Kyle Hudson | Samp-Rp Форум

Kyle Hudson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Facundo_Navarro

Пользователь
19.11.2020
6 086
11 510
великой страны
Данный пользователь был заблокирован.
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Facundo Navarro.
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Kyle Hudson.
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Я был у автошколы, ко мне подходит сотрудник SFPD, — Vanya Kuhalskiy и просит подвезти его, я соглашаюсь. Все было хорошо, мы въезжаем в гараж и тут под колеса бросается тот самый Kyle Hudson, я выпустил Vanya Kuhalskiy из машины и начал разговаривать с этим полицейским. Не стал включать фрапс на этом моменте, так как думал что ничего такого не будет. Этот самый сотрудник берет и простреливает мне колеса, на вопрос — зачем? он отвечает — чтобы вы не уехали.. Потом я говорю, вы чего, совсем? Меня выкидывают из машины и ведут в участок, далее есть на фрапсе. Также статья была выдана не верно, какой отказ о неуплате штрафа? Даже речи об этом не шло. Не было не допроса, права мои даже не зачитали. Это ужас вобщем.
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Click
 

Daymon_Rivera

Supports Team
15.12.2020
420
311
24
Санкт-Петербург
ok.ru
Основной сервер
Revolution
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Facundo Navarro.
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Kyle Hudson.
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Я был у автошколы, ко мне подходит сотрудник SFPD, — Vanya Kuhalskiy и просит подвезти его, я соглашаюсь. Все было хорошо, мы въезжаем в гараж и тут под колеса бросается тот самый Kyle Hudson, я выпустил Vanya Kuhalskiy из машины и начал разговаривать с этим полицейским. Не стал включать фрапс на этом моменте, так как думал что ничего такого не будет. Этот самый сотрудник берет и простреливает мне колеса, на вопрос — зачем? он отвечает — чтобы вы не уехали.. Потом я говорю, вы чего, совсем? Меня выкидывают из машины и ведут в участок, далее есть на фрапсе. Также статья была выдана не верно, какой отказ о неуплате штрафа? Даже речи об этом не шло. Не было не допроса, права мои даже не зачитали. Это ужас вобщем.
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Click
Приветствую. Доказательств недостаточно. Закрыто.
 

Tadawka

Пользователь
25.05.2015
56
21
Теперь я опишу ситуацию. Ты заехал в участок и ехали не по дороге. А срезал через угол где в принципе ходят пешеходы, где я и шел. Ты сами меня сбили и уехали с места ДТП. Я подошел, представился, попросил документы. Ты включил бычку по типу "НА КАКОМ ОСНОВАНИИ" и т.д. Я еще раз попросил документы, ты начал отъезжать куда-то, я прострелил колесо. Потом ты начал уезжать из гаража, где мы тебя с моим коллегой ( ник не помню ) и потушили и задержали. Я расценил это как отказ от уплаты штрафа. Гуд бай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.