Legacy - 1000 | Samp-Rp Форум

Legacy - 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary_Leonov - II

Пользователь
25.04.2019
104
68


Посмотреть вложение 244325

Для сервера это грандиозное событие. Именно грандиозное, потому что такого мы не видели с самого открытия. Первые два дня после запуска сервера мы могли наблюдать такие цифры и еще год назад, когда я занимал пост главного администратора было сложно представить, что мы вообще увидим такие цифры. Жаль, что при таких условиях, однако мы все сидим дома и самп спасает нас от коронавируса 81:)

В первую очередь хочется отблагодарить самих игроков. Спасибо, что вы все еще с нами несмотря на все проблемы, которые вы встречаете на сервере и проекте.
Мы стараемся выложиться на максимум и предоставить вам комфортную игру на нашем сервере. Да, у нас с вами бывают разногласия и проблемы, но вместе мы сможем их решить.

Хочется сказать большое спасибо всей зеленой команде легаси:
Luiz_Gold // Bill_Norton // Zhan_Dicaprio // Alex_Bank // Alex_Motherwell // Alina_Bulgakova // Amir_Statham // Brad_Duffy // Christopher_Mentos // Dani_Travel // Evgeniy_Naumov // Fridrih_Pauls // Gabriel_Navarrete // Gross_Almighty // Gveedo_Quiller // Maksim_Bloodz // Mike_Reus // Monika_Paterson // Nate_River // Roman_Kusmarov // Stiven_Wockeez // Tanya_Mak // Tomas_Murillo // Tonny_Reyz // Vlad_Biernatskii // Vladislav_Razganov

А также не забываем про недавно ушедших ребят:
Steve_Kingsman // Oscar_Arias // Anton_Makrenko

Спасибо вам, вы стараетесь на благо сервера и игроков, можно сказать работаете.
Я очень рад, что с недавнего времени у вас появилась возможность получать хоть и небольшую, но премию.
Давайте продолжим работать на благо сервера и надеется, что такие цифры мы видим не в последний раз.

Не забудем и про кукурузную команду, которая не оставляет игроков в беде и всегда отвечает на вопросы:
Glen_Martin // Karim_Lewandowski // Eazy_Bennet // Fernando_Lin // Danila_White // Melvin_Armanstong // Riccardo_Styart // Dwight_Morrow // Mad_Ness // Igor_Gramovich // Paul_Mentos // Aileen_Lynn // Yung_Trappa // [USEriy_Kovd_​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.