Крашит самп при входе. Перебровал все. | Samp-Rp Форум

Крашит самп при входе. Перебровал все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norman Rockwell

Пользователь
04.04.2021
12
3
Доброго времени суток. Собрал себе новый комп, установил 10 винду и естественно поставил самп.
ГТА у меня лицензионная со стима, но здесь проблем быть не должно - я знаю, как правильно на нее установить самп. Уже 4 года с этим делом знаком. Провернув все привычные манипуляции, я уже 3 день не могу решить проблему краша при входе на сервер.
Я и заменял папку audio и models на оригинальные, и менял совместимости, и direct play включал в управлении компонентами, и direct x устанавливал, устанавливил антикрашеры, сампфункс, клео (на помощь от этих программ не особо надеюсь), добавлял в исключения брэндмауэра, gta_sa exe скачивал. Вообще н-и-ч-е-г-о.
Более-менее можно запустить игру на каких-то определенных совместимостях, но крашит на моменте, когда полоса загрузки сампа не доходит до конца. С другими совместимостями загружается вообще одиночная игра.
Скрин краша прилагается, но код частенько меняется.
изображение_2022-06-11_144715824.png
 
Последнее редактирование:

QuayleIce

Пользователь
28.02.2022
161
119
попробуй это установить, если не поможет качай чистую гта из интеренета и попробуй поставить только самп без клео и тд
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Norman Rockwell

Norman Rockwell

Пользователь
04.04.2021
12
3
попробуй это установить, если не поможет качай чистую гта из интеренета и попробуй поставить только самп без клео и тд
Cлушай, но сейчас хотя бы я добился захода в игру. Однако при нажатии на значок сампа, выбор сервера пропадает и меня грузит на вот это вот чудо.
 

Вложения

Norman Rockwell

Пользователь
04.04.2021
12
3
Установил пиратку - без изменений. Что же делать?
Ничего не помогает51:)
 

Norman Rockwell

Пользователь
04.04.2021
12
3
Наконец то! Сам не понял как, но решилось все. Наверное помогли все эти манипуляции за эти пару дней, но сейчас я просто решил убрать со всех файлов все совместимости и все запустилось! Хотя раньше не работало)
Всем большое спасибо за помощь!
 
  • Лайк
  • Отлично
Реакции: Vivi_Lee и Danik_Sampik

George_Adkins

Пользователь
06.08.2018
2 179
6 703
Данный пользователь был заблокирован.
да такое у меня было надо просто пробовать разную совместимость
 

Vivi_Lee

Пользователь
27.10.2018
338
571
Тож такая шняга была, а всего-то в свойствах файлов gtasa.exe and samp.exe нужно было убрать галочки с совместимости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.