Гос. службы Police LV » Комната отдыха | Samp-Rp Форум

Гос. службы Police LV » Комната отдыха

Evgeniy_Newman

Пользователь
15.09.2014
363
409
Крым. Красноперекопск
Основной сервер
Evgeniy_Newman Marin_Huigo Erika_Valenovskaya Dardas_Beretta Leonardo_Distanso
Уважаемые коллеги, изучив новый указ Мэра, хотелось бы уточнить пару вопросиков.
Если я пдшник, но приезжает Kastileo или же Adrian_Larkins для проверки от отдела DEA, но у меня больше 1к матов и нарко. Согласно Указа Мэра который вступает в силу 23.03.2023 я могу их послать лесом или же данный указ действует на преступников которым проводится аррест?
Поясните мне данный указ пожалуйста
Подобные указы нужно слать лесом. Я как полицейский опираюсь исключительно на нормативные акты при работе. В нашем случае это УК, где русским по белому написано, выдать розыск и изъять наркотики или материалы. Никаких дополнительных сносок или указаний по работе там - нет.
 
  • Сердце
Реакции: Richard_Linklater

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 176
16 234
19
Russian Federation, Perm
Подобные указы нужно слать лесом. Я как полицейский опираюсь исключительно на нормативные акты при работе. В нашем случае это УК, где русским по белому написано, выдать розыск и изъять наркотики или материалы. Никаких дополнительных сносок или указаний по работе там - нет.
Это правило вводилось скорее со стороны администрации, указ введен с моей подачи, поскольку нужно хоть что-то, это никак нельзя характеризовать со стороны РП пока не будет конкретной системы в моде.

6.4. Мэр штата издает указы, которые наравне с постановления Главного судьи и имеют высшую юридическую силу после Конституции и нижестоящие в иерархии законы не должны противоречить им.
Исполнение указов мэра является обязательным
 
Последнее редактирование:

Mia_Ross

Supports Team
04.07.2021
838
1 887
01 server ❤
Это правило вводилось скорее со стороны администрации, указ введен с моей подачи, поскольку нужно хоть что-то, это никак нельзя характеризовать со стороны РП пока не будет конкретной системы в моде.
Добрый вечер, я посидела 3 дня с этим правилом мало того что преступник оффается так еще после тебя матом кроет, материалы и наркотики я не изымыла хоть у него и было 24к матов и 17к наркоты хотелось бы спросить а мы в какую сторону идет у нас в госске и так 3 процента от сервера вы хотите что бы вообще в госке никого не осталось и это все остались в крайме, мы все делаем для крайма, +С, перекаты, оффы, теперь еще наркотики им оставлять и материалы, ну раз по РП нету факта такого что они не могут носить с собой столько тогда пусть они не носят и держат где то у себя в заначках, а то так получается ты вроде РП отыграл с ним не тронул его маты и нарко и он просто оффнулся, а потом в смс пишет цитирую - Устал я ждать пока довезешь до КПЗ в ***** вас! Ну что я могу сказать за последние 3 дня теперь я тоже против того что бы им оставлять наркотики и материалы. Спасибо за внимание!
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 176
16 234
19
Russian Federation, Perm
Добрый вечер, я посидела 3 дня с этим правилом мало того что преступник оффается так еще после тебя матом кроет, материалы и наркотики я не изымыла хоть у него и было 24к матов и 17к наркоты хотелось бы спросить а мы в какую сторону идет у нас в госске и так 3 процента от сервера вы хотите что бы вообще в госке никого не осталось и это все остались в крайме, мы все делаем для крайма, +С, перекаты, оффы, теперь еще наркотики им оставлять и материалы, ну раз по РП нету факта такого что они не могут носить с собой столько тогда пусть они не носят и держат где то у себя в заначках, а то так получается ты вроде РП отыграл с ним не тронул его маты и нарко и он просто оффнулся, а потом в смс пишет цитирую - Устал я ждать пока довезешь до КПЗ в ***** вас! Ну что я могу сказать за последние 3 дня теперь я тоже против того что бы им оставлять наркотики и материалы. Спасибо за внимание!
Привет. Я все понимаю, и это было ожидаемо, но я уверен, что большинство отнесутся с пониманием, нужно ждать пока все поймут и привыкнут, за 3 дня нельзя сделать выводов, тем более само правило вступает в силу официально только с завтрашнего дня. Я и мои коллеги держим ситуацию на пульсе и наблюдаем, вас просят посодействовать и помочь нам. Если мы увидим что данное нововведение не дает никакого результата, то мы отменим данное решение. Я лично общаюсь со сквадами и представителями криминала, пока что все оценивают такое введение положительно, поэтому давайте пока что просто ждать.
 

Mia_Ross

Supports Team
04.07.2021
838
1 887
01 server ❤
Я сижу играю ПДшником а не режиссером что бы каждый раз ездить и снимать их оффы, получается что я в КПЗ никого не довожу они просто оффаются и все и о каком РП идет вообще речь если крайму плевать на РП процесс в целом.
 

Mia_Ross

Supports Team
04.07.2021
838
1 887
01 server ❤
Привет. Я все понимаю, и это было ожидаемо, но я уверен, что большинство отнесутся с пониманием, нужно ждать пока все поймут и привыкнут, за 3 дня нельзя сделать выводов, тем более само правило вступает в силу официально только с завтрашнего дня. Я и мои коллеги держим ситуацию на пульсе и наблюдаем, вас просят посодействовать и помочь нам. Если мы увидим что данное нововведение не дает никакого результата, то мы отменим данное решение. Я лично общаюсь со сквадами и представителями криминала, пока что все оценивают такое введение положительно, поэтому давайте пока что просто ждать.
Леня ждать пока в гос. структуру никто вообще не пойдет? Дело конечно ваше, но меня это немного напрягает за все время игры я встретила только 2 человек с крайма кто действительно отыграл РП и за свое РП он получил 500к и срок минимальный все потому что человек отыграл свою роль на 5 из 5. Но по сути я ничего не должна была ему давать потому что это его роль согласно системе САМПА он должен был это отыгрывать без каких либо подачек.
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 176
16 234
19
Russian Federation, Perm
Леня ждать пока в гос. структуру никто вообще не пойдет? Дело конечно ваше, но меня это немного напрягает за все время игры я встретила только 2 человек с крайма кто действительно отыграл РП и за свое РП он получил 500к и срок минимальный все потому что человек отыграл свою роль на 5 из 5. Но по сути я ничего не должна была ему давать потому что это его роль согласно системе САМПА он должен был это отыгрывать без каких либо подачек.
Следим и наблюдаем, всегда можно отменить
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mia_Ross

Marin_Huigo

Пользователь
03.06.2022
1 184
2 208
Странное правило. Меня покрывают матом, а я должна идти на уступки и оставлять им нарко/маты, ну бред) Кроме оскорблений в свой адрес ты еще и офф получаешь, ну такое. Проще уж сделать НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ изъятие. Покроют матом или еще что - идут лесом. Все будет нормально - можно и оставить.. И раз ввели такое правило, дорабатывайте, переделывайте УК. :whyPepe:
А причина, по которой сделали это все - офф. Вы думаете, что это значительно уменьшит кол-во людей, что оффаются?)
 

Evgeniy_Newman

Пользователь
15.09.2014
363
409
Крым. Красноперекопск
Основной сервер
Это правило вводилось скорее со стороны администрации, указ введен с моей подачи, поскольку нужно хоть что-то, это никак нельзя характеризовать со стороны РП пока не будет конкретной системы в моде.


Исполнение указов мэра является обязательным
А теперь перечитай про исполнение указов мэра, и вникни в корень. Законы не должны противоречить изданным указам если уж так берем за это внимание. А теперь берем те же статьи УК про хранение, использование, и продажу материалов и наркотиков. Допустим возьмем большое количество наркотиков те же 2000 единиц, и человек спокойно их продает, повяжем по УК и заберем любое количество которое у него имеется. Ибо оставить при нем то что он продавал, будет полнейшим абсурдом и бессмысленной тратой времени.