legacy.gov » ФСО или ОПГ? | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

legacy.gov » ФСО или ОПГ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371




Всегда ли охрана мэрии занимается только теми обязанностями, которые прописаны в уставе?

- Если мэр решает устроить у себя настоящее ОПГ и устранить своих конкурентов на предстоящих выборах мэра, то он может воспользоваться услугами своей доблестной охраны.

Как провести покушение?

- Очень просто, мэр дает установку о ликвидации того или иного лица, охрана собирается в количестве минимум 3 человек и совершает покушение, правила покушения описаны в разделе "Правила"


Что будет, если покушение будет удачное?

- Если покушение на кандидата в мэры прошло удачно, то предполагаемый кандидат в мэры НЕ будет участвовать на предстоящих выборах мэра, но у действующего мэра на предстоящих выборах в связи с потерей рейтинга отнимаются -15 голосов.
А значит у мэра есть большая вероятность выиграть выборы и остаться в своем кресле.
Что будет, если покушение будет неудачное и охрану арестовали?

- Если министерство юстиции или сотрудники правоохранительных органов имеют у себя убедительные доказательства того, что мэр был заказчиком покушения, то уже действующий мэр не будет иметь права баллотироваться на будущих выборах.
Тут можно ознакомиться с действиями мэра в случае неудачного покушения на кандидата:




- Для начала мэру необходимо собрать у себя в составе минимум 3 охранников.
- Далее мэр сообщает охране о лицах, которые на его взгляд могут помешать ему выиграть предстоящие выборы и которых надо устранить.
- После получения установки от мэра, охране необходимо отыгрывать, как вы берете оружие, как вы обсуждаете покушение, как вы готовитесь к покушению (Обязательно наличие скриншотов и видеозаписей данных действий), чем больше РП действий - тем больше вероятность того, что ваше покушение будет принято.
- Помните, что вы играете на РП сервере, а значит каждый ваш шаг, должен быть отыгран с помощью специальных команд (/me, /do, /try) и т.д.
- Чтобы найти будущего кандидата в мэры или выйти с ним на связь, вам необходимо договориться с ним о встрече НЕ в людном месте, где и будет совершено покушение.




Покушение разрешено проводить только если охранников не менее 3, но не более 10.
Разрешено использовать броню.
Разрешено привлекать к покушению сторонних лиц.
Обязательно наличие маски и аксессуара ( /clist 32 )
Покушение разрешено проводить только 1 раз в неделю.
На доказательства обязательно должен присутствовать /time
В случае, если сотрудникам SAPD удалось составить расследование, доказательства необходимо отправить администраторам ответственным за мэрию.
Чтобы участвовать в покушении, охраннику необходимо пробыть в должности минимум 24 часа (будет проверено)
В случае удачного покушения на будущего кандидата в мэры, "главарь банды" обязан предоставить скриншоты/видеозаписи покушения администраторам ответственным за мэрию по требованию.



Взрывать автомобиль в котором находится будущий кандидат в мэры штата.

Запрещено проводить покушение в Зеленых Зонах (ЗЗ)
Нарушать правила сервера, (+с, перекаты и т.д)
Пользоваться автомобилями Walton, Bobcat.
Стрелять из стоячего транспорта.
Топиться в воде/прыгать в воду в случае, если за вами погоня.
Проводить покушение после объявления первого этапа выборов.
Если хотя бы один из этих пунктов был нарушен и администрации посчитала, что данное покушение было проведено с нарушениями - покушение считается провалившимся.



- Если покушения прошло удачно и у администрации нет претензий к РП составляющей покушения или иное - кандидат не будет допущен к выборам мэра, но с итогового результата на выборах мэра будет вычтено - 15 голосов за потерю рейтинга (1 покушение = -15 голосов)
- Охрана в случае неудачного покушения будет привлечена к ответственности согласно НПА штата, а мэр не будет иметь возможность баллотироваться на следующий срок.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После того, как вы собрали свою команду охраны и провели покушение, вам необходимо подать отчет в PM одному из администраторов сервера ответственных за мэрию по коду ниже:

Amir_Statham Alex_Bank
Код:
1. Список участников покушения:

2. Дата и время проведения покушения:

3. Ознакомились с правилами?: Да/Нет

4. РП доказательства: ссылка
[/CENTER]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.