadim Masters
Big Davis
Tommy Cook
Andreas Grosser
Leonid Pivovarov
Maks Patsankov
Орден за выдающиеся заслуги в пилотировании
— Является пятой по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота от действующего звания "Старший Матрос".
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Brutus Howell
Big Davis
Vadim Masters
Alice Venus
Snake Eyes
Mia Skorpionov
Maks Patsankov
Big Davis
Vadim Masters
Alice Venus
Snake Eyes
Mia Skorpionov
Maks Patsankov
Орден ветерана Военно-Морского Флота
— Является шестой по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота находящиеся на службе 4 и более месяцев.
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Andrew Greshnik
Lexus Stimi
Max Fadeev
Victor Nechaev
Dima Yashin
Ivan Nakolskiy
Williams Montana
Maksim Skorpionov
Olya Hartmann
Nikolay Gogler
Snake Eyes
Dima Yashin
Brutus Howell
Kirill Serbin
Kirill Simchenko
Big Davis
Bob Lackiy
Kbyto Raminte
Truppy Blueberry
Zy Woo
Alice Stimi
Nastya Montana
Alex Kortess
Boom Quenside
Ivan Zibrov
Albert Yashin
Vadim Masters
Mikhail Gromov
Maks Patsankov
Lexus Stimi
Max Fadeev
Victor Nechaev
Dima Yashin
Ivan Nakolskiy
Williams Montana
Maksim Skorpionov
Olya Hartmann
Nikolay Gogler
Snake Eyes
Dima Yashin
Brutus Howell
Kirill Serbin
Kirill Simchenko
Big Davis
Bob Lackiy
Kbyto Raminte
Truppy Blueberry
Zy Woo
Alice Stimi
Nastya Montana
Alex Kortess
Boom Quenside
Ivan Zibrov
Albert Yashin
Vadim Masters
Mikhail Gromov
Maks Patsankov
Медаль за спасение жизни
— Является седьмой по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота которые спасли жизнь гражданина штата Legacy и/или жизни военнослужащего.
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность.
Список лиц которые были награждены:
Brutus Howell
Big Davis
Vadim Masters
Alice Venus
Snake Eyes
Maks Patsankov
Big Davis
Vadim Masters
Alice Venus
Snake Eyes
Maks Patsankov
Медаль дружбы
— Является восьмой по значимости военной наградой Военно-Морского Флота штата Legacy.
Награждение:
— Награждению подлежат военнослужащие Военно-Морского Флота которые укрепили дружбу, мир и сотрудничество с другими государственными структурами штата Legacy.
— Награждение проводит Адмирал или уполномоченная личность, награждение Адмирала данным орденом проходит по общему согласию Адмиралтейства, в состав Адмиралтейства входит Вице-Адмиралы и Контр-Адмиралы.
Список лиц которые были награждены:
Sofia Murphy
Hugo Ross
Brutus Howell
Dima Yashin
Snake Eyes
Vadim Masters
Big Davis
Alice Stimi
Maksim Skorpionov
Vitala Antonov
Lexus Stimi
Truppy Blueberry
Kein Hudson
Minato Mortan
Kirya Spirichev
Preacher Nik
Edward Vercetti
Kayaba Akihiko
Maks Patsankov
Hugo Ross
Brutus Howell
Dima Yashin
Snake Eyes
Vadim Masters
Big Davis
Alice Stimi
Maksim Skorpionov
Vitala Antonov
Lexus Stimi
Truppy Blueberry
Kein Hudson
Minato Mortan
Kirya Spirichev
Preacher Nik
Edward Vercetti
Kayaba Akihiko
Maks Patsankov
Последнее редактирование модератором:
Причина: Обновлено.
Причина: Обновлено.