Legacy State Navy — Курилка | Samp-Rp Форум

Legacy State Navy — Курилка

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Я тут вашего Адмирала кинул, оказывается, как я сегодня узнал, когда ушел по сж в неактив еще при Гоглере, по OOC причинам. Ну и ладно, поиграем когда-нибудь при другом лидере.
P.S. Когда у тебя онлайна и так нет, глупо отказывать в восстановлении по надуманным причинам. Уничтожай дальше фракцию в угоду своих личных принципов. Удачи.
 
  • Лайк
Реакции: Mia_Soprano

Brutus_Howell

Пользователь
21.06.2012
1 718
996
21
Новосибирск
Skype
singleorreturn
Основной сервер
Legacy
Я тут вашего Адмирала кинул, оказывается, как я сегодня узнал, когда ушел по сж в неактив еще при Гоглере, по OOC причинам. Ну и ладно, поиграем когда-нибудь при другом лидере.
P.S. Когда у тебя онлайна и так нет, глупо отказывать в восстановлении по надуманным причинам. Уничтожай дальше фракцию в угоду своих личных принципов. Удачи.
Человек комментирует фракцию, даже не находясь в ней, браво.
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Я то думал ты помер, где пропадаешь то?
Посмотреть вложение 466949
В конце весны за границу поехал, вот сижу отдыхаю. Ну так-то моё второе "я" померло, да. Я про шпрото-Зиброва. Ну может зайду, если сразу функцию унинвите дадите, а так бестолку.
 
  • Задумался
Реакции: Enough

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
В конце весны за границу поехал, вот сижу отдыхаю. Ну так-то моё второе "я" померло, да. Я про шпрото-Зиброва. Ну может зайду, если сразу функцию унинвите дадите, а так бестолку.
За границу это в Россию?1623733310263.png
 
  • Умиление
Реакции: Ivan_Zibrov