Данный пользователь был заблокирован.
дай номер карты, я тоже хочу быть админомУжасПоздравляю
![]()
дай номер карты, я тоже хочу быть админомУжасПоздравляю
![]()
Кого ?Его флази крышует, так что мб и не полгода
Андрей я тоже хочу, прости за хейтПоздравляю, корова!)
Ты ж в армии, братанАндрей я тоже хочу, прости за хейт
Я как Валера, хочу в оффлайне, я очень активный пользователь форумаТы ж в армии, братан
Снова свергнет Сноу, но теперь уже с ГАЭто че получается? Он теперь будет банить своих хейтеров и писать обновы для ыямр-яр.ру?
всм никто не бросалНа кого ты нас бросил ((
Поздравляю