Кris Rockfeller, William Bronson | LSPD | Samp-Rp Форум

Кris Rockfeller, William Bronson | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suhanov jele

Пользователь
04.10.2021
48
45
10
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Alexandr Titanov
от гражданина Штата Nikitosa Suhanova

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Nikitos Suhanov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Кris Rockfeller, William Bronson. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Короче еду на ферму разгрузить машины, эти два кадра че то начинают за мной ехать, короче начали стрелять. Предупреждение было адресованно НЕ МНЕ, ПОЭТОМУ И НЕ ОСТАНОВИЛСЯ. После короче cuff и все у меня вылетело из-за хостинга.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Кris Rockfeller - ФП 1.1 железно, стрелять начала считай просто так. William Bronson - тоже куфнул меня, считай не за что, короче превышение полномочий тут уместно.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
lspd.com
Дата: 07.03
Подпись: Натан Ревах прости меня, ты не фрик, фрики они чесна чесна
 

suhanov jele

Пользователь
04.10.2021
48
45
10
upd: скрин пересечения юрисдикции приложите.
 

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
Приветствую, отвечает Полковник LSPD, ваша жалоба принята к рассмотрению. Ожидайте ответа Полковника или Шерифа.
 

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
Доброго времени суток, отвечает Полковник LSPD Gerald Zoltan. Ваша жалоба была полностью рассмотрена. Ответ будет по пунктам, по порядку их подачи.


Начнём с первой Вашей цитаты. Это ложь и попытка ввести в заблуждение руководящий состав. Вы попали в ДТП, после чего попытались скрыться с места преступления. Доказательства lspd.com
Короче еду на ферму разгрузить машины, эти два кадра че то начинают за мной ехать, короче начали стрелять."
Кris Rockfeller - ФП 1.1 железно, стрелять начала считай просто так.
Что касается стрельбы - она являлась предупредительной, велась даже не по колёсам и не в Вас. (ХП машины от того, что ты в забор въехал на 1 просело, а твоё не уменьшилось, попаданий не было, искра от земли.) По поводу применения оружия с сотрудником проведена дополнительная беседа.

Предупреждение было адресованно НЕ МНЕ, ПОЭТОМУ И НЕ ОСТАНОВИЛСЯ.
William Bronson - тоже куфнул меня, считай не за что, короче превышение полномочий тут уместно.
Как мы уже выяснили, Ваши доказательства являются не полными. На полных было видно ДТП с Вашим участием.
После ДТП, тем более с патрульным авто, Вы были обязаны оставаться на месте согласно Административному кодексу штата Legacy
1.6 За уход с места ДТП, нарушителю грозит штраф в размере 15.000 вирт + изъятие водительского удостоверения.
. Вы попытались скрыться, за Вами началась погоня.
Что же касается наручников - к Вам подошли, тазер не применяли, убежать Вы тоже не пытались. Наручники правомерны. Ваши права зачитаны Вам были. Хотели бы разобрать ситуацию - проследовали бы до участка.

После короче cuff и все у меня вылетело из-за хостинга.
Доказательства, что это не "Краш\Вылет" попало на камеру у меня.
1646665075723.png

Резюмируя всё вышеописанное:
1. Были нарушения правил подачи жалобы, однако жалоба была мною рассмотрена.
2. Нарушений по Вашим доказательствам я не обнаружил.
3. Жалобу считаю закрытой.


С Уважением, Полковник LSPD Gerald Zoltan.
07/03/2022 Bald
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.