Гос. службы [Area 51] » Курилка | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Гос. службы [Area 51] » Курилка

Myers_Jordan

Пользователь
29.08.2016
269
375
опа, нипонял :wat:сколько лет я спал? (просто с телефона не видно подписей)
на скрине у всех разные скины - енто вообще как? четы? и что за список отряда слева такой блатной? обновленная версия соптовского собейта? 62:)
Ну короче, это сквад чат, я тоже офигел когда вернулся. По поводу скинов, есть у нас один программист который сделал такой скрипт
 

Myers_Jordan

Пользователь
29.08.2016
269
375
типа ты закачиваешь в игру скины, а скрипт рандомно вместо одного скина показывает то, что ты загрузил?
Скидываешь скин который хочешь себе поставить, человек ставит. Все скины видно если ты юзаешь этот скрипт
 

Roman_Tesla

Пользователь
19.08.2020
170
175
Проснись сынок, лидер аутлавс снялся 2 дня назад, ты обосрался в очередной раз...
 
  • Лайк
Реакции: Vanya_Stark

Vanya_Stark

Пользователь
31.05.2016
266
462
о, все еще помнят,приятно.
Можете дальше афк стоять зп качать,никто больше не будет вас выносить.))
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 822
пепла ядерного огня
Вопрос, кстати, был адресован не аутятам, а всем, но, раз вы триггернулись, значит есть за что))))
Roman_Tesla очень советую почитать книжки, а то чет с тобой разговоры вести не хочется.
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she

Roman_Tesla

Пользователь
19.08.2020
170
175
Вопрос, кстати, был адресован не аутятам, а всем, но, раз вы триггернулись, значит есть за что))))
Roman_Tesla очень советую почитать книжки, а то чет с тобой разговоры вести не хочется.
Если бы ты пытался узнать что то за пределами форума лва, то не задавал таких тупых вопросов калеч. А что до книг, для тебя и так сайдеть
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 822
пепла ядерного огня
Если бы ты пытался узнать что то за пределами форума лва, то не задавал таких тупых вопросов калеч. А что до книг, для тебя и так сайдеть
Да не сказал бы, что сойдет
Ну, хотя бы, потому, что я сейчас твоего ответа не понял
Лан, иди куда шел, твой лидер же не играет)0)
Кста, ты самый слабый из вашего состава, имхо
 

Roman_Tesla

Пользователь
19.08.2020
170
175
Да не сказал бы, что сойдет
Ну, хотя бы, потому, что я сейчас твоего ответа не понял
Лан, иди куда шел, твой лидер же не играет)0)
Кста, ты самый слабый из вашего состава, имхо
Щас бы макаку с лва слушать, покеда
 
  • Ахахах
Реакции: Black Snow

Fleksi_Wayne

Пользователь
27.08.2020
143
179
Проснись сынок, лидер аутлавс снялся 2 дня назад, ты обосрался в очередной раз...
Ну так то по факту он просто спросил вопрос в ЭТОЙ курилке, не обращаясь ни к кому конкретно. Какого черта прибежал байкер из другой курилки и почему он вообще так пристально за ней следит - вопрос остался без ответа. Советую тебе отпустить эту ситуацию и забыть, а то ты как с бывшей телкой (которой у тебя пока еще не было) - типа, да мне похуй на тебя, все, расстались, а сам каждый час ее страничку вк смотришь и сторис в инсте.
 

Roman_Tesla

Пользователь
19.08.2020
170
175
Ну так то по факту он просто спросил вопрос в ЭТОЙ курилке, не обращаясь ни к кому конкретно. Какого черта прибежал байкер из другой курилки и почему он вообще так пристально за ней следит - вопрос остался без ответа. Советую тебе отпустить эту ситуацию и забыть, а то ты как с бывшей телкой (которой у тебя пока еще не было) - типа, да мне похуй на тебя, все, расстались, а сам каждый час ее страничку вк смотришь и сторис в инсте.
Блин жеский психоанализ, в клессе 7 такому учат чи шо?
 
  • Немного
Реакции: oh who is she и Black Snow