Laymont_Morrow | Samp-Rp Форум

Laymont_Morrow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oh shit

Пользователь
01.12.2021
3
5
[archive] Форумный никнейм
server closed the connect
[archive] Длительность наказания
2 дня
[archive] Причина наказания
3.3. Запрещено употреблять в сообщениях нецензурную речь, оскорбления как в открытой так и в завуалированной форме.
[archive] Причина жалобы
Кто-то наваливает басс, а кто-то наваливает кринжа
Форумный ник: server closed the connect
Причина блокировки: 3.3. Запрещено употреблять в сообщениях нецензурную речь, оскорбления как в открытой так и в завуалированной форме.
Длительность блокировки: Ваша блокировка заканчивается 12.01.2022 в 22:00.
Причина жалобы/на что жалуетесь:
цитирую : "Ебать админы кринжу навалили, чел с Балас ТПхает фулл боб на крышу, а laymont morrow сносит какого-то нн за аим"
Где вообще тут какое либо оскорбление? Ну если брать и докопаться к слову "ебать" и посчитать это за причину для сноса форумника, то с таким успехом 90% форумников можно снести. Соглашусь, возможно я задел как-то этим постом его детское неокрепшее самолюбие, каюсь извиняюсь. Но сносить за подобное форумник такое себе дело. Юзлесс реально за 5 минут успел 2 раза навалить лютейшего кринжа. Разберитесь с данной особой.

UPD: ах да и люди, которые шарят в школьных сленгах объясните мне что значит фраза "фанат 15уо" Я у саппортов Революшена спрашивал они тоже не знают
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 649
94 499
цитирую : "Ебать админы кринжу навалили, чел с Балас ТПхает фулл боб на крышу, а laymont morrow сносит какого-то нн за аим"

Причина блокировки: 3.3. Запрещено употреблять в сообщениях нецензурную речь,
Где вообще тут какое либо оскорбление?
базар братан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.