Komodo Gracies - Жалоба | Samp-Rp Форум

Komodo Gracies - Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SashaKOK

Пользователь
07.02.2014
498
373
27
Москва
vk.com
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Леха Аксенов
От гражданина штата San Andreas Sasha Kok


Я, SashaK Kok, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Komodo Gracies, так как он(-а) совершил(-и) Арест, без таковой его необходимости. Ситуация такая. Стоя я у своего офиса. Принимаю человека на работу. Приезжает полицейский, выстреливает Тазером 2 раза в моего собеседника. Позже слышу от него "ой, простите, залагало". Отошел на пару метров и выстрелил в меня тазером и заковал в наручники и резко потащил к машине. Я бы с удовольствием включил фрапс, да был бы у меня он... ибо зачем дешманским Ньюсерам фрапс? Что в итоге? Посадил как члена ООП.
Свою вину в убийстве человека признаю. Но это было без присутствия офицера, и прошло достаточно много времени.

Следуя из сводки правил Полицейским Департаментом города Сан Фиерро были выявлены нарушения:
1. Пункт устава:
4.18 - Самовольно носить значок другого отдела или снимать значок своего отдела без причины.
2. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ARMY, SAPD, FBI
Начинай с пунктов 4.* говорится о том что имеет право использовать данные команды. Но при их отыгровке, что при некоторых скринах мы это не увидели.

Больше статей не нашёл, но по крайней мере. Офицер поздоровался как положено только в конце, отыгровок ареста нигде не было кроме ответа "Ну блин, не удобно, я с телефона". Офицер арестовал гражданина без малейших причин (постоянно проезжать и палить всех через бортовой компьютер не дело и если память не изменяет, то так запрещено делать). Вопросов ноль если бы сотрудник СВАТа был, который ездил за ООП и меня пробил через борт. компьютер

ну и как говорил что извените что без ФРАПСа, так как бедным редакторам эот не нужно было
Так же прилагаю доказательства:

[ATTACH]478121[/ATTACH][ATTACH]478...TTACH]478127[/ATTACH][ATTACH]478128[/ATTACH]

Дата: 14/07/2021 Подпись: Kok
 

Вложения

Lexa_Aksenow

Пользователь
29.05.2016
385
622
Решение по жалобе на сотрудника San Fierro Police Department


Жалоба на сотрудника San Fierro Police Department Komodo Graies была рассмотрена руководством департамента, в результате чего принято следующее решение: Сотрудник будет уволен по прошлой жалобе.
Жалоба

С уважением шериф полицейского департамента San Fierro Lexa Aksenow.
Закрыто.
Дата: 14.07.2021
Подпись: .Aksen
 
  • Лайк
Реакции: SashaKOK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.