legacy.gov / Указы мэра и постановления Кабинета Министров | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

legacy.gov / Указы мэра и постановления Кабинета Министров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eazy_Bennet

Пользователь
30.12.2018
1 106
4 200
Указ мэра №25 от 06.08.202006.08.2020
"Об изменениях в кабинете министров"


Я, избранный народом Мэр Legacy — Eazy Bennet, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Определить налоговую ставку в 17%, согласно отчёту 06.08.2020 от Министерства Финансов.

Настоящий указ вступает в силу с момента его опубликования.


Мэр штата Legacy - Eazy Bennet



Дата: 06.08.20




 

Eazy_Bennet

Пользователь
30.12.2018
1 106
4 200
Указ мэра №26 от 06.08.202006.08.2020
"О проведении блок-постов в ЛВ"


Я, избранный народом Мэр Legacy — Eazy Bennet, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Поскольку ЛВ один из самых криминогенно-острых городов нашего округа, разрешаю полицейскому департаменту ЛВ проводить блок-посты на любой точке границ с другими городами, для того чтобы пресечь въезд криминальных лиц, запрещенных веществ, материалов, нелегального оружия и так далее. Предоставляю департаменту ЛВ право на личный досмотр граждан, досмотр содержимого транспорта, проведение алкотеста, проверку документов.

Настоящий указ вступает в силу с момента его опубликования.


Мэр штата Legacy - Eazy Bennet



Дата: 06.08.20




 
Последнее редактирование:

Eazy_Bennet

Пользователь
30.12.2018
1 106
4 200
Указ мэра №27
от 10.08.2020
"О проведении программы разоружения"


Я, избранный народом Мэр Legacy — Eazy Bennet, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Исходя из тяжелой криминогенной ситуации в штате, правительство считает необходимым принять меры по снижению мотивации преступников на совершение преступления. Моё решение основывается на факте, что нет никаких регуляции лицензирования в штате.

Будет создан список на оф.сайте в разделе каждого полицейского департамента. В списке будут выкладываться краткие отчёты по задержанию преступников по статье "вооруженное нападение". После каждого вооруженного нападения, сумма на покупку лицензии на оружие увеличивается на 30.000$ для самого преступника. После пяти раз, преступник теряет право на покупку данного вида лицензии. Этот запрет можно снимать, оплатив штраф в размере 1.000.000$ в бюджет PD. Оплаченная сумма распределяется ровно на три департамента.

Настоящий указ вступает в силу с момента его опубликования.


Мэр штата Legacy - Eazy Bennet



Дата: 10.08.20




 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: jetter

Eazy_Bennet

Пользователь
30.12.2018
1 106
4 200
Указ мэра №28 от 13.08.2020
"О полит.партиях"


Я, избранный народом Мэр Legacy — Eazy Bennet, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:


1. Сделать ежемесячные отчёты для полит.партии - еженедельными.

2. Определить конкретные требования к партиям в еженедельных отчётах.

1. Проведение минимум двух благотворительных мероприятии(потратить не меньше 100.000$ в неделю на акции)
2. Минимум 2 выступления в эфире и обсуждение насущих проблем в штате
3. Сборка минимум 15 подписей от граждан
4. Подача минимум 20 объявлении о своей партии
5. Минимум одноразовый заказ государственной рекламы


4. Определить выдвижение кандидата от партии на выборы таким образом: Разрешено выдвигать кандидата на выборы Мэра после проведения партийного съезда и голосования, в присутствии не менее пяти человек(не включая председателя партии).

3. Передать сенату, следящему за деятельностью правительства эти постановления для ознакомления. В случае подтверждения - немедленно внести в ФЗ о полит.партиях.



Настоящий указ вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр штата Legacy - Eazy Bennet



Дата: 13.08.20




 
Последнее редактирование:

Eazy_Bennet

Пользователь
30.12.2018
1 106
4 200
Указ мэра №29 от 18.08.2020
"ФЗ "О большегрузном транспорте"


Я, избранный народом Мэр Legacy — Eazy Bennet, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:


Задействовать ФЗ "О большегрузном транспорте". До официального начала имплементации этого закона, вести пиар-кампанию с целью оповещения народа о новых регуляциях. Полицейским, на протяжении 24 часов начать остановки дальнобойщиков, пока что, в целях оповещения об изменениях. После 24 часов начать процесс оштрафования.


Настоящий указ вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр штата Legacy - Eazy Bennet



Дата: 18.08.20




 
  • Ахахах
Реакции: Jonathan_Grid

Eazy_Bennet

Пользователь
30.12.2018
1 106
4 200
Указ мэра №30 от 24.08.2020
О присвоении медали Flocky Luciano


Я, избранный народом Мэр Legacy — Eazy Bennet, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:


Присвоить государственную награду, медаль героя штата долголетнему государственному и политическому деятелю Легаси, Flocky Luciano (Pedro Montero) за неусталый труд и самопожертвование для развития штата.


Настоящий указ вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр штата Legacy - Eazy Bennet



Дата: 24.08.20
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 328
24 555
21



Указ мэра №31 от 30.08.2020
"О назначении Премьер-Министра"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Назначить Michael Jetter на должность Премьер-Министра штата Legacy.

Настоящий указ вступает в силу с момента его опубликования.


Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 30.08.2020





Указ мэра №32 от 31.08.2020
"О проведение реконструктивных мероприятиях"?

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

В ходе проведенной комиссии был установлен факт частичного разрушения стен городской больницы г. Лос-Сантос.
Исходя из представленных фактов постановляю провести реконструктивные мероприятия по отношению к зданию больницы и назначить срок выполнения мероприятия на 31.08.2020


Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 31.08.2020



Указ мэра №33 от 02.09.2020
"О назначений руководителей министерств"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Наделить полномочиями министра обороны — Viktor Lacosta.

Наделить полномочиями министра юстиции — Carl Corallo.
Наделить полномочиями министра финансов — Evgexa Beton.
Наделить полномочиями министра соц.политки Samo Westside.


Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 02.09.2020



Указ мэра №34 от 06.09.2020
"О назначений руководителей министерств"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:


Наделить полномочиями министра финансов — Nick Davis.
Наделить полномочиями министра соц.политки Sup Man.


Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 06.09.2020



Указ мэра №35 от 12.09.2020
"Об отзыве государственных наград"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Отозвать государственные награды у всех награжденных лиц.
Постановление действует с момента его опубликования


Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 12.09.2020



Указ мэра №36 от 12.09.2020

"О издании Федерального Закона «О большегрузном транспорте»"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Издать Федеральный Закон «О большегрузном транспорте». К постановлению прилагаю текст Федерального Закона:
ФЗ.
Постановление действует с момента его опубликования


Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 12.09.2020



Указ мэра №37 от 09.10.2020

"О издании отдела по борьбе с бандами и наркотиками"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
в связи с неудовлетворительной обстановкой в городе Los Santos, ростом преступности и огромным количеством наркотрафика в городе, постановляю:

- Los Santos Police Department организовать отдел по борьбе с бандами и наркотиками (GANG AND NARCOTICS DIVISION)
- выполнение данного указа возложить на руководство полиции Los Santos
- руководству LSPD предоставлять отчет о деятельность отдела по первому требованию правительства legacy
Постановление действует с момента его опубликования

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 09.10.2020



Указ мэра №38 от 09.10.2020

"О понижении пенсионного возраста"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Понизить порог пенсиного возраста с 45 до 35.
Было: Сумма пенсии для граждан от 45 до 55 лет составляет 40 000 вирт, от 55 до 65 лет составляет 60 000 вирт, от 65 лет и выше составляет 100 000 вирт.
Стало: Сумма пенсии для граждан от 35 до 45 лет составляет 40 000 вирт, от 45 до 65 лет составляет 60 000 вирт, от 65 лет и выше составляет 100 000 вирт.
Постановление действует с момента его опубликования


Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 09.10.2020



Указ мэра №39 от 10.10.2020

"О государственной радиостанции"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Присвоить радиостанции города Los-Santos статус «Государственной радиостанции» и, соответственно, за обеими сторонами закрепляются соответствующие обязанности.

ПРАВИТЕЛЬСТВО LEGACY ОБЯЗУЕТСЯ:
— Охранять право неприкосновенности и демократичного развития СМИ.
— Финансово поощрять творческое развитие государственной радиостанции [ 1 000 000 вирт в неделю ].
— Обеспечить нуждающихся сотрудников государственной радиостанции жильём и транспортом [ с должности Редактор и выше ].
— Обеспечить право СМИ на свободу слова, свободное волеизъявление.
— Пользоваться исключительно услугами государственной радиостанции.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ РАДИОСТАНЦИЯ ОБЯЗУЕТСЯ:
— При требовании: выделять администрации мэра Legacy эфирное время [ минимум 25 минут ].
— Оказывать правительству Legacy бесплатные, неограниченные пиар-услуги.
— Ежедневные эфиры по предподнесению решений правительства Legacy до обширных масс, политические анализы.
— Уважительное отношение к правительству Legacy.
— Еженедельно представлять мэру отчёт о проделанной работы.
Подписывающие стороны имеют право расторгать договор, если одна из сторон не выполняет условия, предусмотренные договором.
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 10.10.2020



Указ мэра №40 от 10.10.2020

"О изменений в адвокатской палате"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата и в связи с реформированием адвокатской палаты, постановляю:
— Каждый сотрудник адвокатской палаты обязан иметь лицензию на предоставление юридических услуг.
— Стоимость лицензии составляет 100 000 вирт, срок действия лицензии - 7 дней (168 часов)
— Продажу лицензии осуществляет правительствa Legacy в лице мэра Legacy.
— Адвокаты, имеющие лицензию, находятся в специальном журнале правительства Legacy - LAWYER LICENSE. Правом добавлять в журнал адвокатов, имеющих лицензию обладает мэр Legacy.
— Деньги от продажи лицензии идут в бюджет правительства Legacy.
— В случае, если адвокат предоставляет юридические услуги без соответствующей лицензии, ему грозит санкция в виде увольнения из правительствa Legacy c и занесение в черный список на срок от 3 до 12 месяцев.
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 10.10.2020



Указ мэра №41 от 11.10.2020
"О проведение реконструктивных мероприятиях"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
В ходе проведенной комиссии был установлен факт частичного разрушения стен городской больницы г. Лос-Сантос.

Исходя из представленных фактов постановляю провести реконструктивные мероприятия по отношению к зданию больницы и назначить срок выполнения мероприятия на 14.10.2020, 19:00.
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 11.10.2020



Указ мэра №42 от 12.10.2020
"О проведение реконструктивных мероприятиях"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
В ходе проведенной комиссии был установлен факт частичного разрушения участков главной городской дороги г. Лос-Сантос.

Исходя из представленных фактов постановляю провести реконструктивные мероприятия по отношению к главной дороги г.Лос Сантос и назначить срок выполнения мероприятия на 17.10.2020, 19:00.
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 12.10.2020



Указ мэра №43 от 12.10.2020
"О повышении стоимости юр.услуг"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
После введения адвокатской лицензии, персонал адвокатской палаты значительно уменьшился.

Исходя из представленных фактов постановляю повысить стоимость юридических услуг:
Для граждан, проживающих от 1 до 2 лет в штате, стоимость юридических услуг составляет 500 вирт
Для граждан, проживающих от 3 до 5 лет в штате, стоимость юридических услуг составляет 3 000 вирт
Для граждан, проживающих от 6 до 10 лет в штате, стоимость юридических услуг составляет 8 000 вирт
Для граждан, проживающих от 11 до 20 лет в штате, стоимость юридических услуг составляет 15 000 вирт
Для граждан, проживающих от 21 до 29 лет в штате, стоимость юридических услуг составляет 20 000 вирт
Для граждан, проживающих от 30 лет в штате и дольше, стоимость юридических услуг составляет 25 000 вирт
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 12.10.2020



Указ мэра №44 от 14.10.2020
"О назначении Премьер-Министра"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
В связи с ухудшением здоровья действующего Премьер-Министра Michael Jetter, вызванного острой респираторной вирусной инфекцией и невозможности исполнять свои обязанности на неопределенный срок, указываю назначить Genji Simonov ВрИО Премьер-Министра
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru

Дата: 14.10.2020



Указ мэра №45 от 16.10.2020
"О изменении налоговой ставки"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
В связи с тревожной экономической ситуацией в штате, дефиците бюджета, а так же высокого уровня инфляции, указываю: поднять ставку подоходного налога до 25%
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru

Дата: 16.10.2020



Указ мэра №46от 23.10.2020
"О назначении Премьер-Министра"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Отстранить Genji Simonov от поста ВрИО Премьер-Министра.

Отстранить Michael Jetter от поста Премьер-Министра.

Назначить Flocky Salaru на пост Премьер-Министра.
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru

Дата: 23.10.2020




Указ мэра №47 от 23.10.2020
"О приемнике на должность Мэра"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата:
Официально объявляю действующего Премьер-министра Legacy — Flocky Salaru, своим преемником на должность мэра Legacy. Своё решение основываю на многолетнем политическом опыте, навыков управления, умении министра эффективно осуществлять работу правительства. Так же немалую роль играет и его вклад в стабильной развитии политической, экономической и социальной жизни Legacy.
Flocky Salaru, более известный как Pedro Montero — восьмой и тринадцатый мэр Legacy, человек провозгласивший себя первым «президентом» Legacy, властный и опытный политик нашей страны.
# Будем направлять средства на крупномасштабные социальные программы или мероприятия, субсидирование гос.структур. В первую неделю моего правления будет утвержден "еженедельный план бюджета", который будет предусматривать финансовый распорядок дня правительства.
# Обеспечу проведение справедливых социальных программ, осуществим эти программы с большей ответственностью. Пенсии и подобные выплаты гражданам будут начисляться своевременно, электронным путём, без задержек и иногда - пропусков. Эти неполадки нынче существуют. Для пенсионеров будут и другие льготы, к примеру, определенные скидки на мед.услуги(величину скидок будут определять годы проживания в Легаси). Трудовой Кодекс, который представлял из собой сборище мёртвых норм(норм, которые не используются в практике), изобретёт практическую пользу. Для крайне пожилых гос.служащих(этот возраст будет конкретизирован позже), согласно ТК, будет сокращен рабочий день. ТК будет обязывать ту гос.организацию, в которой работает пожилой служащий, начислять добавочную плату к зарплате пожилым.(еженедельно, на собраниях).
# Особый упор будет сделан на отношения между Мэрией и ФБР, которые долго не затрагивались, ибо этот вопрос считался очень сенситивным. Вместо сегодняшних реалии, когда ФБР и Мэрия нигде не пересекаются и две ветви власти осуществляют свои функции независимо друг от друга, мы придумаем систему взаимозависимости и взаимоуравновешивания. Будет определён политическо-правовой статус институции Мэра, как высшей политической власти в штате, а ФБР - как инструмент осуществления политики правительства в штате. Но это будет касаться отдельных прав Мэра в отношении к ФБР (например: право Мэра на основе директивы, указать ФБР начать расследование о том или ином происшествий, персоне(при наличии основании), криминальных группировок, бизнес-объектов). Но ФБР по прежнему будет органом высочайшей степени автономии, для пресечения Мэром присвоения неограниченной власти в штате. ФБР, скорее, вновь изобретёт функции надзора над бизнесами, чтобы те исполняли установленные правила(подробнее в пункте 6). Так-же появится распределение сфер компетенции между Мэром и ФБР при чрезвычайных ситуациях.
# Будет определён политический статус Легаси. Как позиционирует себя Легаси - штат или отдельное государство. Для решения этого вопроса, в первый-же день моего заступления на должность, будет созыв Конгресса. Взависимости от результата обсуждении/голосования, должность Мэра будет переименована в Губернатора(в случае, если Легаси сохранит статус штата), или-же в случае его объявления государством, будет подобрано название главы государства(взависимости от установленного политического режима, который будет определён на том-же заседании). Взависимости от результатов голосования будут разработаны оригинальные, государственные символы Легаси (флаг, герб, гимн). Гимн Легаси будет обязателен к исполнению на каждом собрании ПД/Армии.
# Введу еженедельные нормы для политических партии в рамках разумного, в результате преждевременных консультации с сенаторами. Это послужит активизации политических партии, сформированию действенной оппозиции, что является основой развитии демократического общества и плюрализма. Но это не значит, что активизация политических партии будет осуществляться лишь методами принуждения. Правительство будет применять денежные вознаграждения активным политическим партиям, по их заслугам и стараниям.
# Для частного сектора(сферы частного бизнеса) будет написан довольно содержательный Федеральный Закон, который будет предусматривать налоговую дань для большедоходных бизнесов(доходы которых превышают 10 миллионов за неделю). Так-же будут предусмотрены условия, в которых юридическим лицам(бизнесам) будет позволено повышать цену на продукты. Тоесть, с одной стороны, их свободная воля над ценами будет ограничена законом. С другой стороны, это ограничение обеспечит экономическую и соответственно, налоговую стабильность.
# Организую сильный разведывательный механизм. Создам базу данных опасных преступников или-же преступных группировок на территории
Легаси. Правками в соответствующих актах, организую внедрение тех или иных служб в разные криминальные формирования для большей эффективности борьбы с ними. Будут составлены досье всех активных Конгрессменов и будет вестись наблюдение за их деятельность. Компроматы будут применяться в случае необходимости, в политических интересах правительства.
# Будем укреплять институт преемничества, как гарант однородного, стабильного политического курса, чтобы не было постоянных изменении ориентира при назначении каждого нового Мэра. Скажете-ли вы, что курс должен меняться, он ведь может быть неправильным? - Беззаконие, отклонение от конституционных рам контролируется Конгрессом и если будут какие-то аномалии в действиях Мэра, Конгресс может это превенцировать.
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 23.10.2020



Указ мэра №48 от 24.10.2020

"О государственной радиостанции"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Снять с радиостанции города Los-Santos статус «Государственной радиостанции».
Присвоить радиостанции города Las-Venturas статус «Государственной радиостанции».
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 24.10.2020



Указ мэра №49 от 24.10.2020
"О проведение реконструктивных мероприятиях"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
В ходе проведенной комиссии был установлен факт частичного разрушения стен городской больницы г. Лас-Вентурас.

Исходя из представленных фактов постановляю провести реконструктивные мероприятия по отношению к зданию больницы и назначить срок выполнения мероприятия на 25.10.2020, 19:00.
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 24.10.2020



Указ мэра №50 от 24.10.2020
"О проведение реконструктивных мероприятиях"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
В ходе проведенной комиссии был установлен факт частичного разрушения стен городской больницы г. Сан-Фиерро.

Исходя из представленных фактов постановляю провести реконструктивные мероприятия по отношению к зданию больницы и назначить срок выполнения мероприятия на 27.10.2020, 19:00.
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 24.10.2020





Указ мэра №51 от 24.10.2020
"О проведение реконструктивных мероприятиях"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
В ходе проведенной комиссии был установлен факт частичного разрушения стен полицейских департаментов г.Лос-Сантос и Лас-Вентурас.

Исходя из представленных фактов постановляю провести реконструктивные мероприятия по отношению к зданиям департаментов и назначить срок выполнения мероприятия на 29.10.2020, 19:00.
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 24.10.2020





Указ мэра №52 от 24.10.2020
"О повышении пенсионного возраста"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Повысить порог пенсиного возраста с 35 до 40.
Теперь сумма пенсии для граждан от 40 до 50 лет составляет 40 000 вирт, от 50 до 65 лет составляет 60 000 вирт, от 65 лет и выше составляет 100 000 вирт.
Постановление действует с момента его опубликования

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 24.10.2020



Указ мэра №53 от 24.10.2020
"О изменении налоговой ставки"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Daniel Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
В связи с стабилизацией экономической ситуациии в штате, росту бюджета, а так же низкого уровня инфляции, указываю: понизить ставку подоходного налога до 5%
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Daniel Salaru
Дата: 24.10.2020
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
1603663104419.png

Указ мэра №54 от 26.10.2020
"О наделении Министров полномочиями"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Flocky Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
1. Назначить Майкла Джеттера на пост Премьер-Министра и наделить его всеми полномочиями, предусмотренными Конституцией.
2. Назначить Мяурицио Корлеоне на пост Министра Юстиции на основе объявления ему вотума доверия заседанием Конгресса 26.10.2020
3. Назначить Пумбу Виллсона на пост Министра Обороны на основе пройденного им переутверждения на заседании Конгресса 26.10.2020
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Flocky Salaru
Дата: 26.10.2020
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: jetter

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
1603719088415.png

Указ мэра №55 от 26.10.2020
"О распоряжении средствами из гос.бюджета"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Flocky Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

1. Министры обязаны выпросить из государственного бюджета средства исключительно в указанную Мэром дату. Нарушение этого пункта будет расцениваться как самовольное распоряжение средствами и будет караться снятием с поста Министра.
2. Министры обязаны передать средства в пользу "общего правительственного бюджета".
3. На еженедельном, закрытом правительственном совещании будет утверждаться "еженедельныый план бюджета"(план растраты бюджета)

Указ входит в силу с 02.10.2020


Мэр Legacy - Flocky Salaru

Дата: 26.10.2020
 
Последнее редактирование:

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
1603720524938.png

Указ мэра №56 от 26.10.2020
"О назначении Министра Финансов"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Flocky Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

1. Назначить на пост Министра Финансов Flake Dark

Указ входит в силу с момента его опубликования

Мэр Legacy - Flocky Salaru

 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
1604506804745.png

Указ мэра №57 от 04.10.2020
"О переменах в кабинете Министров"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Flocky Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

1. Отстранить Flake Dark от поста Министра Финансов
2. Назначить на пост Министра Финансов Michael Jetter
3.
Назначить на пост Премьер-Министра Daniel Salaru

Указ входит в силу с момента его опубликования

Мэр Legacy - Flocky Salaru
 
  • Немного
Реакции: Master

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
1604763331203.png

Указ мэра №58 от 07.10.2020
"О назначении Министра Соц.Политики"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Flocky Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

1. Назначить Kayaba Akihiko на должность Министра Соц.Политики


Указ входит в силу с момента его опубликования

Мэр Legacy - Flocky Salaru
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Master и Logan_Myers

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
1604771202695.png

Указ мэра №59 от 07.10.2020
"Об увольнении сотрудника полиции"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Flocky Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Уволить из San Fierro Police Department Kodak Black, совершившего незаконный арест Министра Юстиции Maurizio Corleone 01.11.2020, а так-же незаконный арест Мэра в 06.11.2020. Незаконность этих арестов заключается в том, что Кодак Блэк не имел вердикт Федерального Суда по поводу совершения Мэром или Министром Юстиции преступления, их арест произошел в обход Федерального Суда, что противоречит примечанию пункта 7.9:

Примечание к статье 7.9: если мэр своими действиями нарушает уголовный кодекс, очевидцами которых стали сотрудники правоохранительных органов, они вправе применить к мэру соответствующую санкцию. Если доказательства нарушения мэром уголовного кодекса были добыты третьими лицами, какие-либо санкции применяются только по решению федерального суда.

1) Кодак Блэк, нарушив пункт 7.9 Конституции Легаси, автоматически нарушил пункт 2.13 ФП (Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение)

2) Кодак Блэк так-же нарушил две пункты Федерального Закона "о статусе правительства" дважды, по отношению Министра Юстиции и Мэра Легаси, соответственно 01.11.2020 и 07.11.2020. Нарушены следующие пункты:

2.8 Запрещено без законных оснований проводить допросы представителей правительства штата - понижение/увольнение.
2.7 Запрещено без законных оснований объявлять в розыск представителей правительства штата - выговор/понижение.
2.6 Запрещено без законных оснований проводить задержание или арест представителей правительства штата - понижение/увольнение.
2.5 Запрещено без законных оснований обыскивать или забирать лицензии у представителей правительства штата - выговор/понижение.

Примечание: ЗАКОННЫМ ОСНОВАНИЕМ здесь мог быть вердикт Федерального Суда, согласно пункта Конституции 7.9


3) Кодак Блэк приказал Мэру явиться в участок СФПД на допрос, что так-же является нарушением ФЗ о статусе правительства штата:

2.9 Запрещено оскорблять представителей правительства штата - понижение/увольнение.

Указ входит в силу с момента его опубликования

К указу прилагаю доказательства:
T5ahgoQ6IMQ.jpg

Мэр Legacy - Flocky Salaru
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623


Указ мэра №60 от 09.10.2020
"О назначении правопреемника"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Flocky Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Великого продолжателя пути демократизации штата, начатого Даниелем Шалару, за длительную политическую деятельность в Конгрессе, за длительную службу народу, в разные периоды, в ранге Министра Юстиции и Премьер-Министра, за колоссальный опыт в государственной сфере и великолепные юридические знания, которые, по объективным причинам, необходимы для государственного управления, принимая ввиду его навыки и личностные качества, я не беспокоюсь за судьбу штата в его руках. Я объявляю Michael Salaru, более известного как Michael Jetter, своим законным правопреемником.

К указу прилагается политическая программа Майкла Шалару -




Указ входит в силу с момента его опубликования
Данный указ, даже в условиях отмены закона о преемничестве, не имеет обратной силы и обязателен к исполнению.


Мэр Legacy - Flocky Salaru
 
Последнее редактирование:

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
1605387418737.png

Указ мэра №61 от 14.10.2020
"О назначении Премьер-Министра"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Flocky Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

1. Назначить Michael Salaru на должность Премьер Министра


Указ входит в силу с момента его опубликования

Мэр Legacy - Flocky Salaru
 
  • Ахахах
Реакции: Master

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
1606016237356.png

Указ мэра №62 от 22.10.2020
"Об объявлении военной мобилизации"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Flocky Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

1. В связи с чрезвычайной обстановкой в конфликтных зонах штата, начать общую военную мобилизацию - мобилизировать всю авиацию, пехотные и морские войска Легаси. Мобилизация должна осуществиться в ускоренном режиме, за несколько часов.


Указ входит в силу с момента его опубликования

Мэр Legacy - Flocky Salaru
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
1606023426185.png

Указ мэра №63 от 22.10.2020
"О мероприятиях по возвращению под контроль государства опасного района"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Flocky Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

В связи с тем, что гетто, так называемый опасный район уже давно является оторванной частью штата Легаси, на который не распространяется закон, не распространяется правопорядок, который не подчиняется налоговой системе государства и живёт по правилам, установленным разными криминальными группировками... Исходя из ежедневных человеческих жертв, которые обусловлены беззаконием и безостановочной войной банд в этом районе, я, Мэр штата Легаси, несу ответственность за освобождение мирной части населения опасного района, которая находится под жестким гнётом криминала... Опасный район должен вновь подлежать контролю государства.

1. Объявляю в Лос Сантосе режим чрезвычайного положения, в городе объявлен военный комендант. Всем жителям рекомендовано оставаться в своих жилищах, но те кто не последуют этой рекомендации подвергаются полному личному досмотру. Чрезвычайное положение вступит в силу с момента его объявления на волне гос.новостей.

2. Приказываю авиации ВМС и Сухопутных Войск беспрерывно патрулировать авиапространство над опасным районом. При поступлении непосредственного сигнала - Бомбардировать следующие участки опасного района: Т-20, Т-22, Ц-20, Ц-22, Ц-24, Ф-23, Ф-21, Ф-24, К-23. Дополнительные координаты будут указаны на волне департамента. Данный приказ вступит в силу при его объявлении на волне департамента.



Указ входит в силу с момента его опубликования

Мэр Legacy - Flocky Salaru
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
1606031042405.png

Указ мэра №64 от 22.10.2020
"О вручении гос.наград"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Flocky Salaru, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:

Вручить высшую гос.награду, орден порядка следующим сотрудникам PD:
Alinka Williams (LVPD)
Logan White (LVPD)
Kolya Anjello (LVPD)
Sergey Bullard (LVPD)
Leo Bayron (LVPD)
Michael Crowley (LVPD)

Lance Macckenzie (LSPD)
Diego Galante (LSPD)



Указ входит в силу с момента его опубликования

Мэр Legacy - Flocky Salaru
 
  • Обеспокоен
Реакции: Johnny_Hart

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 057
6 798
Преисподней


Указ мэра №65 от 22.11.2020
"О назначении Премьер-Министра"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Отстранить Michael Salaru с поста Премьер-Министра.
Назначить Emmet Heisenberg на пост Премьер-Министра.​
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie
Дата: 22.11.2020
 
Последнее редактирование:

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 057
6 798
Преисподней


Указ мэра №66 от 22.11.2020
"О назначении Министра Финансов"

Я, избранный народом Мэр Legacy — Malia Mackenzie, в соответствии с действующей Конституцией штата постановляю:
Назначить Gabrielle Morrow на пост Министра Финансов.​
Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Мэр Legacy - Malia Mackenzie
Дата: 22.11.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.