Legacy State Navy — Общевойсковая классификация секретной информации. | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Legacy State Navy — Общевойсковая классификация секретной информации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.


➣ С этого момента у армий вводится система секретности документов, в зависимости от статуса документа, его роль в игровом процессе повышается, а также стает более важной. То-есть если в игре игрок в звании "Юнга" скажет что прочитал приказ Адмирала в котором был статус "совершенно секретно" и будет использовать это постановление в своих целях - данный момент является нонРП, так как у него нету доступа к этой информации. Начнем мы со списка статусов доступа к документам.
Есть пяти уровней секретности информации, по мере возрастания:
«Unclassified» — открытая информация.
«
Restricted»
— для служебного пользования.
«Confidential» — секретно.
«Secret» совершенно секретно.
«Top Secret» совершенно секретно, особой важности.

➣ Уровни секретности информации, используемые в Армии:
«Unclassified» — оне является официальной категорией секретности, а является таковой по умолчанию. Если в постановлении не указан статус секретности - значит это и есть этот тип доступа.
«Restricted» — в случае разглашения может причинить значительные неудобства для лиц, влияющих на эффективность боевых действий, также может поставить под вопрос безопасность в армии.
«Confidential» — самый низкий уровень секретности правительственной информации. Нанесёт «ущерб» национальной безопасности и существованию армии, если станет достоянием гласности.
«Secret» — второй уровень секретности. В случае разглашения может причинить «серьезный ущерб» национальной безопасности и существованию армии в целом.

«Top Secret» высший уровень секретности, в случае раскрытия данная информация может представлять угрозу существованию армии и угрозу национальной безопасности.
➣ Уровни секретности информации и доступ к ним:
«Unclassified» — открытая информация к которй имеют доступ все граждани штата.

«Restricted» — только военнослужащим Военно-Морских Сил.
«Confidential» — Мэр // Премьер-Министр // Министр Обороны // Директор FBI // Заместитель Директора FBI // Инспектор FBI // Шерифы полицейских департаментов с которыми подписаны договора о сотрудничестве // Генерал Сухопутных Войск // Начальник Штаба Сухопутных Войск // Начальник Штаба Военно-Морских Сил // военнослужащии в звании Вице-Адмирал, Контр-Адмирал, Капитан 1го ранга // руководство спец.отрядов // руководство роты/взвода/подразделения.
«Secret» — Мэр // Премьер-Министр // Министр Обороны // Директор FBI // Заместитель Директора FBI // Начальник Штаба Военно-Морских Сил // военнослужащии в звании Вице-Адмирал, Контр-Адмирал, Капитан 1го ранга // руководство спец.отрядов.

«Top Secret» Мэр // Премьер-Министр // Министр Обороны // Директор FBI // Генерал Сухопутных Войск // Начальник Штаба Военно-Морских Сил // военнослужащии в звании Вице-Адмирал, Контр-Адмирал.
Правила маркировки постановлений:
  • Первым в приказе Адмирала должен находится герб Военно-Морских Сил. Герб Военно-Морских Сил может находится как справа, слева. так и по центру постановления.
  • Название установы которая издает приказ. (Военно-Морские Силы // The Legacy State Senate)
  • Уровень секретности информации.
  • Номер приказа/постановления. После того как Адмирал уходит в отставку, его постановления запрещено удалять с официального сайта армии, последующие главнокомандующие Военно-Морских Сил должны продолжать номерацию постановлений.
  • Дата заполнения приказа/постановления.
  • Обозначение (нумерация) пунктов которые существуют в постановлении.
  • Время вступления приказа/постановления в силу.
  • Кто издал постановление и подпись/печать, если последняя имеется.
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Magomed_Martines
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.