Legacy State Navy — Курилка | Samp-Rp Форум

Legacy State Navy — Курилка

Jackson_Abrams

Пользователь
14.04.2022
14
17
Gwynbleid_d
А что с фракцией?
Зашёл сейчас вечером, пишут уволен, в логах нету, жалоб не поступало, wtf?
 

NotEnough

2 года писали Устав, чтобы пришел максимально левый кентик и выкинул его в архив, заменив жалкой пародией, всю ущербность которой описывает абсолютно кривая неверная схема руководства цвета мочи. Ну, хоть в архив скинул тему, не все потеряно, спасибо.
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
2 года писали Устав, чтобы пришел максимально левый кентик и выкинул его в архив, заменив жалкой пародией, всю ущербность которой описывает абсолютно кривая неверная схема руководства цвета мочи. Ну, хоть в архив скинул тему, не все потеряно, спасибо.
Тебе не надоело выползать в каждой темке, чтобы вкинуть какой-то мусор? Предъявляешь за устав - аргументируй что не так, хотя учитывая, что на прошлый устав ушло 2 года ждать адекватного ответа не стоит.
 
  • Засыпаю
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart и NotEnough

NotEnough

Тебе не надоело выползать в каждой темке, чтобы вкинуть какой-то мусор? Предъявляешь за устав - аргументируй что не так, хотя учитывая, что на прошлый устав ушло 2 года ждать адекватного ответа не стоит.
Посыл такой, кидай все что хочешь испортить в архив, давать советы по исправлению, учитывая то, что я сейчас вижу будет не уместно, проще просто переждать и вернуть все назад)
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
Посыл такой, кидай все что хочешь испортить в архив, давать советы по исправлению, учитывая то, что я сейчас вижу будет не уместно, проще просто переждать и вернуть все назад)
Я не дурак, что бы сносить темки полностью. А от тебя кроме общих фраз, уровня "раньше было лучше" ничего не увидел пока что касаемо фракции.
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 750
24
Україна
Основной сервер
Underground
2 года писали Устав, чтобы пришел максимально левый кентик и выкинул его в архив, заменив жалкой пародией, всю ущербность которой описывает абсолютно кривая неверная схема руководства цвета мочи. Ну, хоть в архив скинул тему, не все потеряно, спасибо.
обидно, да?
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Я не дурак, что бы сносить темки полностью. А от тебя кроме общих фраз, уровня "раньше было лучше" ничего не увидел пока что касаемо фракции.
Настолько новый устав, что первые главы скопированы (или откуда то еще в буфер обмена сохраненные) из устава лва, верх эволюции лидеров с идеями аля поменяю устав.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
А еще 20 минут афк можно только
Я не считал тебя ущербом, но теперь считаю) (как игрока, конечно же)
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan и Johnny_Hart

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 750
24
Україна
Основной сервер
Underground
А еще 20 минут афк можно только
Я не считал тебя ущербом, но теперь считаю) (как игрока, конечно же)
Не, ну за это можно дизлайк влупить, делать лимит на афк в 2022 это кринж
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
Настолько новый устав, что первые главы скопированы (или откуда то еще в буфер обмена сохраненные) из устава лва, верх эволюции лидеров с идеями аля поменяю устав.
Устав должен быть понятным и простым для запоминания. Считаешь, что расписать информацию о повышении в 4 темах это правильно? Или количество должностей, превышающее количество игроков на пике онлайна?

А еще 20 минут афк можно только
Я не считал тебя ущербом, но теперь считаю) (как игрока, конечно же)
Никто не будет трогать людей за редкие превышения, это нужно против тех, кто в целом только афк и стоит. Но тот факт, что за месяц в первый раз критика чего-то конкретного, а не общие фразы это безусловно достижение.
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart