Гос. службы Las Venturas Army | Каптёрка | Samp-Rp Форум

Гос. службы Las Venturas Army | Каптёрка

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
Натан ты такой клоун, пытаешься провоцировать нас, а че ушел то с ЛВа? что твои друзья не стали лидерами? :3
Ты ближайшие 2 месяца забудь что такое ЛВа, а то тут чужаки сидят правят армией
 

John_Merderlord

Пользователь
05.09.2021
46
65
Натан ты такой клоун, пытаешься провоцировать нас, а че ушел то с ЛВа? что твои друзья не стали лидерами? :3
Ты ближайшие 2 месяца забудь что такое ЛВа, а то тут чужаки сидят правят армией
забей, этот школьник что-то пытается доказать нам) хотя на его лидерках состав был из старичков, считай он никого не привел
а здесь новые люди, хоть армия ожила нормально благодаря Аллену и тебе
 

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26
Натан ты такой клоун, пытаешься провоцировать нас, а че ушел то с ЛВа? что твои друзья не стали лидерами? :3
Ты ближайшие 2 месяца забудь что такое ЛВа, а то тут чужаки сидят правят армией
Грубо, пытаться оскорбить его. Много вопросов, на некоторые из них - давал тебе лично ответ, когда поставил на 14 ранг. Больше скринов делай мемберса, после мне в личку кидай ( пытаясь зацепить меня) и в фото альбом. В результате, ничего не изменится.
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
Грубо, пытаться оскорбить его. Много вопросов, на некоторые из них - давал тебе лично ответ, когда поставил на 14 ранг. Больше скринов делай мемберса, после мне в личку кидай ( пытаясь зацепить меня) и в фото альбом. В результате, ничего не изменится.
Да я никого не пытаюсь зацепить, выполняю что в текстовом документе писал заранее, если поставят на лва.
Вспомни как они сидели на Майорах, и даже не помогали нам поднимать армию. А потом начали ныть, что поставили меня
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
Не понимаю что за агрессия в мой адрес, я тебя звал к себе, поднимать фракцию вместе. Ты начал поддерживать этих токсиков, которые нам не помогали даже. Я находил время и заходил делал призывы, склады фулил пока ты на работе был. В итоге такое отношение получаю в ответ
 

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26
Да я никого не пытаюсь зацепить, выполняю что в текстовом документе писал заранее, если поставят на лва.
Вспомни как они сидели на Майорах, и даже не помогали нам поднимать армию. А потом начали ныть, что поставили меня
Вспоминать мне, ничего не нужно. Не зная ситуации, не делай выводов. Их выбор, играть или нет. Об их активе и почему не заходили - я знал. 12 ранги - мое решение было. Зная, что они потеряли интерес к игре, выдал им ранг (12) с определенной целью для меня. Просить, упрашивать или заставлять - я, никого не буду. Кто хотел играть - играл, кто хотел перевод или вступить во фракцию - вступали. На моем сроке, ты тоже не особо горел желанием играть. Заходил как они склад забить. После, как выдал 14 ранг - призывы проводил. Что именно ты имеешь ввиду под "поднять армию" - не совсем понимаю.