Konstantin_Patisson | Samp-Rp Форум

Konstantin_Patisson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
26
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
Woodrow
[archive] Длительность наказания
-
[archive] Причина наказания
-
[archive] Причина жалобы
Отказывается рассматривать мои жалобы на сообщения пользователей форума.
Отказывается рассматривать мои жалобы на сообщения пользователей форума. В каждой жалобе, которую я отправил, есть причина, как правило, - это либо мат, либо оск.
Сейчас же Константин заявил об отказе рассматривать репорты, то есть он отказывается выполнять свои обязанности. Хотя повторюсь, я отправляю репорты по делу.
https://samp-rp.su/threads/rassudite-pzh-naskolko-pravomerno-nakazanie.2376097/page-4#post-33633247 - последнее сообщение в теме


То же самое он мне ответил и в личку:



То есть, когда на меня отправляли жалобы, модераторы реагировали и за 3 минуты выдали мне 3 предупреждения, а как я отправляю жалобы на токсиков, так они - "в утиль"?
https://samp-rp.su/threads/demna_balenciaga.2369197/ - вот подтверждение, что за 3 минуты мне дали 2 предупреждения
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
26
Данный пользователь был заблокирован.
Кстати, он неоднократно проявлял ко мне свою антипатию на форуме, оставляя свои негативные комментарии под моими сообщениями. Причем я вообще с ним первый в контакт не входил никогда. Не знаю, чем он на меня обижен. Но ок 62:)

P.S. Если ему не нравится то, что я отправляю жалоб больше, чем остальные - это его проблемы. Правила форума придумал не я. И жалобы я отправляю по факту. Пусть скинет мне хотя бы одну жалобу, которую я отправил без причины
 
  • Ахахах
Реакции: Albert Haizenberg

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
26
Данный пользователь был заблокирован.
На что жалоба? На ответ в лс? Какие-то конкретные санкции/игнорирование было применено?
Ты сказал, что все мои жалобы - "в утиль". Это не игнорирование? Это отказ выполнять свои обязанности. Разве нет?
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 983
12 902
Коровник
Ты сказал, что все мои жалобы - "в утиль". Это не игнорирование? Это отказ выполнять свои обязанности. Разве нет?
Еще раз спрашиваю, что-то конкретное было проигнорировано лично мной? Или ты это решил исходя из наших посиделок в курилках?
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
26
Данный пользователь был заблокирован.
Еще раз спрашиваю, что-то конкретное было проигнорировано лично мной? Или ты это решил исходя из наших посиделок в курилках?
Пхахахха, удобная позиция. Пиши жалобу после того, как проигнорирую. Типа "никак ты не докажешь, что я проигнорил - не пойман не вор" - на это на намекаешь? Я заскринил твое намерение. Пусть старшие решают, кто прав
P.S. Ты написал, что все мои репорты пойдут "в утиль" - это ты типа так пошутил? Вряд ли.
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 983
12 902
Коровник
Пхахахха, удобная позиция. Пиши жалобу после того, как проигнорирую. Типа "никак ты не докажешь, что я проигнорил - не пойман не вор" - на это на намекаешь? Я заскринил твое намерение. Пусть старшие решают, кто прав
Вот когда сможешь что-то конкретное предъявить, тогда и жалуйся. Вышестоящих оповестил, ответят в закрытой теме, если посчитают нужным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.