Курилка самых сильных первашей | Samp-Rp Форум

Курилка самых сильных первашей

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Сбор на РП прогулку
Оу Джи бладс ебать, здарова гангстер, помню как ты наркоту варил в доме баллас со стеном, Русик мне недавно писал, говорит все по старому, на копейке гоняешь да реп слушаешь?))
 
  • Сердце
Реакции: Boy_Walk

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
чекнул тут историю лидеров, вот это золотое время было) если ещё по другим бандам пройтись и всех собрать)) мм... Ну у кого ещё могло быть по 10 твинков с домами которые нон стопом сливают форму по утрам?) Привет Bandy Skilly, Bandy Fly, еврей и смока, и десшота утренние бойцы которые фулили склад, чтоб потом зашла крыса на 8 ее и слила через /sellmaterials все маты ))))
Dez Dragonez
• Bunny Boom
• Carmelo Antony [Carmelo Masserati]
• Dez Antony [Luis Florens, Death Adder]
• Don Huan
• Rosario Tornero [Pablo Barrera, Winston Churchill]
• Badr Hari
• Jon Koulsvay
• Tancredo Caprara
• Paul Raito
• Paul Raito
• Sammy Raito
 
  • Сердце
Реакции: Boy_Walk

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
А самая Стронг мафия была у деда Масао, самый топ лидер был наверное за всю историю самп рп, банк приблизил примерно к 500кк на то время)
 
  • Плачет
  • Лайк
Реакции: Boy_Walk и Ted_Weezy

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
Привет Bandy Skilly, Bandy Fly, еврей и смока, и десшота утренние бойцы которые фулили склад, чтоб потом зашла крыса на 8 ее и слила через /sellmaterials все маты ))))
Вспомнил свою первую лидерку, когда весь состав Bandy Skilly расформировал, оставив Сергея Маурина, на которого я положился. В итоге этот черт, загнал все свои аккаунты, сливал мне склад и принял на 8 ранги всю бомжатню лс, захватил пару терр у грув и баллас бомжами (тогда было РП гетто и каптить можно было несколько раз в определенные часы только).
 

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Вспомнил свою первую лидерку, когда весь состав Bandy Skilly расформировал, оставив Сергея Маурина, на которого я положился. В итоге этот черт, загнал все свои аккаунты, сливал мне склад и принял на 8 ранги всю бомжатню лс, захватил пару терр у грув и баллас бомжами (тогда было РП гетто и каптить можно было несколько раз в определенные часы только).
Весело было), особенно утренние замесы на каптах)
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
чекнул тут историю лидеров, вот это золотое время было) если ещё по другим бандам пройтись и всех собрать)) мм... Ну у кого ещё могло быть по 10 твинков с домами которые нон стопом сливают форму по утрам?) Привет Bandy Skilly, Bandy Fly, еврей и смока, и десшота утренние бойцы которые фулили склад, чтоб потом зашла крыса на 8 ее и слила через /sellmaterials все маты ))))
Dez Dragonez
• Bunny Boom
• Carmelo Antony [Carmelo Masserati]
• Dez Antony [Luis Florens, Death Adder]
• Don Huan
• Rosario Tornero [Pablo Barrera, Winston Churchill]
• Badr Hari
• Jon Koulsvay
• Tancredo Caprara
• Paul Raito
• Paul Raito
• Sammy Raito
Я вашу рифу убивал глупую ток так !
 

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Я вашу рифу убивал глупую ток так !
Это список лидеров вагос) Ты чё там среди местных пиздюков гитоящером что ли стал?)) Забыл кто тебе писькой по лбу стучал))00 хаххах, когда заяц стоял (бани бум) ты ещё в грувах маты возил, пересеклись мы только на лиде у Росарио, я точно помню как бичей учил цбагу на капты, когда все хуй на рп забили, у нас там целая академия была. Бадр Хари кстати +с принес, а пол райто андерграунд багу научил, Хех сук весело было. Даунов на гме стало потом много, до этого за софт с гетто под жопу пинали. Но и у нас были не без греха, у самих первых на самп рп появился антистан + ускоренные aнимки, еврей их подогнал
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
Это список лидеров вагос) Ты чё там среди местных пиздюков гитоящером что ли стал?)) Забыл кто тебе писькой по лбу стучал))00 хаххах, когда заяц стоял (бани бум) ты ещё в грувах маты возил, пересеклись мы только на лиде у Росарио, я точно помню как бичей учил цбагу на капты, когда все хуй на рп забили, у нас там целая академия была. Бадр Хари кстати +с принес, а пол райто андерграунд багу научил, Хех сук весело было. Даунов на гме стало потом много, до этого за софт с гетто под жопу пинали. Но и у нас были не без греха, у самих первых на самп рп появился антистан + ускоренные снимки, еврей их подогнал
У вас там Эль Эдвардз любил ГМ позажимать.
А мне своего пинга хватало + спам f8

p.s: Может, кто-нибудь сознается спустя 9 лет, кто постоянно бомбил рифу с баллас респу перед каптом? Либо бомжи на гидре и танке приезжают, либо респу разрывало.
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
У вас там Эль Эдвардз любил ГМ позажимать.
А мне своего пинга хватало + спам f8

p.s: Может, кто-нибудь сознается спустя 9 лет, кто постоянно бомбил рифу с баллас респу перед каптом? Либо бомжи на гидре и танке приезжают, либо респу разрывало.
Едвардзз не играл с нами, че дурак?) вообще забыл всё?:D Он когда стоял на лиде его откинули за гм, или после лиды, я на тот момент у букасяна сидел, наших ты должен помнить, я вообще удивлён как ты все забыл?:D Хава,заяц,вик бу , мартинез, кулсвай, хуян мексикан, димас компренде, транс, пол райто, ты, винстон, и так далее, я многих еще забыл) АХхаха я помню как утром машины взрывались перед каптами:D. У тебя вроде были старые скрины, залей сюда или в стим мне кинь) Я кстати тут на гта 5 рп залетал, в октябре до марта проебашил) Тоже каптились:D хоть детство вспомнить:)
 
Последнее редактирование:

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
Едвардзз не играл с нами, че дурак?) вообще забыл всё?:D Он когда стоял на лиде его откинули за гм, или после лиды, я на тот момент у букасяна сидел, наших ты должен помнить, я вообще удивлён как ты все забыл?:D Хава,заяц,вик бу , мартинез, кулсвай, хуян мексикан, димас компренде, транс, пол райто, ты, винстон, и так далее, я многих еще забыл) АХхаха я помню как утром машины взрывались перед каптами:D. У тебя вроде были старые скрины, залей сюда или в стим мне кинь) Я кстати тут на гта 5 рп залетал, в октябре до марта проебашил) Тоже каптились:D хоть детство вспомнить:)
Хава, который Гарсия - он рифовец, а Эрнанедза помню, Зина и Хава. Я вообще не из вагосов, я чистый ацтек) В вагос я просидел у Розарио, чтобы ему помочь при условии, что с ацтек войны не будет. Потом только со времен Макса Маустера сидел по приглашению Пола Райто, тогда я только и прошел отбор в эту семейку.
Скрины я потерял, я тебе их когда-то в ВК кидал пачкой, так что ищи у себя. В облаке у меня только архив с готовыми ацтековскими темами остались, которые писал Прист.

Эдвардза я помню, когда он лидером был. Я тогда еще в Баллас сидел (тогда еще тру гангстер Бой Шалк меня не выкинул с баллас вместе Николасом). Тогда он слетел за ГМ, но сидел у вас с твинков.

Из трушного вагос состава я помню только этих челов.
Vic Boo
Mike Koen
Ковальский
Хава и Зина
Пол Райто
Badr Hari (хотя до этого он топил в баллас и хоть как-то тащил)
El Machette (мой ацтековский 6-ой ранг, которого я натащил в стрельбе, в итоге срыгнул в вагос)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Хава, который Гарсия - он рифовец, а Эрнанедза помню, Зина и Хава. Я вообще не из вагосов, я чистый ацтек) В вагос я просидел у Розарио, чтобы ему помочь при условии, что с ацтек войны не будет. Потом только со времен Макса Маустера сидел по приглашению Пола Райто, тогда я только и прошел отбор в эту семейку.
Скрины я потерял, я тебе их когда-то в ВК кидал пачкой, так что ищи у себя. В облаке у меня только архив с готовыми ацтековскими темами остались, которые писал Прист.

Эдвардза я помню, когда он лидером был. Я тогда еще в Баллас сидел (тогда еще тру гангстер Бой Шалк меня не выкинул с баллас вместе Николасом). Тогда он слетел за ГМ, но сидел у вас с твинков.

Из трушного вагос состава я помню только этих челов.
Vic Boo
Mike Koen
Ковальский
Хава и Зина
Пол Райто
Badr Hari (хотя до этого он топил в баллас и хоть как-то тащил)
El Machette (мой ацтековский 6-ой ранг, которого я натащил в стрельбе, в итоге срыгнул в вагос)
Так и я изначально в баллосе сидел потом когда бой со своим пту начал хуй класть на фраку, мы с нарком снять его хотели, а нарк же выебал мать капона и нам акки удалили, утром захожу а у меня - акк:D, я даже твой ник помню ебать первый Чубака блекстар, у меня был ник Ghetto_Man ахаха сук) А ты хочешь сказать у бани бума в вагосах не был?) Мы там то всем стаком и сидели, и зина там был, и мусай, мусай изначально в вагосах был вообще при юре еще осенью 2010) ебать ты старый стал, память отшибло:D. Потом они разбежались, я помню как ты был у севенеса в рифе вроде еще багом меня на капте ебашил через /showskill:DDDDD. Ебать повесть временных лет.
 
Последнее редактирование:

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Хава, который Гарсия - он рифовец, а Эрнанедза помню, Зина и Хава. Я вообще не из вагосов, я чистый ацтек) В вагос я просидел у Розарио, чтобы ему помочь при условии, что с ацтек войны не будет. Потом только со времен Макса Маустера сидел по приглашению Пола Райто, тогда я только и прошел отбор в эту семейку.
Скрины я потерял, я тебе их когда-то в ВК кидал пачкой, так что ищи у себя. В облаке у меня только архив с готовыми ацтековскими темами остались, которые писал Прист.

Эдвардза я помню, когда он лидером был. Я тогда еще в Баллас сидел (тогда еще тру гангстер Бой Шалк меня не выкинул с баллас вместе Николасом). Тогда он слетел за ГМ, но сидел у вас с твинков.

Из трушного вагос состава я помню только этих челов.
Vic Boo
Mike Koen
Ковальский
Хава и Зина
Пол Райто
Badr Hari (хотя до этого он топил в баллас и хоть как-то тащил)
El Machette (мой ацтековский 6-ой ранг, которого я натащил в стрельбе, в итоге срыгнул в вагос)
Зачекай переписку со мной, я от того вк уже давно доступ потерял:D Как раз на память, зальем куда нибудь на облако:D
 

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Хава, который Гарсия - он рифовец, а Эрнанедза помню, Зина и Хава. Я вообще не из вагосов, я чистый ацтек) В вагос я просидел у Розарио, чтобы ему помочь при условии, что с ацтек войны не будет. Потом только со времен Макса Маустера сидел по приглашению Пола Райто, тогда я только и прошел отбор в эту семейку.
Скрины я потерял, я тебе их когда-то в ВК кидал пачкой, так что ищи у себя. В облаке у меня только архив с готовыми ацтековскими темами остались, которые писал Прист.

Эдвардза я помню, когда он лидером был. Я тогда еще в Баллас сидел (тогда еще тру гангстер Бой Шалк меня не выкинул с баллас вместе Николасом). Тогда он слетел за ГМ, но сидел у вас с твинков.

Из трушного вагос состава я помню только этих челов.
Vic Boo
Mike Koen
Ковальский
Хава и Зина
Пол Райто
Badr Hari (хотя до этого он топил в баллас и хоть как-то тащил)
El Machette (мой ацтековский 6-ой ранг, которого я натащил в стрельбе, в итоге срыгнул в вагос)
Uncle_Bean я еще такого кадра вспомнил) который на каптах орал про: "На Пенёк сел, должен был касарь отдать" :D
 

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Хава, который Гарсия - он рифовец, а Эрнанедза помню, Зина и Хава. Я вообще не из вагосов, я чистый ацтек) В вагос я просидел у Розарио, чтобы ему помочь при условии, что с ацтек войны не будет. Потом только со времен Макса Маустера сидел по приглашению Пола Райто, тогда я только и прошел отбор в эту семейку.
Скрины я потерял, я тебе их когда-то в ВК кидал пачкой, так что ищи у себя. В облаке у меня только архив с готовыми ацтековскими темами остались, которые писал Прист.

Эдвардза я помню, когда он лидером был. Я тогда еще в Баллас сидел (тогда еще тру гангстер Бой Шалк меня не выкинул с баллас вместе Николасом). Тогда он слетел за ГМ, но сидел у вас с твинков.

Из трушного вагос состава я помню только этих челов.
Vic Boo
Mike Koen
Ковальский
Хава и Зина
Пол Райто
Badr Hari (хотя до этого он топил в баллас и хоть как-то тащил)
El Machette (мой ацтековский 6-ой ранг, которого я натащил в стрельбе, в итоге срыгнул в вагос)
1594703980112.png

Помнишь её? :D
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ted_Weezy

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
Так и я изначально в баллосе сидел
Да, ты ветреный. Сегодня там, завтра в другом месте уже меня пиздит :D

я даже твой ник помню ебать первый Чубака блекстар, у меня был ник Ghetto_Man ахаха сук)
Я потерял скрин, где мы в канаве были с тобой Николасом и Сметаной вроде.

А ты хочешь сказать у бани бума в вагосах не был?)
Я у зайца был только, когда он на ацтек стоял и пробыл я всего один вечер)

мусай изначально в вагосах был вообще при юре еще осенью 2010) ебать ты старый стал, память отшибло:D
Я с Джавой знаком, со времен, когда он в рифе был у Mase Chase, вроде.

я помню как ты был у севенеса в рифе вроде еще багом меня на капте ебашил через /showskill:DDDDD.
Я не долго у него просидел, его быстро сняли. Этот баг мне чел Frost High показал, у него еще твинк был 9 ранг в баллас. Ник уже не помню

Зачекай переписку со мной, я от того вк уже давно доступ потерял
Я не нашел переписку. Я когда-то фулл очистку проводил сообщений в ВК.

Телка (наверно) с баллас. Точно не помню, но вроде с ней в скайпе пиздели.[/quote][/quote][/quote]
 

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Да, ты ветреный. Сегодня там, завтра в другом месте уже меня пиздит :D

[quoute]я даже твой ник помню ебать первый Чубака блекстар, у меня был ник Ghetto_Man ахаха сук)
Я потерял скрин, где мы в канаве были с тобой Николасом и Сметаной вроде.


Я у зайца был только, когда он на ацтек стоял и пробыл я всего один вечер)
[/QUOTE]
А значит ты поздней с ним познакомился) Ахха Сметана, там еще пепси колка был:D Подпольные бои помнишь?:DDD
 

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
А значит ты поздней с ним познакомился) Ахха Сметана, там еще пепси колка был:D Подпольные бои помнишь?:DDD
Я с ним и не знаком вроде, особо. Я с ним только пересекался то-ли на 08, когда утка был лидер грув, то-ли на 09, когда Джава был лидером грув. Жалобу на меня кидал за багоюз, вот его фрапс :D
 

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Вспомнил момент, когда нарк в балласе у боя строил 1 рангов давал им калаши и заствлял стрелять в воздух и орать аллаху акбар:D
 
Последнее редактирование:

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Я с ним и не знаком вроде, особо. Я с ним только пересекался то-ли на 08, когда утка был лидер грув, то-ли на 09, когда Джава был лидером грув. Жалобу на меня кидал за багоюз, вот его фрапс :D
Бля такой рофл:D