Lebron_Wind , Anna_Vladimirovna | Samp-Rp Форум

Lebron_Wind , Anna_Vladimirovna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihan_Mosin

Пользователь
17.12.2013
16
15
23
Россия
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Michael_Dremaer
Ваша фракция
-
Суть нарушения
Нон рп, издевательство, повязали без причины
Доказательства
https://imgur.com/a/7h5BUZa
Расскажу с самого начала. Сел я в такси, попросил до дерби, а он поехал в ЛС. Ну я выпрыгнул у эропорта СФ, побежал до дерби. Тут ко мне подъезжают полицейские и заявляют что я нашу оружие и я им должен показать лицензию ( Под оружием они подразумевали аксессуар на спине ). Я им объяснил что это не оружие а муляж, в /b написал что это аксессуар. Но они все равно настаивали на своем, после чего один из персонажей написал что нужно квест ему пройти, ну я думаю ладно ( вприцепе даже если они думают что этот аксессуар оружие у меня есть лицензия ), показал ему лицензию. Как только я пошел дальше, они кричат мне стойте, опять говорят показать лицензию на оружие. На что мой ответ что я показал лицензию, они говорят не тому показл, ладно, я показал второму, потом тоже самое я пошел они меня останавливают. Я уже каждому по 10 раз лицензии показал. Спрашиваю, сколько им еще нужно показать. На что они мне отвечают что я им ничего не показываю! Я спрашиваю что они хотят от меня, опять говорят показать лицензию, показываю еще 10 раз каждому. Спросил что еще нужно, в ответ молчание. Как только сдвинулся с места, мне кидают розыск, вяжут. На вопрос за что говорят я им не подчинился не показал лицензию.
Жалко играл со старенького ноутбука, не записал с него видео, да там и половина кнопок не работает)
Прошу наказать данных персонажей.
 

Alena_Haynes

Пользователь
03.08.2020
787
2 232
20
Krasnoyarsk
Тебя не касаются мои дела, мне не составили ограничение на ответ в жалобе. окда.
 
  • Сердце
Реакции: bambuchazer

Alena_Haynes

Пользователь
03.08.2020
787
2 232
20
Krasnoyarsk
Приветствую, аксессуар на спине не является оружием, по сути не должен быть причиной для требования предъявить лицензию на оружие, тем более человек отписал про это в /b чат. Что по жалобе, то скринов недостаточно для доказательств, возможно он и до этого доставал реальное оружие, а лицензии он показывал себе, а не офицерам, следовательно требования не выполнены, розыск выдан правильно. Офицеры не виноваты.
 
  • Сердце
  • Немного
Реакции: bambuchazer и Auto Send
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.