Гос. службы [Area 51] » Курилка | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Гос. службы [Area 51] » Курилка

Fidel Libero

Пользователь
01.07.2011
378
447
31
Данный пользователь был заблокирован.
А если я в военкомате покажу им скрин /showpass + /time, что я Капитан, отсрочку до конца призывного возраста сделают или спишут меня?
проверни этот трюк в кабинете психолога, они там сразу усомнятся в твоей пригодности к службе :D
 

Fidel Libero

Пользователь
01.07.2011
378
447
31
Данный пользователь был заблокирован.
Leksi_Wayne

охренеть, вот это ты раритет откопала, это ж я делал
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she

Lucky_Luciano

Пользователь
30.08.2013
1 825
2 891
Крым, море рядом
проверни этот трюк в кабинете психолога, они там сразу усомнятся в твоей пригодности к службе :D
Ты знаешь, у меня сестра вот работает в той самой больнице, где призывники походят мед.комиссию, перед поездкой на областную комиссию, я думаю, что не прокатит это :D
Я два года назад сломал несколько пальцев на ноге и мне пришлось сходить в ту волшебную шарагу, под названием «военкомат», туда я шёл с рентгеном и заключением врача, ещё так основательно хромая, а военком меня когда увидел, так сразу спросил: «Бумажку сестра сделала?» :DD
 
  • Ахахах
Реакции: Fidel Libero

Tom_Alonso

Пользователь
31.05.2016
181
202
Основной сервер
кста старики там йоло пуки играет опять вы че ослепли??
 
  • Задумался
Реакции: Leksi_Wayne

Fidel Libero

Пользователь
01.07.2011
378
447
31
Данный пользователь был заблокирован.
  • Вау!
Реакции: Leksi_Wayne

Leksi_Wayne

Администратор Сервера
18.11.2012
2 356
2 924
Да это ж по-любому фейк, не?
я сначала подумала, что он взломанный (46 лвл), потому что уж слишком адекватно общался по смс. А потом когда он приехал на автобусе на КПП и первым делом прописал /iznas, я поняла - это он 9:)
 

Fidel Libero

Пользователь
01.07.2011
378
447
31
Данный пользователь был заблокирован.
я сначала подумала, что он взломанный (46 лвл), потому что уж слишком адекватно общался по смс. А потом когда он приехал на автобусе на КПП и первым делом прописал /iznas, я поняла - это он 9:)
Ну все, теперь точно надо зайти, если даже Пукич обьявился
 
  • Ухмылка
Реакции: Leksi_Wayne

Scarlett_Sheridan_

Пользователь
12.10.2020
115
255
Я зашла сюда ради подписи Пуки с китами и лошадями, а он тут ещё не писал.... Небольшая реклама, тут ещё в ФБР попердеть можно, я до лидерки дорвалась
 
  • Лайк
Реакции: Jesus_Baldassare