Legacy State Navy — FAQ тренировки. | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Legacy State Navy — FAQ тренировки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.





Для улучшения военной подготовки бойцов, повышения интереса к армейской жизни, поднятия боевого духа и прочих задач, проводятся мероприятия боевой учёбы, представляющие собой решение войсками задач на местности в условиях, максимально приближённых к боевым.

Правила проведения военных мероприятий для отдельно взятого взвода:
>> Мероприятия разрешается проводить руководству того взвода, который будет задействован в них.
>> Все действия оговариваются с Ст.Офицерами, в их отсутствие - с офицером, имеющим наивысшее звание на тот момент.
>> Запрещается организовывать мероприятия при низкой активности армии, отсутствии замены задействованному взводу.
>> Запрещается организовывать мероприятия и в том случае, когда работа взвода не выполнена или от него требуется помощь другому взводу
>> Минимальное кол-во участников - 3.
>> Запрещается проводить мероприятия вблизи опасного района, стрел мафий, а также на территории гос.организаций, если не получено одобрение с их стороны.
>> Тренировки и прочие мероприятия должны проводиться как минимум один раз в сутки для каждого взвода.
>> Все мероприятия должны быть интересными, а главное - уникальными (по возможности).

Правила проведения мероприятий для всего состава армии:
>> Мероприятия разрешено проводить Ст.Офицерскому составу, а также Правительству.
>> Запрещено организовывать военные мероприятия, если основная работа армии не выполнена
>> На время отсутствия военных в части необходимо запросить помощь патрульных у полицейских департаментов
>> Тренировки и прочие мероприятия совместно с гос.организациями по договорённости с их лидерами (заместителями), по необходимости - с сенаторами.
>> Запрещается проводить мероприятия вблизи опасного района, стрел мафий, а также на территории гос.организаций, если не получено одобрение с их стороны.
>> Мероприятия для армии должны проводиться как минимум один раз в сутки, они должны нести в себе сюжет (не одобряются ДМ-тренировки и т.д), интересную задумку и быть понятными для любого бойца.
>> Минимальное кол-во участников - 12

>> Лицо, организовавшее мероприятие, несёт полную ответственность за принимающих в нём участие бойцов, а также за исход его действий.
>> Если требуется помощь в проведении мероприятия (дать машины, объекты и т.д), вы можете связаться с администрацией 5+ уровня.



>> ДУЭЛИ
Место проведения - равнинная местность или асфальтированный участок.
Задача: участники на свое усмотрение выбирают себе противника, совместно определяют ставку (если желают). После этого, бойцы становятся друг от друга на определенное расстояние спиной к противнику, после отсчета начинают дуэль. Применяемое оружие оговаривается заранее. Победителю достается приз.
Может проводиться как 1х1, так и в других равных количествах.


>> РУКОПАШНЫЙ БОЙ
Место проведения - равнинная местность или асфальтированный участок.
Задача: правила аналогичны правилам проведения дуэлей. Стиль борьбы оговаривается заранее.
Может проводиться как 1х1, так и в других равных количествах.

>> ЗАБЕГ НА СРЕДНИЕ И ДЛИННЫЕ ДИСТАНЦИИ
Место проведения - городские, сельские, горные или специально подготовленные (стадионы) дороги.
Задача: средние дистанции - от 800 до 3000 метров; длинные дистанции от 5000 до 10000 метров. Составляется подходящий маршрут, подбирается местность, затем участники строятся и по команде "Старт" начинают забег. Побеждает тот, кто пересечёт финишную черту первым.
Обязателен контроль участников на протяжении всего забега, дабы избежать нарушения маршрута.

>> ЗАПЛЫВ
Место проведения - акватории штата San Andreas.
Задача: длина дистанции - любая, в зависимости от составленного маршрута. Старт начинается на суше, по команде "Старт" участники прыгают в воду и начинают заплыв. Побеждает тот, кто приплывёт на сушу первым.
Обязателен контроль участников на протяжении всего заплыва, дабы избежать нарушения маршрута.

>> ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ
Место проведения - горная местность, высотные здания или воздушный транспорт.
Задача: участникам выдаются парашюты, затем они доставляются к месту, где планируется совершение прыжка. Победителем является тот, кто приземлится в заданную точку первым.

>> ГОНКИ НА ХАММЕРАХ
Место проведения - ровная подготовленная дорога (предпочтительнее асфальтированная).
Задача: маршрут продумывается заранее (он не должен быть сложным). Участники доставляются к месту старта, им выдаются хаммеры. По команде "старт" начинается гонка. Побеждает тот, кто пересечёт финишную черту первым.
Обязателен контроль участников на протяжении всей гонки во избежание нарушения маршрута.

>> ДЕРБИ НА ХАММЕРАХ
Место проведения - открытая ровная местность.
Задача: участники занимают хаммеры и располагаются друг напротив друга на поле действия. По команде "старт" они начинают движение друг на друга, задача - вывести машину противника из строя (сломать). Побеждает тот, чья машина останется в рабочем состоянии.

>> ПИЛОТИРОВАНИЕ
Место проведения - достаточно открытое пространство для взлёта (отсутствие высоких строений).
Задача: научить бойцов управлять воздушными транспортными средствами, которые находятся в распоряжении армии Las Venturas, а именно: взлёт, полёт, приземление и разбор экстренных ситуаций + десантирование.

>> ОРИЕНТИРОВАНИЕ НА МЕСТНОСТИ
Место проведения - любая местность за исключением городской.
Задача: группа бойцов высаживается в определённой точке штата, им выдаётся карта, сух.паёк и необходимые для похода принадлежности. Их задача - достичь конечной точки, при этом действовать необходимо вместе. Передвижение возможно только пешком или вплавь. Обязательно наличие РП отыгровки привалов и прочих ситуаций.
Во время проведения "маршброска" разрешается наблюдение за передвижением группы исключительно с воздуха.

>> ЗАХВАТ И ОБОРОНА МЕСТНОСТИ
Место проведения - любая местность.
Сюжет: команда "красных" занимает оборону местности, располагает по периметру своих бойцов, их задача - не дать вражеской команде захватить местность. Команда "синих" должна захватить занятую территорию уничтожив противника. Побеждает та команда, которая справляется со своей задачей и остаётся в живых.

>> ЦАРЬ ГОРЫ
Место проведения - холмистая, горная местность.
Сюжет: команда "красных" занимает позиции на горе, их задача - не давать бойцам другого команды залезть на гору. При этом нужно обстреливать противника учебными боеприпасами. Команда "синих" занимает позиции снизу, их задача - залезть на гору под обстрелом бойцов другой команды. При этом, взобравшись на гору нужно попытаться столкнуть их с горы (действовать без оружия). Первоначальный состав команды "синих" должен состоять из большего кол-ва бойцов. Побеждает та команда, которая справляется со своей задачей и остаётся в живых.

>> ВОЕННЫЙ ЛАГЕРЬ
Место проведения - военный лагерь в деревне "Blueberry" [O-14], военный лагерь "The Farm" [Ф-7].
Задача: расположение войск вне территории части, учебные мероприятия, направленные на улучшение физ.подготовки и навыков стрельбы солдат, обучение бойцов выживанию в полевых (походных) условиях. Все военнослужащие армии собирают всю необходимую провизию, грузят её в фуры, берут необходимое кол-во боеприпасов и выезжают на удалённый объект - военный лагерь. По прибытии, начальник лагеря (организатор) распоряжается о проведении учебных мероприятий.

>> НАПАДЕНИЕ НА КОНВОЙ
Место проведения - дамба Шермана.
Сюжет: колонна с сверхсекретным оружием движется по маршруту в SFa (через дамбу), но неожиданно террористы в горах начинают обстреливать конвой. Конвой передает сигнал о нападении на базу и подъезжает подмога. Начинается перестрелка. Побеждает та команда, которая захватит\отобьёт груз. В случае поломки грузовиков, обе команды проигрывают. Задача военных (синих) - безопасно довести груз до SFa; база - заброшенная деревня рядом с дамбой [Г-11]; запрещается - топить\взрывать фуру, ехать всей командой в колонне, ехать на подмогу без сигнала. Задача террористов (красных) - ликвидировать синих, отвезти грузовик на свою базу; база - мост в горах [В-8]; запрещается - делать засаду на дамбе, взрывать фуры.


>> МЕДИКИ
Место проведения - любая местность.
Сюжет: две команды, в каждой по 2 медика - 1 санитар и 1 пилот. Пилот возит раненых за боеприпасами, санитар уводит раненых с поля боя к вертолёту. Основная задача медиков - искать раненых солдат на поле боя (из своей команды), отвозить из на базу армии, затем возвращать на базу своей команды. Запрещается - высаживать бойцов прямо на поле боя, возить убитых, вести боевые действия. РП отыгровка от санитаров приветствуется.


 
  • Лайк
Реакции: Him_Job и Lexus_Stimi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.