legacy.gov / Указы мэра и постановления Кабинета Министров | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

legacy.gov / Указы мэра и постановления Кабинета Министров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №67от 22.11.2020
"О назначении Министра Юстиции"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Отстранить Maurizio Corleone с поста Министра Юстиции.
Назначить Alex Young на пост Министра Юстиции.​
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie
Дата: 22.11.2020
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №68от 22.11.2020
"О назначении Премьер-Министра"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Отстранить Kayaba Akihiko с поста Министра Социальной Политики.
Назначить Carter Nosoftique на пост Министра Социальной Политики​
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie
Дата: 22.11.2020
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №69 от 23.11.2020
"О переменах в кабинете Министров"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Отстранить Pymba Simmons с поста Министра Обороны

Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 23.11.2020
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №70 от 23.11.2020
"О государственном выходном"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Объявить 26 ноября 2020 года официальным государственным выходным днем по причине празднования Дня Благодарения.
Примечание: руководство государственной структуры вправе вызвать сотрудника на работу при необходимости.

Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 24.11.2020
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №71 от 24.11.2020
"О переменах в кабинете Министров"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Отстранить Gabrielle Morrow с поста Министра Финансов
Назначить Daniel Salaru на пост Министр Финансов
Назначить Gabrielle Morrow на пост Премьер-Министра

Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 24.11.2020
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Постановление Министерства Юстиции №3 от 26.11.2020
"Об обязательной сдаче крови сотрудникам SAPD"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, при участии Министерства Юстиции, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

В связи с пандемией "COVID-19", для разработки и исследований вакцины от вируса, обязать правоохранительные органы штата сдавать кровь раз в неделю. График составлен согласно договоренности между Министерством Юстиции, Министерством Здравоохранения и Полицейскими департаментами штата.

Понедельник - Los Santos Police Department.
Четверг - San Fierro Police Department.
Пятница- Las Venturas Police Department.
Время сдачи должно быть обговорено в двустороннем порядке между Главным Врачом и Шерифом того департамента, который сдает кровь в назначенный день.
Примечание: Сдача крови гражданскими лицами осуществляется по желанию и приветствуется.

Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 26.11.2020
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ Мэра №72 от 26.11.2020
"О Совете Безопасности"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Созвать Совет Безопасности штата Легаси при участии Сената для решения внутренних и внешних вопросов, связанных с ситуацией безопасности в штате. Обязать руководство силовых структур присутствовать на Совете. В случае отсутствия, уведомить напрямую непосредственно Мэра штата перед этим, а также отправить заместителя для участия в Совете.

Члены Совета Безопасности:
• Мэр.
• Сенат штата, ответственный за силовые структуры и правительство.
• Директор ФБР.
• Генерал Сухопутных Войск.
• Адмирал Военно-Морских Сил.
• Шериф Полицейского Департамента Сан Фиерро.
• Шериф Полицейского Департамента Лос Сантос.
• Шериф Полицейского Департамента Лас Вентурас.
Обязать каждого из членов Совета Безопасности подготовить подробный отчет о положении своей фракции, ее сильных и слабых сторонах, которые требуют внимания. Исходя из полученных данных Правительством штата будет составлен план дальнейшего финансирования и укрепления каждой силовой структуры.
Примечание: О дате и месте встречи каждый из членов Совета Безопасности будет уведомлен лично. Любая информация строго конфиденциальна.
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.
Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 26.11.2020


 
  • Сердце
Реакции: Johnny_Hart

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра№73 от 27.11.2020
"Об обязательной сдаче крови бойцам вооруженных сил"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

В связи с пандемией "COVID-19", для разработки и исследований вакцины от вируса, обязать вооруженные силы штата сдавать кровь раз в неделю во время прохождения планового медицинского осмотра. График составлен согласно договоренности между Министерством Здравоохранения и Вооруженными Силами штата.

Суббота - Legacy State Army.
Воскресенье - Legacy State Navy.
Примечание: Сдача крови гражданскими лицами осуществляется по желанию и приветствуется.

Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 27.11.2020
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №74 от 03.12.2020
"О переменах в кабинете Министров"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Назначить Michael Salaru на пост Министра Обороны.

Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 03.12.2020
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216


ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ #1
«О проведении испытательного пуска межконтинентальной баллистической ракеты "Statham-1"»

Я, Министр Обороны штата Легаси - Майкл Шалару, на основании Конституции Легаси и ФЗ "О кабинете министров" постановляю:
В целях подтверждения эффективности отечественной межконтинентальной баллистической ракеты «Statham-1», постановляю:

- Провести испытательный пуск ракеты с космодрома военной базы г. Лас-Вентурас.

- Назначить дату пуска 06.12.2020 в 18:00.

- Постановление вступает в силу с момента опубликования.

К постановлению прилагается фотография баллистической ракеты, иная информация о мероприятии находится под грифом "секретно".

Подпись: jet

Дата: 04.12.2020
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №75 от 06.12.2020
"Об изменении правил при доставке боеприпасов колонной Сухопутных войск"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

В случае если при поставках используется код 0, колонне разрешено нарушать следующие Правила Дорожного Движения:
  • 3.2 Движение осуществляется исключительно по дорогам( в т.ч. грунтовые ). ( Допускается движение по траве/грунту и т.д. в случае отсутствия другого проезда к капитальному объекту ( дом, бизнес ).
Сотрудникам правоохранительных органов запрещается останавливать движущуюся колонну с боеприпасами, если те нарушают вышеуказанное Правило Дорожного Движения при коде 0.

Каждый боец в колонне обязан активировать маячок после доставки боеприпасов до точки назначения согласно внутреннему уставу Сухопутных войск.

Как только колонна заканчивает поставки и держит путь в часть, то Правила Дорожного Движения нарушать
запрещено.

Данное постановление вступает в силу с 07.12.2020.


Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 06.12.2020
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №76 от 19.12.2020
"О начале массовой вакцинации граждан штата"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
  • В связи с окончанием разработки и тестирования вакцины от вируса COVID-19 с успешными показателями, обязать каждого гражданина штата пройти вакцинацию.
  • Министерству Здравоохранения обеспечить все медицинские учреждения в каждом населенном пункте партией вакцин.
  • Руководству всех государственных организаций позаботиться о том, чтобы весь штат сотрудников прошел вакцинацию.
  • В случае, если количество граждан, прошедших вакцинацию в день, не будет равно как минимум 20-30, то налоговая процентная ставка начнет стремительно расти в связи с параллельно растущей угрозой повторной вспышки вируса.

Данное постановление вступает в силу с 21.12.2020.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 19.12.2020
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №77 от 23.12.2020
"О государственном выходном"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Объявить 25 декабря каждого года официальным государственным выходным днем по причине празднования Рождества.
Примечание: руководство государственной структуры вправе вызвать сотрудника на работу при необходимости.

Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.
Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 23.12.2020




 
  • Вау!
  • Лайк
Реакции: Fantom_Rudus и Master

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №78 от 28.12.2020
"О государственном выходном"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Объявить 31 декабря 2020 года и 1 января 2021 года официальными государственными выходными днями по причине празднования Нового года.
Примечание: руководство государственной структуры вправе вызвать сотрудника на работу при необходимости.

Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.
Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 28.12.2020





 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №79 от 05.01.2021
"Об использовании спец. сигналов сотрудниками Мэрии"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
  • Сотрудники Мэрии имеют право пользоваться спец. сигналами на автомобилях Rancher в случае экстренного вызова, сопровождении VIP персон или колонны, сопровождении мэра, министров отраслей. С включенными спец. сигналами разрешено:
    — выезжать на встречную полосу;
    — превышать допустимую скорость;

    — двигаться по тротуарам, обочинам, трамвайным и ж/д путям, по пересеченной местности (пустыня, газоны, и т.д.)
  • Сотрудникам SAPD запрещено останавливать и штрафовать сотрудников Мэрии во время езды со спец. сигналами.

Данное постановление вступает в силу с момента его публикования.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 05.01.2021
 
  • Лайк
Реакции: Fantom_Rudus и Master

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Постановление министерства обороны №1. "О введении режима ЧС"

Я, Министр обороны Майкл Шалару согласно конституции, в частности, статьи 5.4, постановляю:

В связи с высокой криминальной активностью, угрозы национальной безопасности, сформировавшихся устоев государства - объявляю на территории Legacy режим Чрезвычайной Ситуации на основании Федерального закона "О Чрезвычайных ситуациях".
Чрезвычайной ситуация вводится сроком на 2 дня с момента публикования соответствующего постановления.

Регламент проведения режима ЧС:
1. На протяжении режима ЧС полицейские наряды обязаны:
- Выборочно останавливать транспортные средства для проведения проверочных мероприятий (проверка документов, обыск пассажиров и Т/C)
- Выборочно останавливать граждан для проведения проверочных мероприятий (проверка документов, обыск)
- Задерживать лиц, которые отказываются содействовать сотрудникам правоохранительных органов
- Проводить усиленный патруль наиболее опасных регионов
- Устанавливать блок-посты на выезде из городов
2. На протяжении режима ЧС военнослужащие обязаны:
- Временно учредить военную полицию, проводить патрулирование западного Лас-Вентураса (весь пустынный регион)
- Усилить военное конвоирование техники с боеприпасами
- Оказывать содействие сотрудникам правоохранительных органов при исполнении обязанностей, указанных в настоящем постановлении.
3. На протяжении режима ЧС медицинские работники обязаны:
- Привести личный состав к режиму повышенной готовности, развернуть мобильные посты по оказанию медицинской помощь силовым структурам.
- Оказывать содействие силовым структурам в патрулировании, для немедленного оказания медицинской помощи при необходимости
4. На протяжении режима ЧС сотрудники Центра Лицензирования обязаны усложнить теоритическую часть экзамена на получение права на ношение оружия

Министр обороны Шалару
 
  • Лайк
Реакции: Norman_Murphy

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Постановление министерства обороны №2. "О снятии режима ЧС"

Я, Министр обороны Майкл Шалару согласно конституции, в частности, статьи 5.4, постановляю:

В связи со стабилизацией криминальной ситуацией, незыблемой работой правоохранительных органов, а так же силовых структур - отменить ранее объявленный режим ЧС на территории Легаси

Министр обороны Шалару
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 889
Преисподней


Указ мэра №80 от 25.01.2021
"О государственной награде"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
  • За верную службу и заслуги перед штатом, наградить Генерала Сухопутных Войск Fantom'a Rudus'a государственной наградой - звездой "Героя штата".

Данное постановление вступает в силу с момента его публикования.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie

Дата: 25.01.2021
 
  • Умиление
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir и Johnny_Hart

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
1612124309875.png

Постановление Министерства Юстиции №1 "О Прокуратуре".
Я, Министр Юстиции Пол Пирс согласно Федеральному Закону "О Кабинете Министров", в частности, части III, пункта 3.2, постановляю:

- Назначить на должность
Генерального Прокурора штата Legacy - Alexandr Pascal.

Постановление вступает в силу, с момента его публикации.


Министр Юстиции Пирс.
P.Pierce


 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution

Указ Мэра №81 от 24.02.21
"О формировании Правительства штата".


Я, избранный народом Мэр Legacy — Musik Ataev , в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

    • Назначить Michael Salaru на должность Премьер Министра .
    • Назначить Genji Simonov на должность Министра обороны .
    • Назначить Drake Richmond на должность Министра социальной политики .
    • Назначить Christian Bronix на должность Министра финансов .
    • Назначить Nastya Richmond на должность Министра Юстиции .
Постановление вступает в законную силу с момента его публикования.

Мэр штата

Musik Ataev

Подпись: ataev
 
Последнее редактирование:
Причина: upd 26.02.2021
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.