Лагает GTA SAMP | Samp-Rp Форум

Лагает GTA SAMP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka_Keepers

Пользователь
25.12.2020
15
15
25
Так ты еще и слепой
Иди нахуй в другой теме набивай сообщения , дежурная зулупа по полировке всех тем на форуме, поставил шлюху какую-то на аву а сам дрочила жирная сидит пальцами в очке ковыряется
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
Иди нахуй в другой теме набивай сообщения , дежурная зулупа по полировке всех тем на форуме, поставил шлюху какую-то на аву а сам дрочила жирная сидит пальцами в очке ковыряется
Нормально ты порвался с одного сообщения, малолетний дегенерат с кружкой пива на аватарке
Иди там с корешами калумбасик на дабл эпл ебани, не злись
 
  • Лайк
Реакции: Donny_Gonzalez

Jeka_Keepers

Пользователь
25.12.2020
15
15
25
Нормально ты порвался с одного сообщения, малолетний дегенерат с кружкой пива на аватарке
Иди там с корешами калумбасик на дабл эпл ебани, не злись
Потому что фрики вроде тебя бесят. Ты во все темы заходишь и строчишь хуйню всякую не по теме. Тренд крутости значка в большом объеме сообщений умер ещё в 2015 году.
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
Ты во все темы заходишь и строчишь хуйню всякую не по теме.
а почему тебя должно ебать, что я делаю?
и схуяли не по теме, я тебе скинул пруф в виде скрина из гугла, что у людей при большом фпс самопроизвольно, при отпускании газа, начинают тормозить машины
нахуй ты рвешься и начинаешь слюной брызгать в экран
 
  • Лайк
Реакции: Jeka_Keepers

Jeka_Keepers

Пользователь
25.12.2020
15
15
25
а почему тебя должно ебать, что я делаю?
и схуяли не по теме, я тебе скинул пруф в виде скрина из гугла, что у людей при большом фпс самопроизвольно, при отпускании газа, начинают тормозить машины
нахуй ты рвешься и начинаешь слюной брызгать в экран
Ты сразу написал какую-то хуйню и за чего собственно и пошла таксичность. А так нашу проблему решили более опытные и знающие люди в отличии от тебя. Если заняться нечем кроме как бегать по темам и писать разный шлак, найди себе телку и дупли ей вареник днями и ночами
 

Maksik_Nilsom

Пользователь
10.09.2016
1 441
2 850
Всем салют, захожу в самп и проседает ФПС, лагает. Хотя комп достаточно хороший. В требовательных играх все хорошо 150 фпс даже в ГТА 5 на высоких


Системки:
Процессор Intel Xeon Quad Core E5 1620 3.6гц
Видеокарта: Rx 580 4gb sapphire nitro +
Оперативы: 16Gb
Материнская плата: Machinits x79
Wondows 10

В сампе как заезжаешь в лс начинает падать Фпс и фризит. В ЛС везде проседает ФПС и фризит пздц
Скачай и поставь сборку не тяжелую, мб поможет
 

Andy_Carson

Пользователь
23.06.2016
10 505
8 638
Еще возможны лаги потому что у тебя Windows 10 и тут уже неважно какое у тебя железо, гта са будет лагать даже если у тебя RTX 3090 MSI. Прикол в том, что сан андрес не оптимизирована мод модули десятой винды, смирись)
Гта СА сама по себе в 60 фпс играется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.