Legacy State Navy — Курилка | Samp-Rp Форум

Legacy State Navy — Курилка

NotEnough

Никто не будет трогать людей за редкие превышения
Делать нужно правила, которые будут нормально работать без тебя, а не только под твоим контролем. Ты не будешь за это доебываться, другие будут. Тебе какая разница, афк люди будут стоять или в оффе? Мы когда на СФа различные правила писали, мы писали их так, чтобы отличаться от ЛВа, чтобы людям было проще играть. Ты же пытаешься сделать сейчас второе ЛВа, кому это нужно? В чем смысл выбирать кораблик, который в разы менее функционален, чем ЛВа? Чтобы фракции развивались, в них должна быть какая-то конкуренция, а то что ты сейчас делаешь = вторая мертвая фракция. Сказать, почему ты этого не понимаешь? Потому что ты не играл в нашей фракции. В твоей голове лишь понимание игры в ЛВа существует. Ты взял фракцию, совершенно незнакомую тебе и не стал пытаться ее понять, а начал делать копию ЛВа, не более. Не знаю о каких 4-х темах повышений ты говоришь. Когда мы на СФа находились, у нас все знали когда кто повышается и что для этого нужно. А чтобы все понимали, всего лишь нужно работать с составом, напоминать им почаще, а не стоять афк в рубке. Я зайду с твинка в СФа, и буду каждый час -20 минут за твоими 12+ засекать, посмотрим сколько этот пункт протянет, тем более, что у нас есть самый честный и справедливый суд.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Устав должен быть понятным и простым для запоминания.
Сделать копию структуры устава ЛВа, это реально верх твоих возможностей.
А ещё, было гениально убирать спойлеры с приказами (в теме приказов), которые реально были важны) Ты просто клоун, который видимо даже не понимал, зачем они были написаны.
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan и Johnny_Hart

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 769
1 261
Делать нужно правила, которые будут нормально работать без тебя, а не только под твоим контролем. Ты не будешь за это доебываться, другие будут. Тебе какая разница, афк люди будут стоять или в оффе? Мы когда на СФа различные правила писали, мы писали их так, чтобы отличаться от ЛВа, чтобы людям было проще играть. Ты же пытаешься сделать сейчас второе ЛВа, кому это нужно? В чем смысл выбирать кораблик, который в разы менее функционален, чем ЛВа? Чтобы фракции развивались, в них должна быть какая-то конкуренция, а то что ты сейчас делаешь = вторая мертвая фракция. Сказать, почему ты этого не понимаешь? Потому что ты не играл в нашей фракции. В твоей голове лишь понимание игры в ЛВа существует. Ты взял фракцию, совершенно незнакомую тебе и не стал пытаться ее понять, а начал делать копию ЛВа, не более. Не знаю о каких 4-х темах повышений ты говоришь. Когда мы на СФа находились, у нас все знали когда кто повышается и что для этого нужно. А чтобы все понимали, всего лишь нужно работать с составом, напоминать им почаще, а не стоять афк в рубке. Я зайду с твинка в СФа, и буду каждый час -20 минут за твоими 12+ засекать, посмотрим сколько этот пункт протянет, тем более, что у нас есть самый честный и справедливый суд.
Отличия должны оказывать положительное влияние, а не отличия ради отличий. Ключевая ваша проблема в том, что для вас сама фракция это только вы и только то, что вы делали. Про повышение так или иначе было написано в админской теме со сроками, точно такая же тема со сроками в сфа, военная академия и страничка в faq. По какой логике была сделана группировка глав устав я так и не смог понять (разве что для отличий). Зачем расписывать в FAQ то, что должен регламентировать устав? А касаемо нового устава, очевидно, что это не итоговый вариант и у нем есть косяки и недоработки, которые надо будет исправить, но, на мой взгляд (и не только на мой), он в разы проще для понимания новым игроком, чем то, что было.

Сделать копию структуры устава ЛВа, это реально верх твоих возможностей.
А ещё, было гениально убирать спойлеры с приказами (в теме приказов), которые реально были важны) Ты просто клоун, который видимо даже не понимал, зачем они были написаны.
Можешь скинуть приказы, которые были актуальны, особенно с учётом нового устава?
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

NotEnough

Отличия должны оказывать положительное влияние, а не отличия ради отличий.
Какое положительное влияние окажет ограничение по АФК?

Ключевая ваша проблема в том, что для вас сама фракция это только вы и только то, что вы делали.
Извини, я в этой фракции находился последние 2 года, и почти ко всему имею отношение тут.

Про повышение так или иначе было написано в админской теме со сроками, точно такая же тема со сроками в сфа, военная академия и страничка в faq.
То что написано про повышения в админской теме не дает всей информации о том, что необходимо. Тема со сроками в СФа не точно такая же, а сделана с изменениями под состав. Военная академия это вообще отдельная тема, эта организация, которая готовила офицеров, проверяла их знания НПА, и практические навыки. Го проверим знания твоего состава? Ты сам проверку не пройдешь, я знаю о чем я говорю. Страничка в FAQ на то и FAQ, чтобы в ней находилась вся основная информация по теме. Ни один игрок за 2 года лично мне не сказал, что он не понимает как повышаться после просмотра форума или после разговора со мной.

По какой логике была сделана группировка глав устав я так и не смог понять (разве что для отличий).
Ты настолько не понял, что почти ничего не изменил в этой группировке и оставил ее в своем уставе с минимальными изменениями.

Зачем расписывать в FAQ то, что должен регламентировать устав?
Ответ выше.

Ты внес приказ, перевел людей в штаб, при этом у тебя ни темы штаба нет, ни в уставе по их деятельности ничего не прописано. Ты для чего удалил старую тему штаба, если не ввел новую? При этом пользуешься формулировками из снесенных тобой тем. Ты накопировал со старого устава столько всего, чего уже не существует, что разбираться стало не то что легче, разбираться вообще перестало быть нужным. ГЛУБОКО УВЕРЕН, ЧТО ИГРОКИ ТЕБЕ СПАСИБО СКАЗАЛИ ИМЕННО ЗА ЭТО.
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov и Lynn_Morgan

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
А игрокам все-равно, они видимо нацелены поедать помои.

Менять устав, чтобы потом оправдываться, что вот, есть косяки, я их (героически) исправлю. Банально. Видимо недодумался исправлять то, что есть. Или же тебе настолько лень разбираться в новой для тебя фракции, нет желания, что ты решил просто всё снести, переделать, подкопировать, и выдать игрокам.

Напоминает отношение красных к обновлениям.

Коля, а ты смейся дальше. Не забудь посмеяться, когда переголосуешь в следующий раз за лидера фракции, видимо, из-за присутствия в тебе хребта или мозговой жидкости.
 
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Можешь скинуть приказы, которые были актуальны, особенно с учётом нового устава?
Вот когда начнут люди, по натуре своей, говнить, и это нигде не будет прописано, и ты не сможешь им за это предъявить, тогда ты сам мне их найдешь, сам впишешь их в свой новый устав, и сам будешь говорить себе же, какой ты молодец.
 
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan

NotEnough

Вот когда начнут люди, по натуре своей, говнить, и это нигде не будет прописано, и ты не сможешь им за это предъявить, тогда ты сам мне их найдешь, сам впишешь их в свой новый устав, и сам будешь говорить себе же, какой ты молодец.
У него в 5 вечера онлайн фракции: 2. Игрокам явно нравятся изменения.
 
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Ты бы ещё своим людям объяснял, что оффмемберс они тоже могут обновлять, лидер.
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 769
1 261
Какое положительное влияние окажет ограничение по АФК?
Какое положительное влияние окажет игрок, который не играет?

Извини, я в этой фракции находился последние 2 года, и почти ко всему имею отношение тут.
Держу в курсе, это не делает твоё мнение априори верным.

То что написано про повышения в админской теме не дает всей информации о том, что необходимо. Тема со сроками в СФа не точно такая же, а сделана с изменениями под состав. Военная академия это вообще отдельная тема, эта организация, которая готовила офицеров, проверяла их знания НПА, и практические навыки. Го проверим знания твоего состава? Ты сам проверку не пройдешь, я знаю о чем я говорю. Страничка в FAQ на то и FAQ, чтобы в ней находилась вся основная информация по теме. Ни один игрок за 2 года лично мне не сказал, что он не понимает как повышаться после просмотра форума или после разговора со мной.
О да, поменять рядового на юнгу было критически важно. А касаемо ВА, не пробовал с практической стороны смотреть на вещи? Объективно, что я не смогу в смогу выстроить адекватное обучение руководства через академию, у меня тупо времени не хватит, сейчас мне проще заниматься этим без каких-либо костылей. ВА должна адекватно функционировать (а для этого нужны люди, которые могут ей заниматься), либо её не должно быть. FAQ должна быть для помощи новым игрокам, а не быть вторым уставом.

Ты внес приказ, перевел людей в штаб, при этом у тебя ни темы штаба нет, ни в уставе по их деятельности ничего не прописано. Ты для чего удалил старую тему штаба, если не ввел новую? При этом пользуешься формулировками из снесенных тобой тем. Ты накопировал со старого устава столько всего, чего уже не существует, что разбираться стало не то что легче, разбираться вообще перестало быть нужным. ГЛУБОКО УВЕРЕН, ЧТО ИГРОКИ ТЕБЕ СПАСИБО СКАЗАЛИ ИМЕННО ЗА ЭТО.
Открою тебе маленький секрет, я еще не всё доделал. А касаемо нового устава, нытья, кроме как от тебя и твоего собрата по несчастью, больше не было.

У него в 5 вечера онлайн фракции: 2. Игрокам явно нравятся изменения.
Неужели ты насколько далек от реальной ситуации, что не понимаешь, что скачки онлайна это нормально для легаси?

Ты бы ещё своим людям объяснял, что оффмемберс они тоже могут обновлять, лидер.
Считаю, что это достойно жалобы на лидера.
 

NotEnough

О да, поменять рядового на юнгу было критически важно. А касаемо ВА, не пробовал с практической стороны смотреть на вещи? Объективно, что я не смогу в смогу выстроить адекватное обучение руководства через академию, у меня тупо времени не хватит, сейчас мне проще заниматься этим без каких-либо костылей. ВА должна адекватно функционировать (а для этого нужны люди, которые могут ей заниматься), либо её не должно быть. FAQ должна быть для помощи новым игрокам, а не быть вторым уставом.
Если ты не вывозишь фракцию - освободи место.

Неужели ты насколько далек от реальной ситуации, что не понимаешь, что скачки онлайна это нормально для легаси?
Далек от ситуации тут только ты, потому что такой онлайн за 2 года был только у одного лидера, который занимался примерно тем же, чем и ты.
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 769
1 261
Если ты не вывозишь фракцию - освободи место.
Ваше мнение очень важно для нас..

Далек от ситуации тут только ты, потому что такой онлайн за 2 года был только у одного лидера, который занимался примерно тем же, чем и ты.
Сейчас бы поймать просадку онлайна и судить по ней.

Ну и смысла в дальнейшем разговоре я не вижу, было очень интересно (нет) почитать твои ответы, но надежды услышать что-то, кроме "раньше было лучше" уже не осталось.
 

NotEnough

Фрики, которые активно в СФа сейчас восстанавливаются, скоро увидимся) В суде))
 
  • Обеспокоен
Реакции: Mia_Soprano

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
1657221906379.png

Ну, ответственность и знание своих же внутренних правил у старших офицеров, "изучив" несколько личных дел, я смотрю, на уровне
 

NotEnough

  • Ухмылка
Реакции: Ivan_Zibrov

Maximilliano Tevr

Пользователь
25.12.2019
73
77
Основной сервер
Legacy
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
У. Шекспир.
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart и Philip Grant