Lance_Heatley | бан по фейкчату | для руководства. | Samp-Rp Форум

Lance_Heatley | бан по фейкчату | для руководства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 968
3 231
Эльдии
Основной сервер
Revolution
[archive] Никнейм администратора
Lance_Heatley
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Thomas_Raveze
[archive] Причина наказания
Оскорбление родных
[archive] Причина жалобы
Наказание выдано по подделанному фрапсу.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/Vk4wYMJ
Ваш сервер: Revolution
Ваш ник: Thomas_Raveze
Ник администратора: Lance_Heatley
Причина наказания: Оск.родных по жалобе
Причина жалобы: Наказание выдано по подделанному фрапсу.
Скриншот выдачи наказания:

Описание: Итак, уважаемая администрация, начнём описывать произошедшее. Играю я себе спокойно в своё удовольствие, никаких матерей уж тем более не оскорбляю. И вот прилетает мне бан от администратора Lance_Heatley с вышеуказанной причиной. Я открываю форум, нахожу на себя жалобу, открываю видео, смотрю его. Понимаю, что данное видео полностью подделано. Мной не было отправлено ни одного смс человеку с ником Garren_Gueguen за всю мою игру, мной не было оскорблено ни одной матери за всю игру на сервере. Я понятия не имею, кто это и для чего меня подставляет. Фрапс, залитый данным игроком в жалобу, сделан при помощи консоли sampfuncs/скрипта fakechat/другого плагина. Попрошу администрацию проверить логи и убедиться в том, что между мной и игроком Garren_Gueguen никогда не было смс-сообщений, а тем более таких, которые видны на фрапсе данного игрока. Обращаю внимание администрации на следующие факты:
1. На фрапсе из жалобы на меня игрок заходит в игру, сразу же, первое, что он делает, (видно по чату) пробивает меня по /ids, а потом уже начинается "переписка" между нами спустя целую минуту! Это сделано для того, чтобы узнать мой id и через консоль/плагин для подделки смс ввести его в поддельное сообщение. Не кажется странным? Только зашёл на сервер, только ввёл /ids, и пошла переписка с оскорблением матери.

2. Фрапс начинается только после подстроенного оскорбления матери, а потом уже на видео листается чат вверх. Получается, что "я" так активно оскорблял игрока и его родню, но вдруг резко успокоился и перестал вообще что-то присылать. Объясняю. Человек сначала создаёт поддельную переписку через плагин/консоль, потом уже снимает фрапс, так как не может палить консоль/плагин на видео и создавать поддельные сообщения в прямом эфире, следовательно, снимает готовый, фабричный диалог. По этой же причине и не приходит новых смс, так как на самом деле их нет, они уже сфабрикованы заранее, а игрок, которого подставляют, и знать не знает, что сейчас от его имени создана вот такая "переписка".
3. Обращаю внимание на форумник жалующегося - https://samp-rp.su/members/carl_lau.757481/
Зарегистрирован в 2015 году. За 6 лет существования аккаунта имеет всего 2 темы и 4 сообщения. Давайте смотреть, что за тема там вторая, кроме жалобы на меня.
Ах да, тут снова жалоба на оск. родных, снова захотелось кого-то подставить и слить в бан.
Что мы видим? Фрапс в жалобе на другого игрока снова сфабрикован под копирку, как и на меня. Поясняю. Снова начинается всё с пробива /id игрока, дабы было, что вводить в свой скрипт для создания фейковой переписки, а только потом уже идёт диалог.

Как вы думаете, когда включился фрапс? Правильно, после "оскорбления" матери, а дальше уже, как мы любим, чат листается вверх, дабы снять готовую переписку, а новых сообщений от игрока не приходит, резко закончился диалог... Снова всё поддельное и заготовленное заранее.
4. Все смс-ки написаны в одном стиле речи, сразу видно, что везде пишет один и тот же человек. Все сообщения везде начинаются с маленькой буквы. И в жалобе на меня, и в жалобе на другого игрока. Абсолютно все смс-ки с маленькой буквы. Хотя все мои сообщения в игре, абсолютно все, я пишу с заглавной, это можно проверить по чатлогу или любым моим скринам, фрапсам.
5. Жалоба на меня и на другого игрока оставлены с одного форумного, но с разных игровых аккаунтов, У меня Garren_Gueguen, а у другого игрока Granville_Briand оставляет жалобу. Проверьте рег-ip этих двух аккаунтов и форумного акка, сравните с теми ip, с которых сидят сейчас на этих трёх аккаунтах с регистрационными, проверьте наличие ещё аккаунтов на этом ip, так как скорее всего это твинки одного обиженного игрока, который мстит за что-то. Я полностью даю себе отчёт во всём вышесказанном и выражаю 100%-ую уверенность в том, что от меня никаких оскорблений и даже разговоров с этим игроком не было.

Мне невероятно жаль человека, который оскорбляет сам свою мать ради того, чтобы забанить кого-то в игре из-за мести.

Администрацию прошу принять к сведению всё вышеперечисленное, провести разбирательства, забанить все форумные и игровые аккаунты автора двух жалоб, дабы не позволить ему больше подставлять игроков, раскрыть его настоящий ник основного аккаунта.
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Sadov

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 968
3 231
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Добавлю необходимые для рассмотрения жалобы ссылки:
1) Жалоба на меня - https://samp-rp.su/threads/thomas-raveze.2324727/
2) Жалоба на другого игрока от того же форумного аккаунта - https://samp-rp.su/threads/emmanuel_tamez.2320627/
3) Фрапс, прикреплённый к жалобе на меня -
4) Фрапс, прикреплённый к жалобе на другого игрока -
5) Форумный аккаунт автора жалоб - https://samp-rp.su/members/carl_lau.757481/
 

Carl_Lau

Пользователь
22.09.2015
10
0
Я просто сижу перед компом и офигеваю. Чувак, а у тебя ничего не ёкнуло в то время как ты писал все это вранье здесь? Я просто даже не знаю что и сказать, я в таком афиге сильном. Мне и писать если честно тебе ничего не хочется. Короче
1. Да, я пробил твой айдишник и только спустя минуту начал тебе писать, и что? а ты не подумал что этому может быть другая причина, не та, о которой ты упомянул? человек мог от компа отойти (в промежутке как пробить твой ид и написать тебе) чтобы сделать другие какие нибудь дела
2. Да, фрапс начинается с оска родни, потому что что чат открывается в самом низу и идет наверх, поэтому чтобы показать всю переписку мне надо было пролистнуть снизу вверх, и да, после оскорбления родни чат прекращается, ибо зачем мне вести дальше диалог с таким человеком как ты?(трудно назвать тебя человеком) и о каком плагине с консолью идет речь я честно говоря понять не могу. Да, я снимал готовый диалог, потому что во время переписки с тобой фрапс у меня был офнут, а когда я его полез врубать, то прошла мб наверн минута, потому что у меня комп не очень и все долго запускает.
3. Мне уже смешно за твои предъявы. И что что у меня форумник 6 лет назад создан? я просто его восстановил и сейчас пользуюсь только им. И да, я уже жаловался на такого же как ты, и все это закончилось тем, что адмы чекнули логи, хотя парень орал то же самое что и ты, что тут фейкчат. Доказательства тут. Поэтому эта предъява прям сразу мимо идет.
4. Я рад за тебя, ько одничто ты пользуешься толм стилем речи и это тебя отличает. Что, разве не могло быть такого, что ты с маленькой буквы писал, это прям вообще ад смехота какая то.
5. Ну и финалочка, прям вишенка на торте... ДА, У МЕНЯ 2 АККАУНТА, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? что здесь такого, черт возьми?
я просто в афиге с тебя, мужик
 

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 968
3 231
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Я просто сижу перед компом и офигеваю. Чувак, а у тебя ничего не ёкнуло в то время как ты писал все это вранье здесь? Я просто даже не знаю что и сказать, я в таком афиге сильном. Мне и писать если честно тебе ничего не хочется. Короче
1. Да, я пробил твой айдишник и только спустя минуту начал тебе писать, и что? а ты не подумал что этому может быть другая причина, не та, о которой ты упомянул? человек мог от компа отойти (в промежутке как пробить твой ид и написать тебе) чтобы сделать другие какие нибудь дела
2. Да, фрапс начинается с оска родни, потому что что чат открывается в самом низу и идет наверх, поэтому чтобы показать всю переписку мне надо было пролистнуть снизу вверх, и да, после оскорбления родни чат прекращается, ибо зачем мне вести дальше диалог с таким человеком как ты?(трудно назвать тебя человеком) и о каком плагине с консолью идет речь я честно говоря понять не могу. Да, я снимал готовый диалог, потому что во время переписки с тобой фрапс у меня был офнут, а когда я его полез врубать, то прошла мб наверн минута, потому что у меня комп не очень и все долго запускает.
3. Мне уже смешно за твои предъявы. И что что у меня форумник 6 лет назад создан? я просто его восстановил и сейчас пользуюсь только им. И да, я уже жаловался на такого же как ты, и все это закончилось тем, что адмы чекнули логи, хотя парень орал то же самое что и ты, что тут фейкчат. Доказательства тут. Поэтому эта предъява прям сразу мимо идет.
4. Я рад за тебя, ько одничто ты пользуешься толм стилем речи и это тебя отличает. Что, разве не могло быть такого, что ты с маленькой буквы писал, это прям вообще ад смехота какая то.
5. Ну и финалочка, прям вишенка на торте... ДА, У МЕНЯ 2 АККАУНТА, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? что здесь такого, черт возьми?
я просто в афиге с тебя, мужик
Давай, на дальнем, актёр, жаль, что у тебя хватает совести оскорблять собственную мать, да ещё и оправдываться после этого. Пускай админы чекают логи и смотрят, кто, что и куда писал, увидят, что никакого оскорбления не было. А тебе советую возыметь совесть и силы быть мужчиной, когда твоё враньё и девчачью мстливость вскрыли с поличным, и не оффтопить в теме.
 

Carl_Lau

Пользователь
22.09.2015
10
0
Давай, на дальнем, актёр, жаль, что у тебя хватает совести оскорблять собственную мать, да ещё и оправдываться после этого. Пускай админы чекают логи и смотрят, кто, что и куда писал, увидят, что никакого оскорбления не было. А тебе советую возыметь совесть и силы быть мужчиной, когда твоё враньё и девчачью мстливость вскрыли с поличным, и не оффтопить в теме.
Пхахаххахахаха, это просто жесть!!!!
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Почекал предыдущую жалобу этого человека, так там идеальное сходство с недавним фейк-чатом, над которым нам также пришлось поработать (буквально вчера)
Thomas_Raveze будет разблокирован. Ну а собственно тот, кто подал на Томаса жалобу, будет заблокирован
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Вычислили также основные аккаунты, тех, кто занимается подставными видеозаписями для бана игроков
Kiruxa_Bandit и Emmanuel_Tamez будут заблокированы бессрочно.

Если я несправедливо поступаю, El_Capone просьба связаться для изменения наказания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.