Конференция с Мэром Штата. | Samp-Rp Форум

Конференция с Мэром Штата.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina_Gagarina

Пользователь
25.06.2019
333
660
Играя на революцие и общаясь на форуме революции. Тебя не устраивает сервер, тебя не устраивает коммьюнити, тебя не устраивает администрация, но ты продолжаешь тут залипать, как в игре так и на форуме, общаясь с неприятными тебе людьми.
Так кто тут глотает?
Ты заводишь тут дискуссии, получаешь достойный ответ, на который у тебя не находится слов, кроме как «ты глупый, ты несёшь ерунду» вместо адекватного аргумента.
Так кто тут впитывает? Блесни своим разумом, покажи свой характер взрослой образованной женщины, гордо подними голову вверх и уйди в свою гташку 5, если уж в реале нет ничего поинтересней.
Ахаха "в жизни нет ничего поинтересней" сказал человек, который работает суппортом по 3 часа в день за виртуальные игровые деньги.
Ору с тебя, детка.
 

Eva_Fidjet

Пользователь
23.03.2020
628
1 834
Ахаха "в жизни нет ничего поинтересней" сказал человек, который работает суппортом по 3 часа в день за виртуальные игровые деньги.
Ору с тебя, детка.
Опять стрелку метнула:)
Я играю в игру, которая мне нравится. Играю тем, персонажем, который мне нравится, играю с теми людьми, с которыми мне интересно. А ты мочишься под себя и впитываешь, мочатся на тебя, а ты впитываешь.
Ору с тебя, тетушка Лена.
 
  • Лайк
Реакции: Adelle_Danger

Polina_Gagarina

Пользователь
25.06.2019
333
660
Опять стрелку метнула:)
Я играю в игру, которая мне нравится. Играю тем, персонажем, который мне нравится, играю с теми людьми, с которыми мне интересно. А ты мочишься под себя и впитываешь, мочатся на тебя, а ты впитываешь.
Ору с тебя, тетушка Лена.
на кого, на кого там мочатся?
оставлю это тут,тебе на память.
любуйся на ночь перед сном.
 

Eva_Fidjet

Пользователь
23.03.2020
628
1 834

Kagami_Nakamura

Пользователь
24.12.2019
3 271
8 414
твоего сердечка.
Основной сервер
Revolution
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.