Legacy State Navy — Курилка | Samp-Rp Форум

Legacy State Navy — Курилка

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
че там, кто некст начальник корыта. появилось желание поиграть
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Сербин на 2 срок пошел что ли?
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Мне то не gj[eq, я то поиграть хотел, а тут опять афк срок
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ухмылка
Реакции: Ivan_Zibrov

Saint_Gek

Пользователь
08.12.2021
1
3
Приветствую всех, Дорогие Друзья! Хочу поделиться с Вами горьким опытом моего знакомства с руководством СФа(а также его некомпетентностью).
ВСТУПЛЕНИЕ
Меня зовут Гек, а полное имя Gek_Antonof. Сегодня я решил, что смогу присоединиться к Вашему дружному коллективу, чтобы общими усилиями помогать строить светлое будущее для всего штата! Откликнувшись на призыв Нашего славного Генерала Zy_Woo - о принятии в личный состав прямо на КПП, я тот час собрал рюкзак и необходимый пакет документов. Спустя всего-лишь пару минут , я уже был на месте в ожидании аудиенции с самим Генералом.
ЗАВЯЗКА
И вот я увидел Его! Да, он действительно такой как описывают его молодые безответно влюблённые девушки в барах СФ! Широкоплечий, высокий брюнет, лёгкая небритость, тельняшка надета задом-наперёд. Тёплый ветер обдувал волосы на его груди, настоящий мужчина!
Это тот на кого нужно ровняться - подумал я.
Тут же, началась процедура принятия с различными вопросами.
Проникшись этой атмосферой, я с трудом сдерживал слёзы и решил поделиться с Генералом своей историей. Историей о том, как я - молодой 18 летний парень, борясь с тяжелой алкогольной зависимостью решился пойти в армию, чтобы ограничить себя от постоянных запоев. Также я рассказал, что совсем недавно "слез с иглы" , ещё одна пагубная привычка молодого глупца. Герыч - так называли это губительное средство - яд там, откуда мне с трудом удалось выбраться (ВНИМАНИЕ НАРКОТИКИ - ЗЛО). Ещё Zy_Woo узнал о моей страсти к девушкам лёгкого поведения. В общем полный пакет...
Однако полная врачебная комиссия, проведённая за считаные часы до нашего разговора, подтвердила мою пригодность к воинской службе. Чему я был безусловно рад, ведь давно мечтал начать жизнь с чистого листа. Я предоставил весь необходимый пакет документов Генералу!
РАЗВЯЗКА
Генерал не был смущен этой историей, ведь за годы службы Он и не такое повидал! И не через такое проходил!
Дальше самое интересное. Главнокомандующий решил погонять меня по "Армейским терминам" - неизвестные мне ранние РП и МГ. На что с моей стороны последовал ответ "я не знаю, что это обозначает". Действительно, откуда же мне, молодому парню с таким тяжелым прошлым знать армейские термины ? Я ответил искренно: "я не знаю, может вы меня научите у вас, что это ?". За этими моими словами последовал незамедлительный отказ и разрушенная мечта юноши...
ВЫВОД
А теперь подробнее рассмотрим причину моего разочарования в руководстве СФа:
1. Исходя из РП истории моего персонажа, можно понять сложность его судьбы. Слабый уровень образованности и отсутствие обучения в военной сфере.
2.Генерал ожидал от меня ответа: "РП - Ручной пулемёт",- всем игрокам известная расшифровка. Почему я не ответил так - смотрим пункт 1 - предыстория моего персонажа. Ответ был - "НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО, НАУЧИТЕ!"
Однако "некоторые" лидеры видимо сами не знают, что такое РП, им подавай только шаблонные ответы. Разве вы забыли, что РП это процесс очень гибкий и предполагает постоянного обыгрывания роли, а не тупого юзания заезжаных фраз? Или вы не знали об этом? В случае если необученный парень призывного возраста не знает обозначений и расшифровок военной организации, то его не берут в армию ?
ЭТО БРЕД! Хочу подчеркнуть , что за время общения с нашим Генычем, я не нарушил РП и не путал чаты ООС и IC.
Основная причина моего недовольства это то, что Генерала не устроило моё незнание термина РП и МГ, а обучать меня он не захотел. Тут два варианта, либо генерал сам не знает, как отыгрывать роль в рп проекте, либо он просто ленивый и не захотел обучать молодого бойца. Сами выбирайте, что вам ближе. Лично я вижу в этом высокий уровень некомпетентности.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ, ДОРОГИЕ АРМЕЙЦЫ, ЖЕЛАЮ ХОРОШЕЙ СЛУЖБЫ!