Kolya_Anjello | Samp-Rp Форум

Kolya_Anjello

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kadzuo_Taoka

Пользователь
07.06.2015
48
32
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Kadzuo Taoka​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Kadzuo Taoka, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Kolya Anjello, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Сотрудник Kolya Anjello объявил недействительное ООП на имя Fin Handerson согласно Федеральный Закон «О Правоохранительных Органах» Части IV ст. 4.9 объявление должно быть таким ( /dep Mayor, задержанному Nick Name присваивается статус ООП, "номер статьи" УК. ) ниже предоставлено его форма ООП. И после того , как я выпустил данного человека на меня накинулись наручники и сразу посадили в КПЗ так сказть за "Соучастие" и тем самым нарушив правило Ареста ( не была зачитана "МИРАНДА" , Мне не объяснили за что меня задержали, а также не запросили запрос об моем Аресте у старшего состава Мэрии и даже не представились и не отыграли жетон )
Нарушение : Федеральный Закон «О Правоохранительных Органах» Части IV ст. 4.9 , 4.3 а также 1.3 ФП



К своему заявлению прикладываю доказательства:
**


Дата: 13.04.2021
Подпись: KT@​
 

Curtis_Carroll

Admins Team
27.07.2013
3 949
8 830
Санкт-Петербург
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Kadzuo Taoka


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Сотрудник получит предупреждение, а также будет проведена разъяснительная беседа по правилам проведения ареста.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Шериф Curtis Carroll


Дата: 14.04.2021
Подпись: С.С​
 
  • Лайк
Реакции: Leo_Bayron
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.