Komodo_Gracies | Samp-Rp Форум

Komodo_Gracies

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steppler

Пользователь
31.07.2020
88
61
19
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Леха Аксенов
От гражданина штата San Andreas Amadeo Benson


Я, Aamdeo Benson, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Komodo_Gracies, так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации).
История с данным индивидоумом начинается еще со вчерашенго дня, когда он катался по ЛС нарушал АК,УК, МГшил, и т.д, не подал жалобу на это так как забыл в фрапсе прописать тайм, сегодня захожу в игру, как этот человек в рабочее время тусуется со своими дружками у участка ЛСПД, далее решил за ними поехать, не начал погоню так как вчера купил себе скрипт,до конца еще не разобрался, после некоторого времени решаю чекнуть вантед и найти его, по вантеду выследил его, после начал погоню, далее погоня завела нас в каналы , где он начал по мне стрелять, после чего я его уложил тазером,
и одел наручники, на отыгровки я тогда забил, ведь ситуация уже была нон рп, и толк мне с ними играть рп, далеев оос начал оскорблять, после чего запросил добро от фбр на арест, ответил не известно кто, после ареста начал оскать нас в ic. Прошу разобраться и уволить данного сотрудника и занести в ЧС сфпд.

Так же прилагаю доказательства:

,
,

Дата: 00/00/0000 Подпись: Ваша Подпись
 

Steppler

Пользователь
31.07.2020
88
61
19
Основной сервер
Legacy
Мда, и ста лет не прошло
 

Steppler

Пользователь
31.07.2020
88
61
19
Основной сервер
Legacy
Ну, когда ответ-то?
 

Lexa_Aksenow

Пользователь
29.05.2016
385
622
Решение по жалобе на сотрудника San Fierro Police Department


Жалоба на сотрудника San Fierro Police Department Komodo Gracies была рассмотрена руководством департамента, в результате чего принято следующее решение: Сотрудник будет уволен.

С уважением шериф полицейского департамента San Fierro Lexa Aksenow.
Закрыто.
Дата: 14.07.2021
Подпись: .Aksen
 
  • Вау!
  • Любовь
Реакции: Andrey__Walker и Steppler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.