Новости [Las Venturas News] ► Статья Ведущую "Орла и решки" Michelle Andrade в трущобах Буэнос-Айреса неизвестный забросал камнями | Samp-Rp Форум

Новости [Las Venturas News] ► Статья Ведущую "Орла и решки" Michelle Andrade в трущобах Буэнос-Айреса неизвестный забросал камнями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Soulless

Пользователь
24.10.2018
378
283

Ведущие нового сезона шоу "Орел и решка" на "Новом канале", украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade и блогер Кирилл Макашов во время съемок передачи в Буэнос-Айресе (Аргентина) подверглись нападению со стороны местного жителя. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба "Нового канала".

"Это произошло в самых больших и опасных трущобах под названием Villa 31. Как только туда зашли, у меня сразу все сжалось внутри! Честно, в бразильских трущобах чувствуешь себя гораздо безопаснее", – заявила певица.

По ее словам, местные жители с самого начала "вели себя странно".

"Мы встретили банду парней лет 20, которые бросались камнями на мосту. Я подошла спросить, зачем они это делают, после чего вышел их главный и одним лишь взглядом дал понять, что нам здесь находиться не стоит. Он был очень агрессивен, начал наезжать! Мы с командой побежали, а парень бросал в нас камни", – рассказала Michelle Andrade.

В релизе отмечается, что выпуск, снятый в трущобах Буэнос-Айреса, выйдет в эфир 19 февраля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.