Los Santos Police » Smoking room | Samp-Rp Форум

Los Santos Police » Smoking room

Brenda_Phillips

Пользователь
03.11.2017
1 474
7 802
Чтобы прочитать темку со структурой и иерархией LSCD нужно переместится в 2000 годы, тогда она не будет вызывать глазной рвоты, а только восхищение прогрессом. Интересно, а в игре сами сотрудники lspd называют свою оргу lscd или это сильная сторона каждого нынешнего лидера, соорудить что-то вычурное лишь на форуме, а в игре поафкашить и иногда похикать с подружками. Бедный Руслан, как он это терпит..
 
Последнее редактирование:

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
Чтобы прочитать темку со структурой и иерархией LSCD нужно переместится в 2000 годы, тогда она не будет вызывать глазной рвоты, а только восхищение прогрессом. Интересно, а в игре сами сотрудники lspd называют свою оргу lscd или это сильная сторона каждого нынешнего лидера, соорудить что-то вычурное лишь на форуме, а в игре поафкашить и иногда похикать с подружками. Бедный Руслан, как он это терпит..
Брендабчка привет
 
  • Лайк
Реакции: Brenda_Phillips

Brenda_Phillips

Пользователь
03.11.2017
1 474
7 802

Brenda_Phillips

Пользователь
03.11.2017
1 474
7 802
я тебя не знаю, но, наверное, познакомлюсь
чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?
Ты самый мой любимый украинский исторический мужбчина
 
  • Злой
Реакции: Ghoul [SSS] Rang

Brenda_Phillips

Пользователь
03.11.2017
1 474
7 802
Да пацаны, был неприятно шокирован составом ЛСПД
ОСКОРБЛЯТЬ НЕ СТЕСНЯЕТЕСЬ

ССЫЛКА НА ВИДЕО (С привязкой Тайм Кода!)
Эта курилка не относится к текущим отбросам LSPD. Она существует отдельно и здесь обитают самые, что ни на есть, адекватные олдовые сексуальные мужчины и женщины. Если бы я была в том машине, у нас бы был с тобой секс.
шучу, не с тобой
 

AdamForest

Пользователь
24.07.2014
53
37
Эта курилка не относится к текущим отбросам LSPD. Она существует отдельно и здесь обитают самые, что ни на есть, адекватные олдовые сексуальные мужчины и женщины. Если бы я была в том машине, у нас бы был с тобой секс.
шучу, не с тобой
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
 
  • Лайк
Реакции: Brenda_Phillips