Las Venturas news (Бонесы созданы только для ДМ) | Samp-Rp Форум

Las Venturas news (Бонесы созданы только для ДМ)

Anton__Reznik

Пользователь
13.08.2019
417
310
1) Бонесы не справляются из news.
2) Лидер АФК.
3) Состава нету.
4) Эфиров нету.
Так зачем дальше держать чела на лиде?
 
  • Лайк
Реакции: Trebor_Philips

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 587
9 025
23
Деревня.
Skype
danilov370
Как же сервер будет жить без ньюса???? 122:) 122:)
Очень хочется эфиры в которых надо найти ведущего,чтобы получить 100к и накупить наркотиков ,а потом сдохнуть от передоза.
 
Последнее редактирование:

Anton__Reznik

Пользователь
13.08.2019
417
310
Как же сервер будет жить без ньюса???? 122:) 122:)
Очень хочется эфиры в которых надо найти ведущего,чтобы получить 100к и накупить наркотиков ,чтобы сдохнуть от передоза.
Та бляха если будет нормальный лидер то всё будет.
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 337
10 743
24
Ukraine.
Основной сервер
Underground
Данный пользователь был заблокирован.
Для ДМ есть Аутлавсы, последний раз когда заходил, то там 5-6 челов вместе катались по серверу и всех уничтожали, зачем тебе Бонесы нужны то
 
  • Сердце
Реакции: Anton__Reznik

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 073
3 279
Основной сервер
Legacy
5) иди нахуй
че мне сказать по этому поводу? Да ниче, другие редакции пусть работают, лидер показал свою планку, чуваков эта фрака не заинтересовала, и че, по твоему не было раньше афк лидеров? К чему ты вообще тему создал
 
Последнее редактирование:

DariusFederic

Пользователь
06.07.2021
900
711
25
5) иди нахуй
че мне сказать по этому поводу? Да ниче, другие редакции пусть работают, лидер показал свою планку, чуваков эта фрака не заинтересовала, и че, по твоему не было раньше афк лидеров? К чему ты вообще тему создал
Просто Кики обещал нам золотые горы, а в итоге мы даже гор не увидели, в этом и смысл, сколько раз я говорил, что красивая заявка не показатель того, что это все будет сделано за срок лидерства
 

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
Другого никто и не ожидал, только вести себя как отбитые школьники могут, хотя чего как, больше половины там и планку 14 лет не перешли ещё, сами только дмить могут и нарушать правила сервера) ЛВН по при то что если позвать бонесов, все равно сдох, Кики не заходит или заходит и ничего не делает, короче очередной высер на бонесе показал, что они ничего не могут.
Bud_Ruthlessness ты вместо того что бы заступаться за каждого, ты лучше свою голову включи, и отсейте фриков от нормальных, и может мнение поменяется у многих о вас, а пока факты на лицо.

Я сам сижу иногда в ньюсах с твинка по фану, и могу сделать выводы, что последние несколько месяцев, только SFNews что то делает, остальные когда никогда обьявы редачат, ну это редкий случай.

На счёт, неадекватных школьников, вот вам скриншотик)
0953069B-B7AC-4CB8-869B-F3CA3931BF7D.jpeg
Ничего, скоро в школу, по меньше будет этого мусора на сервере, хоть играть будем спокойно)
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
5) иди нахуй
че мне сказать по этому поводу? Да ниче, другие редакции пусть работают, лидер показал свою планку, чуваков эта фрака не заинтересовала, и че, по твоему не было раньше афк лидеров? К чему ты вообще тему создал
Лол, так пусть снимается. В чем проблема?
 

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 073
3 279
Основной сервер
Legacy
Лол, так пусть снимается. В чем проблема?
Ну я то не знаю в чём у него проблема, только одну неделю не было интернетика, всё время кикало его. Не мне решать, сниматься ли ему или оставаться, это уже с ним нужно разговаривать, никакие отмазки ща не делаю, его лидерка - его действия
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Ну я то не знаю в чём у него проблема, только одну неделю не было интернетика, всё время кикало его. Не мне решать, сниматься ли ему или оставаться, это уже с ним нужно разговаривать, никакие отмазки ща не делаю, его лидерка - его действия
Блин, такой адекватный ответ, что даже не хочется ругаться, сэр! Ну ладно, просто у нас у всех тут ожидание реальность не совпали. Дай бог здоровьичка лидеру ЛВн :-)