Las-Colinas Bomj Gang | Samp-Rp Форум

Las-Colinas Bomj Gang

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660
Короче, на Лас-Колинасе в ближайшее время ожидается перемирие по причине упадка сил в государственных структурах, было проведено несколько терактов и похищений за которыми вопреки "традициям" не последовало крупных облав на район.
Два варианта: либо им просто надоело тратить силы впустую, либо они на полном серьёзе уверены что весь движ с терактами и похищениями направлен исключительно чтобы в дальнейшем постреляться, потому дабы мы утратили интерес к подобного рода движухам решили нас не штурмовать. Как бы там ни было, выходит, что мы победили. Пока что. Как будет в дальнейшем - не ясно.

 

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660


На правах рекламы объявляю, что организация предоставляет различный спектр услуг для платежеспособных граждан. Начиная от услуг охраны, заканчивая организацией военного переворота. Всё зависит от целей и толстоты бумажника заказчика. Нет, мы не становимся простыми наемниками и не беремся за любую работу. Но если ваши интересы совпадают с нашими - милости просим.

Мы профессионалы своего дела, готовые выполнить контракт любой сложности. Среди наших клиентов были люди из правительства, силовых структур и духовенства. Нас много и наши люди знают свое дело.
Если хотите нанять небольшую армию - звоним на номер 314-666. Спросить Армана.

 

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660


15.01.2021 - в ходе короткой перестрелки захвачен подразделением специального назначения LCAF. Силы полицейского спецназа, пытавшиеся отбить агента были убиты. После непродолжительного допроса ликвидирован.
 

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660
Вооруженные формирования Вольной Территории продолжают вести ожесточенную борьбу с объединенными силами SAPD, FBI и армии штата. Совместными усилиями AF LC и ██ удалось одержать несколько крупных побед в городе Лос-Сантос и округе, что привело к огромному расширению влияния, значительному пополнению складов организации и личного состава. Организация устраивает хакерские атаки, вещая по нескольким радиостанциям разных городов штата, призывая все больше людей вступить в ряды LC AF.



14.02.2021 в Сантосе, при очередном крупном нападении на район Лас-Колинас были жестоко разгромлены несколько волн силовиков. В следствии чего, силовые структуры значительно ослабли, а их бойцы на данный момент демотивированы и на данный момент не способны к активным боевым действиям.

Силовики были разбиты в несколько этапов, первым из них стало окружение штурмовой группы на обсерватории города Лос-Сантос и последующее её полное уничтожение.


Следующим этапом SAPD попытались в ответ окружить Лас-Колинас, однако бойцам удалось выйти из плотного кольца силовиков и закрепиться на других позициях. Из-за неожиданной смены обстановки и отсутствия нормальной организации силовики были в очередной раз уничтожены.

Однако, не оставляя попыток взять район штурмом, было предпринято решение в очередной раз атаковать Колинас. Нападение настигло "Вольников" неожиданно, но им удалось отбить крупное нападение, что и стало финалом во всем сражении.


С большим трудом Колинас устоял, однако это лишь начало и в дальнейшем ожидаются более крупные противостояния, выходящие за рамки Лос-Сантоса. Благодарю всех, кто продолжает сражаться с врагом, не смотря на его количественное преимущество и лучшее обеспечение.
Впереди нас ждут новые битвы и новые победы. Ave Las Colnas!
 

HomelessJack

Пользователь
20.01.2021
11
18
ATTENTION

Сообщаем что мы открываем большой набор в ряды членов организации Бомж Ганг. Если вы горите желанием присоединиться к воинам Лас Колинаса, став тем самым полноценным членом организации Bomj Gang, то оставляйте свои заявки на почту Vilece , MORGENSHTERN ALISHER . Заявки оставляйте по форме указанной ниже, мы рассмотрим все ваши сообщения и если мы увидим, что вы
тот кто нам нужен, то мы с радостью пригласим вас в наши ряды. Отбор не будет ограничиваться в рамках какой-то одной социальной группы. Будем рады увидеть не только малоимущих и бездомных, но и представителей среднего класса, бывших членов группировок, иностранных граждан. Набор людей не ограничивается только этой темой
и мы приглашаем всех желающих вступить придти на район Лас Колинас.




1. Ваше имя ( игровой никнейм ):
2. Сколько лет вы проживаете в штате ( игровой lvl ):
3. Ваш часовой пояс:
4. Имеете ли вы дом или квартиру?
5. Вы ознакомлены с деятельность организации и нашей историей ?
6. Готовы ли вы держать связь с нами через канал Discord ?
7. Имете ли вы какое-то отношение к государственным организациям штата ?
8. Как вы оцените ваш уровень roleplay знаний и отыгровок ? Низкий/Средний/Высокий.
9. Расскажите немного о себе:

Строй_бойцов_LCHG. 3.jpg

 
Последнее редактирование:

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660
Боевые братья космодесанта Лас-Колинаса безусловно одни из самых боеспособных среди многочисленных орденов Adeptus Astartes. Как показывает практика, для уничтожения огромных скоплений мерзких чужаков достаточно чуть меньше десяти Астартес.
 

rEHEPAJl rABC

Пользователь
09.04.2021
181
137
Основной сервер
Revolution
Объявляю войну ЛКБГ!
Ржу со всяких свидхардов магнусов и других представителей (обрыганов) ООП скуада которые даже не понимают против кого будут сражаться) ещё и фурри на аватарке

Кто к нам с мечом придёт тот от меча и погибнет.
 
  • Лайк
Реакции: Magnus__Kord

Jules_Reaper

Пользователь
29.12.2021
3
8
times.png
КРИМИНАЛЬНАЯ СВОДКА 20.02.22
В соц. сетях и СМИ появилась информация о жестокой и кровавой перестрелке в районе Temple, г. Лос-Сантос. Власти не дают комментариев, но очевидцы засняли множество убитых полицейских и военнослужащих, деформированные и взорванные автомобили, сотни гильз от пуль. Некоторые убитые были одеты как члены италоамериканской мафии. Местные жители сообщают, что в их дома стреляли неизвестные, однако по всей видимости это был случайный огонь. Поступает противоречивая информация, однако точно можно сказать, что криминалитет из Лас-Колинаса принимал в этом участие. Наша редакция будет собирать всю доступную информацию.

1.png

3.png