Гос. службы [Area 51] » Курилка | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Гос. службы [Area 51] » Курилка

Ruslan_Mustang

Пользователь
25.02.2021
239
146
Основной сервер
Вернитесь в игру я вас на лимузину по катаю ещё захватим офис фбр и изнасилуем Рейсора а потом нас всех уволят 10:)10:)
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Залетайте в игру и лва лучше, а то скучно просто всегда матавозы те же катать считай в одиночку. Ток сегодня напарник был(
 

Hans_Wagner

Пользователь
30.09.2012
154
247
Залетайте в игру и лва лучше, а то скучно просто всегда матавозы те же катать считай в одиночку. Ток сегодня напарник был(
Мы пожалуй откажемся от такого предложения.
Ведь именно из-за таких как Мы и нет онлайна на сервере, разве не так говорили?)
 
  • Лайк
Реакции: Stanley_Marrsh

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Мы пожалуй откажемся от такого предложения.
Ведь именно из-за таких как Мы и нет онлайна на сервере, разве не так говорили?)
Я кажется так не говорил. Думаю сам знаешь, что я порядком играл и играю у вас и в таком же положении. Но имеем что имеем
 

Dmitriy_Silver

Пользователь
02.10.2012
1 907
12 945
Данный пользователь был заблокирован.
да какой смысл катать пиксели в 2021?
пускай майвезер тпает матики по госам, хоть что-то полезное сделает в своей жизни
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Anna_Zhdanova

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
да какой смысл катать пиксели в 2021?
пускай майвезер тпает матики по госам, хоть что-то полезное сделает в своей жизни
Ну мы со своими закинули, чилим. Ещё народ придёт. Побегаем пока что ли
 
  • Задумался
Реакции: Anna_Zhdanova
Ну мы со своими закинули, чилим. Ещё народ придёт. Побегаем пока что ли
Тебя поставили бы, может и начал играть чаще в ЛВа. Я пока ничего нового и интересного от нынешнего генерала не увидел. Или за новое считается возвращение одноразового устава, который при целых двух генералах продержался?
 
  • Лайк
Реакции: Lester_Lawrence

Anna_Zhdanova

Пользователь
16.05.2018
25
9
Тебя поставили бы, может и начал играть чаще в ЛВа. Я пока ничего нового и интересного от нынешнего генерала не увидел. Или за новое считается возвращение одноразового устава, который при целых двух генералах продержался?
Я чаще вижу Генерала в АФК
 

Paul Marino

Пользователь
05.08.2015
103
58
23
Российская Федерация
Skype
paul_skiner
Основной сервер
  • Ахахах
Реакции: Olivia Parker
А что тут еще делать, ток в АФК и стоять ну и пру тренировок проводить, отдачи от других игроков ноль поэтому живем как можем.
Хуя, тренировки проводите. А я только поставки видел.
 

Hans_Wagner

Пользователь
30.09.2012
154
247
Я кажется так не говорил. Думаю сам знаешь, что я порядком играл и играю у вас и в таком же положении. Но имеем что имеем
Так говорили и игроки и админы, так что пускай наслаждаются игрой без Нас.
 

Lester_Lawrence

Пользователь
26.07.2012
245
539
27
Yekaterinburg
Тебя поставили бы, может и начал играть чаще в ЛВа. Я пока ничего нового и интересного от нынешнего генерала не увидел. Или за новое считается возвращение одноразового устава, который при целых двух генералах продержался?
++, был уверен, что Вадима поставят, тоже хотел побегать у него. Ну и ладно, им виднее
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Тебя поставили бы, может и начал играть чаще в ЛВа. Я пока ничего нового и интересного от нынешнего генерала не увидел. Или за новое считается возвращение одноразового устава, который при целых двух генералах продержался?
Ну я даже не знаю что и ответить. Играю чисто не из за генерала, а просто проснулось желание побегать со своими, не более. Они сами многие бузят по его поводу, тип нах он лиду брал и в таком что то роде. Мне лично все равно. Писал заявку чисто, чтобы свои пришли, так ещё набрать людей кого смогу и побегать по лайту.

++, был уверен, что Вадима поставят, тоже хотел побегать у него. Ну и ладно, им виднее
Да ладно. Мы ещё своё надеюсь возьмём, но позже.