Курилка КОНКУРС "ПОМОЩНИК ПОЛИЦИИ"! [КРУПНЫЕ ПРИЗЫ] | Samp-Rp Форум

Курилка КОНКУРС "ПОМОЩНИК ПОЛИЦИИ"! [КРУПНЫЕ ПРИЗЫ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.03.2019
5 258
4 155
17
Правительства.
Думаю, тут победит главная крыса вся штата классик ( даниэль галстян )
Может я и выиграю, но потому что я единственный участник, когда я тебя вообще крысил? Тебя бы реально могли бы наказать за то, что ты нарушаешь правила похищений, я подал жалобу? Нет. Я просто забыл про это. У тебя просто нет своего мнения и ты слушаешь других, нынешнее общество очень токсичное, на заметочку всем.
 

Egor_Zhuliov

Пользователь
16.06.2018
109
85
18
Может я и выиграю, но потому что я единственный участник, когда я тебя вообще крысил? Тебя бы реально могли бы наказать за то, что ты нарушаешь правила похищений, я подал жалобу? Нет. Я просто забыл про это. У тебя просто нет своего мнения и ты слушаешь других, нынешнее общество очень токсичное, на заметочку всем.
А да вспомнил, через /me меня вырубить пытался, да-да, точно. Меня то ты возможно не крысил, да и ту бы жалобу тебе отклонили, потому что она была бы самой тупой. Насчёт крысятничества ничего доказывать не буду, весь сервер знает тебя как главную крыску, жалобы можешь продолжать писать - никто не запрещает, как и крысить своих коллег, которые тебя воспитали и которые дали тебе имя. Ты потерял то самое доверие, можешь продолжать чилить у себя в норе.
 
  • Вау!
Реакции: Artem_Drugs
01.03.2019
5 258
4 155
17
Правительства.
А да вспомнил, через /me меня вырубить пытался, да-да, точно. Меня то ты возможно не крысил, да и ту бы жалобу тебе отклонили, потому что она была бы самой тупой. Насчёт крысятничества ничего доказывать не буду, весь сервер знает тебя как главную крыску, жалобы можешь продолжать писать - никто не запрещает, как и крысить своих коллег, которые тебя воспитали и которые дали тебе имя. Ты потерял то самое доверие, можешь продолжать чилить у себя в норе.
Тех, кто со мной в одном департаменте, на них я жалобы не подавал, так что с твоей стороны просто клевета в мою сторону, спасибо. Через /me я тебя не просто рукой пытался вырубить, а с автомата М4А1. Сам Молотов, который сейчас ЗГА подтвердил, что через /me можно. Сафи мне кто? О каком имени, данным ей мне идёт речь? Кого я ещё "Крысил" ?
 
  • Немного
Реакции: Noah_Lopez

Egor_Zhuliov

Пользователь
16.06.2018
109
85
18
Тех, кто со мной в одном департаменте, на них я жалобы не подавал, так что с твоей стороны просто клевета в мою сторону, спасибо. Через /me я тебя не просто рукой пытался вырубить, а с автомата М4А1. Сам Молотов, который сейчас ЗГА подтвердил, что через /me можно. Сафи мне кто? О каком имени, данным ей мне идёт речь? Кого я ещё "Крысил" ?
Вес М4А1 в стандартной обмундировании ( без прицела, без ремня, без глушителя, без ручки, без утяжелённого приклада) - 3 кг. 3 кг, Карл! Тремя килограммамим можешь вырубить кота, ну или птичку, но никак ты не отправишь в нокаут человека, подготовленного, к тому же боксёра ( это по навыкам удара я тебе показывал). Не позорься, заканчивай с жалобами, а лучше смени ник и род деятельности. Хотя, видимо тебе нравится быть крысой...
 
01.03.2019
5 258
4 155
17
Правительства.
Вес М4А1 в стандартной обмундировании ( без прицела, без ремня, без глушителя, без ручки, без утяжелённого приклада) - 3 кг. 3 кг, Карл! Тремя килограммамим можешь вырубить кота, ну или птичку, но никак ты не отправишь в нокаут человека, подготовленного, к тому же боксёра ( это по навыкам удара я тебе показывал). Не позорься, заканчивай с жалобами, а лучше смени ник и род деятельности. Хотя, видимо тебе нравится быть крысой...
Я вижу ты физику не изучал, наипростейшую, но масса предмета меняется в зависимости с той скорости, с которой наносят удар, это очень многое решает, ты меня оскорбляешь вот, а я тебе ничего даже не говорю в ответ, задумайся, далее не буду оффтопить в этой теме, удачи, могли бы на ВК перейти
 
  • Лайк
Реакции: Artem_Drugs

Solomon_Bogdanov

Пользователь
30.06.2019
5 194
5 769
Северный Полюс
Посмотреть вложение 332069


КОНКУРС "ПОМОЩНИК ПОЛИЦИИ"
Приветствую, дорогие игроки сервера Classic.
Хотите помочь полиции бороться с преступностью в нашей Республике и получать за это достойные вознаграждения? Тогда этот конкурс для вас!
Суть конкурса: За неделю вам нужно снять, как можно больше преступлений со стороны гражданских/мафий/банд/госсников. Как только вы включите фрапс, обязательно должна быть РП отгыровка того, как вы достали фотоаппарат/телефон и того, что включили запись и то, что запись идет.
Например:
/me достал из заднего кармана телефон и включил съемку

/do Запись видео включена.
Всё что снято до отыгровки данных команд, не учитывается.
Основные правила:
  • Запрещены подставные преступники.
  • На фрапсе не должны присутствовать чит-программы, за их наличие вы можете быть наказаны администрацией сервера.
  • На фрапсе должны отсутствовать нарушения правил сервера с вашей стороны
  • На фрапсе обязательно должен быть виден ник преступника.
  • Если преступник был с 32 клистом и отыграл маску, то видео принято не будет.
  • Запрещено несколько раз выкладывать фрапсы нарушения одних и тех преступников(a).
  • Не принимаются фрапсы, если вы участник преступления.
  • На фрапсе обязательно должен был виден чат.
  • На фрапсе обязательно должен присутствовать /time.
За снятие преступлений со стороны обычного гражданского - 2 балла
За снятие преступлений со стороны бандита/мафиози - 1 балл
За снятие преступлений со стороны госс.служащего (МоН, АШ, ПД, ФБР, Армии) - 3 балла
За снятие преступлений со стороны новостей - 2 балла
За снятие преступлений со стороны гос.служащего не в форме (в гражданке) - 2 балла

Примечание: Не имеет значения сколько преступлений совершил преступник в одном видео, даже если бандит соврешил 10 нарушений УК, то будет выдаваться 1 балл за видео. За преступление в данном конкурсе считается то, за что можно выдать зв. Допустим, если нарушили АК, а именно езда по встречной, то засчитываться не будет. Но если нарушили АК, скрытие места с ДТП ( за это выдают 3 зв), то такое засчитываться будет.
Код, по которому нужно заливать видео
Код:
1. Ваш ник:
2. Ник преступника и его фракция:
3. Видеоматериал:
Конкурс начинается с 28.08.2020 по 05.09.2020. Принимаются фрапсы, сделанные в рамках этих дней.

Призы:
1 место - Автомобиль "Banshee" [FT] 90 год + 5 ключей и 500к
2 место - 2.6кк + 5 ключей.

3 место - 1.5кк + 5 ключей.
Спонсоры:
Fedia_Myharamov
Alina_Reyes
Neal Yamamoto
DimkaToreano (Dmitriy Toreano)
(Список и призы могут меняться)

А я думал, что это Помощь на призыве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.