Кто хочет стать миллионером [Голосование] | Samp-Rp Форум

Кто хочет стать миллионером [Голосование]

За какого учасника вы готовы отдать свой голос?


  • Всего проголосовало
    194
  • Опрос закрыт .

Garrus_Shepard

Пользователь
24.01.2017
205
429
25
Данный пользователь был заблокирован.
Фаршик я за тебя, душой и сердцем
 

Vito_Kash

Пользователь
13.07.2019
212
495
29
Не один умный человек не стал принимать участие в этом мп.
В данном контексте стоило употребить частицу "ни". Никакого наезда, просто держу в курсе. Раз уж пошла речь об умных людях.
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
В данном контексте стоило употребить частицу "ни". Никакого наезда, просто держу в курсе. Раз уж пошла речь об умных людях.
По твоим цитаткам видно, что тебя в школе избивают учебником :rolleyes:
мне и безударными нравится долбить слова, ок , да?
 

Ronny_Hayes

Зам.Гл.Администратора
13.12.2015
4 823
16 635
А ты чё с уроков сбежал?
Да, я просто не выдерживаю находится среди таких глупых людей как ты. У тебя ошибка в первом слове, а ты тут про умных людей заговорил. То что тебе не нравится кайл хоббс это не значит, что ты можешь тут что-то высирать. Запрыгни обратно в норку пока я тебя туда не засунул.
 
  • Лайк
Реакции: Chaz_Guapo

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Да, я просто не выдерживаю находится среди таких глупых людей как ты. У тебя ошибка в первом слове, а ты тут про умных людей заговорил. То что тебе не нравится кайл хоббс это не значит, что ты можешь тут что-то высирать. Запрыгни обратно в норку пока я тебя туда не засунул.
Чучело, ты максимум в норку можешь засунуть кайл хоббса, не более, жалкое существо щас мне будет ныть за одну букву, ахах, мне как-то дристать фонтаном хотелось, понимаешь? Так, иди посри в ноунейм унитазе, а то после выпитого молока перед уроками ты слишком поверил в себя, чухан)
Пока займусь более важными делами. С тобой потом закончим, не ной только
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Ахахахааха, слыш, клоун, ты что колобка почитал, прежде чем таким смелым стал?)
По факту. Ты обосрал такое количество людей тупыми, без каких-либо аргументов. Ты либо агрошкольник, которому давно по зубам не давали, либо простой хейтер организатора(что также говорит, что ты школьник)
Поэтому если у тебя нет никаких аргументов, кроме бессмысленных слов, вылетающих из твоего отверстия, то я с уверенностью посылаю тебя кое куда(вроде умный, догадаешься куда)
Я КМС по взрыву жоп, чел, я сказал как посчитал нужным, если тебя что-то задело, то иди поплачь и прими это к сердцу. Я люблю , когда такие горят на меня, а потом обливаю их шквалом грязи, хих, скучно просто, прости если обидел, пж, прости, а
не хотел тебе психику ломать , прости!!!
 

Ronny_Hayes

Зам.Гл.Администратора
13.12.2015
4 823
16 635
Я КМС по взрыву жоп, чел, я сказал как посчитал нужным, если тебя что-то задело, то иди поплачь и прими это к сердцу. Я люблю , когда такие горят на меня, а потом обливаю их шквалом грязи, хих, скучно просто, прости если обидел, пж, прости, а
Ты дурачок? Ты еще не понял, что ты никого здесь не можешь разозлить данным способом, потому что:
1. Во-первых всем плевать на твое #неаргументированное мнение
2. Во-вторых за несколько дней в этом конкурсе зарегестрировалось много участников
3. В-третьих смотреть пункт номер один
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Ты дурачок? Ты еще не понял, что ты никого здесь не можешь разозлить данным способом, потому что:
1. Во-первых всем плевать на твое #неаргументированное мнение
2. Во-вторых за несколько дней в этом конкурсе зарегестрировалось много участников
3. В-третьих смотреть пункт номер один
Мы перешли на более деликатный разговор, хорошо. Ты только что сгорел на меня сейчас немного, и продолжаешь до-сих пор выяснить что-то со мной, а говоришь никого не разозлил даже, чВ
Я вывезу любой разговор, мне интересна грязь, продолжай, я почти увидел огонь в твоих глазах, но он начинает гаснуть, проснись!
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Боже, ты такой клоун, хватит засорять форум своими бессмысленными ответами, которые не несут никакой посыл
Блин, а ты умеешь делать комплименты17:)90:)
Ну ты чего, вернись, теряем пациента, нет!
дай посыл форумным ответом, который понесёт смысловую цепочку посылов, которые в дальнейшем будут посылом для других людей, которые не понимают смысловой посыл
 
  • Лайк
Реакции: kzs

Sulim

Пользователь
12.11.2012
471
1 606
36
Palermo - Italia
vk.com
Рони,не стоит вставать напротив собаки и начинать лаять.ей ничего брат не докажешь,а сам будешь выглядеть нелепо.
Ну хотя бессмысленный флуд с балбесами,принес неплохо голосов.
 
  • Ахахах
Реакции: Ronny_Hayes

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Рони,не стоит вставать напротив собаки и начинать лаять.ей ничего брат не докажешь,а сам будешь выглядеть нелепо.
Ну хотя бессмысленный флуд с балбесами,принес неплохо голосов.
Где вас таких цитатников берут? Поздно, он уже полаял )
Кто обидел? Расскажи, пожалуйся, тебя обидел кто-то, понимаю, я тебя выслушаю, расскажи. Этот мир жесток !
 
  • Лайк
Реакции: K O P I T S A