Legacy State Navy — Плановый мед.осмотр военнослужащих. | Samp-Rp Форум

Legacy State Navy — Плановый мед.осмотр военнослужащих.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brutus_Howell

Пользователь
21.06.2012
1 697
995
20
Новосибирск
Skype
singleorreturn
Основной сервер
Legacy



➢ Плановое медицинское обследование — это совместное мероприятие с Министерством Здравоохранения и Военно-Морских Сил, проводится специально, чтобы поднять состояние здоровье военнослужащих Army San-Fierro и поднятия уровня квалификации врачей Министерства Здравоохранения.
  • Плановое медицинское обследование проводится раз в неделю каждый понедельник в 20:00, место проведения больница города San-Fierro.
  • Проходить плановое медицинское обследование будут военнослужащие всех взводов и подразделений, контролировать прохождение медицинского обследования будут закрепленные офицеры Штаба.
  • По окончанию прохождения планового медицинского обследования закрепленный Штабной Офицер должен взять у доктора заключение по обследованию его отряда и отправить отчет Адмиралу Военно-Морских Сил, если у военнослужащего будет обнаружено отклонение со здоровьем, рассмотреть его дело и решить о продолжение службы военнослужащего в отряде / Армии.

➢ Основные задачи:
  • Проверка состояния здоровья военнослужащих, которые подвергаются большим рискам.
  • Обнаружение заболеваний либо травм у военнослужащих Военно-Морских Сил.
  • Лечение заболеваний либо травм у военнослужащих Военно-Морских Сил.
  • При серьезных заболеваниях либо травмах военнослужащих, перевод их в другой взвод / отряд, либо отправка в запас.


Код:
[IMG align="left" width="90px"]https://imgur.com/adJxqpr.png[/IMG]

[B][SIZE=3][COLOR=rgb(65, 168, 95)] Адмиралу [/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Военно-Морских Сил Brutus`y Howell`y[/COLOR][/SIZE][/B]
[SIZE=3][B][COLOR=rgb(65, 168, 95)] Дата заполнения: ДД[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)].ММ.2023.[/COLOR][/B][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(65, 168, 95)] Заполняю[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]данную анкету в связи с проведением планового медосмотра.[/COLOR][/SIZE][/B]
[CENTER][IMG]https://imgur.com/0maovUH.png[/IMG][/CENTER]
[RIGHT][/RIGHT]
[CENTER][B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Я,[/COLOR] [COLOR=rgb(65, 168, 95)]Имя Фамилия,[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом медосмотре военнослужащих Военно-Морских Сил[/COLOR][/SIZE][/B]
[/CENTER]

[SIZE=3][B][COLOR=rgb(97, 189, 109)]Дата проведения планового медицинского обследования:[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)] XX.XX.2023.[/COLOR]
[COLOR=rgb(97, 189, 109)]Кратко о физическом / психическом состояние бойцов:[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Текст.[/COLOR][/B]
[COLOR=rgb(97, 189, 109)][B]Оценка состояния здоровья личного состава (по пяти бальной шкале):[/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][B] Текст.[/B][/COLOR]
[COLOR=rgb(97, 189, 109)][B]Документация [B](Скриншоты / Видео)[/B]:[/B][/COLOR][/SIZE][COLOR=rgb(255, 255, 255)][B][SIZE=3] [URL='http://ССЫЛКА']Документация.[/URL][/SIZE][/B][/COLOR]
[CENTER][/CENTER]
[RIGHT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(65, 168, 95)]Подпись: [/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Ваша подпись.[/COLOR][/SIZE][/B][/RIGHT]
[CENTER][IMG]https://imgur.com/0maovUH.png[/IMG][/CENTER]
 
Последнее редактирование:

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 269
2 814
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy


Адмиралу Военно-Морских Сил Victor Nechaev
Дата заполнения: 25.10.2020.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Kirill Simchenko прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод за котором закреплен: Все взводы.
Дата проведения планового медицинского обследования: 25.10.2020.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все военнослужащие в отличной физической форме. Никаких заболеваний не имеют.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5.
Заключение врача.:
Документация
Подпись: K.S
 
Последнее редактирование:

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 269
2 814
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy


Адмиралу Военно-Морских Сил
Дата заполнения: 01.11.2020.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Kirill Simchenko прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод за котором закреплен: Все взводы.
Дата проведения планового медицинского обследования: 01.11.20.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все военнослужащие в отличной физической форме.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5.
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: K.S
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561


Адмиралу Военно-Морских Сил Lexus Stimi.
Дата заполнения: 08.11.2020.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Ivan Zibrov, прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плавном мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил.

Взвод за котором закреплен: Все подразделения.
Дата проведения планового медицинского обследования: 08.11.2020.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: военнослужащие находятся в достаточно хорошей физической форме. Психологическое состояние военнослужащих удовлетворительное, некоторые утомлены и встревожены.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 4.5.
Заключение врача (Скриншоты / Видео):
Документация.
Подпись: I.Zibrov.
 
Последнее редактирование:
Причина: Поправочка.
28.10.2020
614
456


Адмиралу Военно-Морских Сил Lexus Stimi.
Дата заполнения: 15.11.2020.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Maksim Skorpionov прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плавном мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод за котором закреплен: Все подразделения.
Дата проведения планового медицинского обследования: 15.11.2020.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все бойцы в отличной физической форме. Психологическое состояние состава в норме.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5.
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: Maksik.S
 

Olya Hartmann

Пользователь
06.08.2019
44
144
Основной сервер
Legacy


Адмиралу Военно-Морских Сил Lexus Stimi
Дата заполнения: 22.11.2020.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Olya Hartmann прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плавном мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод за которым закреплен: Все подразделения.
Дата проведения планового медицинского обследования: 22.11.2020.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все бойцы в отличной физической форме. Психологическое состояние нарушено лишь у офицера Halk Hogan.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5.
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: Hartmann&
 
Последнее редактирование:
28.10.2020
614
456


Адмиралу Военно-Морских Сил Lexus Stimi
Дата заполнения: 29.11.2020.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Maksim Skorpionov прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плавном мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод за котором закреплен: Все подразделения.
Дата проведения планового медицинского обследования: 29.11.2020.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все бойцы в отличной физической форме. Психологическое состояние состава в норме.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5.
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: Maksik.S
 

Olya Hartmann

Пользователь
06.08.2019
44
144
Основной сервер
Legacy


Адмиралу Военно-Морских Сил Lexus Stimi
Дата заполнения: 06.12.2020
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Olya Hartmann прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плавном мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод за котором закреплен: Medical Unit
Дата проведения планового медицинского обследования: 06.12.2020.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все бойцы в отличной физической форме. У офицера Tanya Last была просрочена медицинская карта.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 4.5
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: Hartmann&
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561


Адмиралу Военно-Морских Сил Lexus Stimi.
Дата заполнения: 20.12.2020.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Ivan Zibrov, прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил.

Взвод за котором закреплен: Все подразделения.
Дата проведения планового медицинского обследования: 13.12.20.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все военнослужащие в отличной физической форме.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5.
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: Полосатый.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Ухмылка
Реакции: James_Hudson и Still_Pool

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561


Адмиралу Военно-Морских Сил Lexus Stimi.
Дата заполнения: 20.12.2020.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Ivan Zibrov, прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил.

Взвод за котором закреплен: Все подразделения.
Дата проведения планового медицинского обследования: 20.12.20.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все военнослужащие в отличной физической форме.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5.
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: Полосатый.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: James_Hudson

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561


Адмиралу Военно-Морских Сил Lexus Stimi.
Дата заполнения: 27.12.2020.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Ivan Zibrov, прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил.

Взвод за котором закреплен: Все подразделения.
Дата проведения планового медицинского обследования: 27.12.20.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все бойцы в отличной физической форме.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): По всей видимости 5.
Заключение врача (Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: Полосатый.
 
  • Лайк
Реакции: James_Hudson

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561


Главному Врачу Medical Unit Военно-Морских Сил Olya Hartmann.
Дата заполнения: 03.01.2021.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Ivan Zibrov, прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил.

Взвод за котором закреплен: Все подразделения.
Дата проведения планового медицинского обследования: 03.01.21.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все бойцы в отличной физической форме. Обновили просроченные медкарты.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5.
Заключение врача (Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: Полосатый.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561


Адмиралу Военно-Морских Сил James Hudson.
Дата заполнения: 10.01.2021.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Ivan Zibrov, прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил.

Взвод за котором закреплен: Все подразделения.
Дата проведения планового медицинского обследования: 10.01.21.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все бойцы в отличной физической форме. Обновили просроченные медкарты, выдали новые.

Оценка состояние здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5.
Заключение врача (Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: Полосатый.
 

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест


Адмиралу Военно-Морских Сил Джеймсу Хадсону
Дата заполнения: 19.01.2021.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Matthew Abrams, прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плавном мед.осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод за которым закреплен: MU.
Дата проведения планового медицинского обследования: 17.01.21.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Болеем и лечимся.

Оценка состояния здоровья военнослужащих вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): Оценка Министерства - 5/5, а я так, мимо проходил.
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: S.S.
 
  • Ухмылка
Реакции: Vadim_Masters

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 269
2 814
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy


Адмиралу Военно-Морских Сил Джеймсу Хадсон
Дата заполнения: 31.01.2021.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Kirill Simchenko прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом медицинском осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод, за котором закреплен: Alpha.
Дата проведения планового медицинского обследования: 31.01.2021.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Бойцы в хорошей физической форме .

Оценка состояние здоровья военнослужащих Вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5.
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: K.S
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov

Nikolay_Gogler

Пользователь
19.04.2014
104
147
25
Республика Беларусь. Могилев.
Основной сервер
Legacy


Адмиралу Военно-Морских Сил Джеймсу Хадсон
Дата заполнения: 07.02.2021.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Николай Гоглер прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом медицинском осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод, за котором закреплен: Штаб
Дата проведения планового медицинского обследования: 07.02.2021.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все бойцы в отличной физической форме. Обновили просроченные медкарты, выдали новые.

Оценка состояние здоровья военнослужащих Вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5/5
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: ГУгл.png
 
  • Лайк
Реакции: Quentin_Wheels

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 269
2 814
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy


Адмиралу Военно-Морских Сил Джеймсу Хадсон
Дата заполнения: 15.02.2021.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Kirill Simchenko прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом медицинском осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод, за котором закреплен: MA.
Дата проведения планового медицинского обследования: 15.02.2021.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Военнослужащие в хорошей физической форме .

Оценка состояние здоровья военнослужащих Вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5/5.
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: K.S
 

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 269
2 814
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy


Адмиралу Военно-Морских Сил Джеймсу Хадсон
Дата заполнения: 22.02.2021.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Kirill Simchenko прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом медицинском осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод, за котором закреплен: Все подразделения.
Дата проведения планового медицинского обследования: 22.02.21.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все военнослужащие в хорошей физической форме.

Оценка состояние здоровья военнослужащих Вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5 баллов.
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: K.S
 

Nikolay_Gogler

Пользователь
19.04.2014
104
147
25
Республика Беларусь. Могилев.
Основной сервер
Legacy


Адмиралу Военно-Морских Сил Джеймсу Хадсон
Дата заполнения: 28.02.2021.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Николай Гоглер прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом медицинском осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод, за котором закреплен: Штаб
Дата проведения планового медицинского обследования: 28.02.2021.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все бойцы в отличной физической форме. Обновили просроченные медкарты, выдали новые.

Оценка состояние здоровья военнослужащих Вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 4,5/5
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись: ГУгл.png
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501


Адмиралу Военно-Морских Сил Николаю Гоглеру
Дата заполнения: 09.03.2021.
Заполняю данную анкету в связи с проведением планового мед.осмотра.

Я, Vadim Masterss прошу рассмотреть мой отчет о проведенном плановом медицинском осмотре военнослужащих Военно-Морских Сил

Взвод, за котором закреплен: Alpha
Дата проведения планового медицинского обследования: 09.03.2021.
Кратко о физическом / психическом состояние бойцов: Все бойцы в отличной физической форме. Обновили просроченные медкарты, выдали новые.

Оценка состояние здоровья военнослужащих Вашего взвода/отряда (по пяти бальной шкале): 5.
Заключение врача.(Скриншоты / Видео):
Документация
Подпись:Masters
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.