Los Santos Police » Smoking room | Samp-Rp Форум

Los Santos Police » Smoking room

Brenda_Phillips

Пользователь
03.11.2017
1 474
7 802
Получается «old guardia» опять захватили лспд.
Сноуден и его команда "умелые ручки" пакуйте чемоданы,вы едете на авлв.:prison:
Кажется, все нормальные люди (завсегдатаи курилки) давно поумнели и перестали все время уделять играм, а просто отдыхают.... повзрослели, получается..... не волнуйся, тебя это не коснется лет 10 еще, у тебя отставание в развитии прост
 
Последнее редактирование:

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Кажется, все нормальные люди (завсегдатаи курилки) давно поумнели и перестали все время уделять играм, а просто отдыхают.... повзрослели, получается..... не волнуйся, тебя это не коснется лет 10 еще, у тебя отставание в развитии прост
БоендОчка,девоОчка,не переживай.
Как же так....больше не будешь на лицо садиться?(
Не оправдывайся.Просто нету больше сосайчика который будет на поворотах ваши жопы заносить.)
 

NEON_Racer

Пользователь
29.10.2018
1 187
2 050

NEON_Racer

Пользователь
29.10.2018
1 187
2 050
Да,да.
Малолетка.
Ты там опять с вольера сбежал?)
Ну я понимаю, что у дурачков с юмором плохо. Ну назову я тебя аутистом, который заливает фото с сампа себе на аву в вк - это правда, это смешно? Это опять же поступок школьника. Какой взрослый человек будет стыдиться своей фамилии, он уже давно поймет это, но нет, ты же как девочка 12 лет на это горел. Олег Мусорской, Олег Дорофеев, Олег Ментовской, кто ты там сейчас? Тебя за эти школьнические фамилии даже твои "якобы кореша" стебали. Понимаешь, если ты просто дурачок 25+, играющий в самп , который пытается что то доказать в игре, то мне тебя реально жаль.

P.s
Что там с крузаком?
P.s.s
Все так же нюхаешь яйца животных или начал их лечением начал заниматься, ветеренар?
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Ну я понимаю, что у дурачков с юмором плохо. Ну назову я тебя аутистом, который заливает фото с сампа себе на аву в вк - это правда, это смешно? Это опять же поступок школьника. Какой взрослый человек будет стыдиться своей фамилии, он уже давно поймет это, но нет, ты же как девочка 12 лет на это горел. Олег Мусорской, Олег Дорофеев, Олег Ментовской, кто ты там сейчас? Тебя за эти школьнические фамилии даже твои "якобы кореша" стебали. Понимаешь, если ты просто дурачок 25+, играющий в самп , который пытается что то доказать в игре, то мне тебя реально жаль.

P.s
Что там с крузаком?
P.s.s
Все так же нюхаешь яйца животных или начал их лечением начал заниматься, ветеренар?
Чел,перекрестись.
Мне на ваши высеры вообще по*бать.
ВК чисто для бесед сампа.
Сейчас бы в 21 году принимать ВК на серьёзке,clown)
 

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
предлагаю послать яйценюха нахуй и обсудить в этой курилке темы поважнее
Он уже опущен коллективно, и будет хрюкать в попытках отмыть свой пяточок от чего-то белого.

На повестке дня неоплаченный интернет нашим другом Пангальером, он же Ферди, он же Тим.
Предлагаю объявить выговор с занесением в поддых.
 
  • Лайк
Реакции: Brenda_Phillips

NEON_Racer

Пользователь
29.10.2018
1 187
2 050
Чел,перекрестись.
Мне на ваши высеры вообще по*бать.
Ого, а ты чего мне начал выписывать по поводу Фредди, что он тебя оскает?)
При диалоге со мной - ты что-то хрюкнуть пытался, да нечего не вышло, что ты даже на оскорбления родителей перешёл) Я понимаю, что оскнуть чьюто мамку фофан- это одно дело, но когда у тебя закончились аргументы и ты пытался что-то высказать через родителей - это другое. Так шо не надо врать в этой курилке, все мы знаем что ты очень сильно горишь с сампа. А то что ты немного с приветом- ну это давно понятно ветеринар на крузаке
P.s
Было бы тебе параллельно на вк, ты бы три раза фамилию не менял, а оставил бы Олега Мусорского, но нет же, тебя твои же кореша за это травили.

Ты пойман за руку как дешёвка дважды